Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли сохранять семью, помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Pretty_Mary

Pretty_Mary

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:08

Когда я забеременела наши отношения с мужем стали ухудшаться, хотя ребенка хотели оба. Недавно он напился вообще без причины, я в этот день поехала к родителям, посчитала разговор с пьяным мужем ни к чему хорошему не приведет. На следующий день он извинился, сказал не простишь, пойду напьюсь. Я сказала, что подумаю и пока живу у родителей. Муж уже два дня не звонит и не появляется, думаю растить ребенка придется самой. Помогите советом?

#2 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:49

Вы извините конечно,но это бред.развод-это самое последнее,это когда уже совсем не возможно терпеть,остыньте.все наладится,по статистике инициатором развода является женщина в 80%.мужчинам это не надо.они всегда считают,что хорошо живут в браке.
Татьяна

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Июль 2014 - 13:07

А Вы загляните себе в душу. Возможно, причиной поведения Вашего мужа стали Вы. Возможно, при беременности Вы стали немного другой. Истеричной. Может быть Вы за собой этого не замечали. А помириться надо!

#4 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияPretty_Mary (03 Июль 2014 - 14:08) писал:

Когда я забеременела наши отношения с мужем стали ухудшаться, хотя ребенка хотели оба. Недавно он напился вообще без причины, я в этот день поехала к родителям, посчитала разговор с пьяным мужем ни к чему хорошему не приведет. На следующий день он извинился, сказал не простишь, пойду напьюсь. Я сказала, что подумаю и пока живу у родителей. Муж уже два дня не звонит и не появляется, думаю растить ребенка придется самой. Помогите советом?
просто когда женщина в таком интересном положении часто происходит, что муж остается обделен внимание, ведь на первом месте ребеночек и все хлопоты связаны с беременностью. Не рубите с горяча, развестись вы всегда успеете. Советую с мужем помириться и вмести наслаждаться данным этапом жизни "в ожидания чуда", сходите в кино, приготовьте романтичный ужин, дайте ему понять, что он вам дорог.... и с появлением ребенка он не уйдет на второй план,тогда он не захочет задерживаться на работе, пить, гулять и тд.

#5 Solodka

Solodka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:14

*
Популярное сообщение!

Нет, это явно не повод для развода, хотя нужно как-то говорить с мужем и не пускать все на самотек. Сохраняйте семью до последнего, рзвестись всегда можно успеть

#6 Soffa

Soffa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква+

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:32

Вы любите его? Тогда найдете ответ в своем сердце...

#7 fantom30

fantom30

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияPretty_Mary (03 Июль 2014 - 14:08) писал:

Когда я забеременела наши отношения с мужем стали ухудшаться, хотя ребенка хотели оба. Недавно он напился вообще без причины, я в этот день поехала к родителям, посчитала разговор с пьяным мужем ни к чему хорошему не приведет. На следующий день он извинился, сказал не простишь, пойду напьюсь. Я сказала, что подумаю и пока живу у родителей. Муж уже два дня не звонит и не появляется, думаю растить ребенка придется самой. Помогите советом?

Не принаимйте поспешных,по-моему у Вас не все так втрашно.Он же у Вас не запойный алкоголик,попробуйте просто с ним поговорить

#8 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:30

*
Популярное сообщение!

Странно. Ну выпил один раз, в чем пробелема? или он запойно стал пить? Если напился, потому что ему плохо - то поговорите по душам (это, кстати, обязательный элемент в семейной жизни, уметь открываться). МОжет, ему страшно, что он не потянет семью, может, ему страшно, что надо много денег, чтобы растить малыша? Да, может вы изменились стали холоднее и отдалились от него сама? Да что угодно! Узнайте ответ на вопрос. Только не прижимайте к стенке, а по-доброму, с сочувствием и заботой.

#9 Tanysha

Tanysha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 04:38

*
Популярное сообщение!

А он точно без причины напился, может у него что то на работе случилось, или еще какая то причина. Проучить конечно надо, так делать нельзя. Но на будущее обьясните ему, что вам нервничать нельзя, и если его что то не устраивает, то НУЖНО ПОГОВОРИТЬ, А НЕ НАПИВАТЬСЯ,

#10 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:03

Стрессует мужчина, понятное дело...
Это же очень разные состояния - Хотеть ребенка, Быть мужем беременной жены и Быть отцом, в итоге. Скорее всего, он себе это иначе все представлял, если представлял вообще, насколько меняется жизнь семьи на этом этапе, как потребуется перестроить весь режим, отношения...

Есть поддержка родителей, это хорошо. А с мужем все наладится, надо спокойно поговорить, разобраться, как двум взрослым людям... Берегите нервы!!!

#11 niveya

niveya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:04

А еще - подумайте о вашем малыше!Вы ,думаете, ему хорошо будет жить без папы? Муж у Вас не проблемный, так что не ищите повода с ним разойтись.

#12 Yule4ka

Yule4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2015 - 19:26

У меня такая же проблема! Может они такими становятся из-за беременности? А разрушать брак не хочется(

#13 Zarina Nur

Zarina Nur

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:52

если любите, то стоит...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика