Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременность "забирает" красоту и внимание мужа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Карина

Карина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:43

Некоторые изменения на лице происходят постепенно, а другие - чуть ли не за одну ночью. У меня появились признаки угревой сыпи. Кожа просто игнорирует косметику. Мало было этой проблемы, так теперь и муж стал уделять мне меньше внимание, чем когда-либо.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:01

Обратитесь к дерматологу. Это проблема акнэ. Е лечить не только снаружи надо

#3 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2014 - 09:54

Ну мужики :girl_devil: При беременности разные проявления на коже могут быть, лечить их сложно, ведь надо и ребенку не навредить.
Удивляют они иногда.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Август 2014 - 10:47

Значит не так любит! Если стал меньше внимания обращать

#5 kykla

kykla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 19:21

*
Популярное сообщение!

Просто в этот период мы более чувствительны, и замечаем каждую мелочь. Женщина во время беременности самая прекрасная!!!!
Не смотря ни на сыпь ни на лишний вес ни на другие изменения.
Просто нам хочется больше внимания и ласки, и мы начинаем себя накручивать если вдруг, что-то не по нашему

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2015 - 23:31

Насчет красоты - да, есть некоторые моменты, проблемы с кожей, и не только, но на мужа скорее не это влияет.

Некоторые мужчины просто не знают, как правильно вести себя с беременной женщиной, и даже в некоторой мере боятся, поэтому предпочитают:
либо не менять свое поведение вообще (как минимум до тех пор пока беременный живот не вырастет до размеров дирижабля), когда женщине как раз хочется, чтобы муж изменил свое поведение, стал более внимательным и нежным,
либо, боясь навредить ребенку, стараются не смотреть на жену как на сексуальный объект, не потому, что стали меньше ее хотеть, или считают менее привлекательной, а из элементарного страха, что секс может как-то навредить. Из-за этого его поведение получается таким, что складывается впечатление, что муж охладел, хотя это совсем не так...

Я думаю, тут выход только такой - вместо того чтобы "дуться" на мужа, надо с ним говорить обо всем, рассказывать, чего хочется, и как себя чувствуешь, но не грузить при этом, и говорить только о том, на что муж в силах повлиять, иначе он будет чувствовать себя бесполезным и беспомощным.
Я например могу просить массажик, или голову почесать, или пузико кремом намазать (это недель с 18-20, ему тоже интересно и прикольно, когда уже ощутимые шевелюшки случаются :) ), или просто обнимашки, или свозить меня куда-нибудь (неважно для каких целей - к врачу, в магазины, погулять, на природу и т.д.), или купить мне что-нибудь особенное из еды, или переставить мебель (это согласуется, конечно) ....

Ну кстати во вторую беременность мой например уже гораздо решительнее, опыт жеж)))))))

#7 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:39

*
Популярное сообщение!

А мне муж говорил,что как только я стала носить ребенка под сердцем, я стала какая-то светящаяся .Ну и ухаживала за собой так же, как и до беременности,а может даже лучше

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:39

Просмотр сообщенияMarisa (17 Апрель 2015 - 08:39) писал:

А мне муж говорил,что как только я стала носить ребенка под сердцем, я стала какая-то светящаяся .Ну и ухаживала за собой так же, как и до беременности,а может даже лучше
Потому, что счастливая была))

#9 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Август 2017 - 11:20

Пока проблема с кожей не усугубилась, срочно идите к дерматологу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика