Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Второй ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Malina

Malina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:42

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я счастливая мамочка маленького сыночка. Скоро сыночку будет 2 годика, а я уже хочу второго малыша, снова хочу испытать чудеса беременности, снова поняньчить крошку. Муж тоже хочет второго ребенка и давно настаивает на этом. Только одно сомнения останавливает меня от этого серьезного шага: работа. Я до первого декрета проработала чуть больше года. А сейчас я не могу определиться, как поступить лучше: выходить на работу и поработать 1-2 года, а потом опять в декрет, или же сейчас перейти из декрета в декрет (как раз разница между детками не будет большая, им будет интересно друг с другом), а потом уже идти работать. С одной стороны, я зная себя, потом в декрет уйти с работы смогу с трудом, так как я стараюсь относиться к работе ответственно и серьезно, а с другой стороны - общественное мнение, зачем училась, если сидишь дома и только детей рожаешь... И даже незнаю, то ли себя сейчас полностью отдать деткам, а потом заниматься работой, то ли поработать, а потом рожать? Сердце хочет одно, а голова постоянно размышляет. Вот и не знаю как быть...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2014 - 12:52

Если есть желание родить, то рожайте! Работа подождет. Еще наработаетесь)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика