Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я ревную бывшего мужа-(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:35

Девчонки, я наверное ненормальная. Разошлись с мужем, уже не в первый раз. Ранее не жили 4 года. Я его что тогда ревновала, что сейчас. Прям физически больно, когда вижу что к нему звонят всякие разные. Понимаю, уже не имею морального права-( Не подумайте, я не закомплексована. Внешность яркая, вниманием противоположного пола не обделена. Это наверное любовь? Или болезнь?

#2 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:46

Все мы женщины собственницы, кто - больше, кто - меньше. Надо постараться чтобы ваша личная жизнь наладилась и бывший на глаза меньше попадался и тогда все пройдет.

#3 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияAnnette07 (06 Ноябрь 2013 - 22:46) писал:

Все мы женщины собственницы, кто - больше, кто - меньше. Надо постараться чтобы ваша личная жизнь наладилась и бывший на глаза меньше попадался и тогда все пройдет.
Видимся часто, даже при наличии ухажеров (был опыт при первом расставании), все равно ревновала ужасно. Наверное Вы правы, я собственница-((

#4 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:34

А зачем разбежались, раз такая любовь?
Ревность рождается от недоверия или неуверенности в человеке, следовательно это либо любовь, либо чувство собственности, а больно, потому что не можешь ничего с этим сделать.
я так думаю

#5 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияYuki (07 Ноябрь 2013 - 00:34) писал:

А зачем разбежались, раз такая любовь?
Ревность рождается от недоверия или неуверенности в человеке, следовательно это либо любовь, либо чувство собственности, а больно, потому что не можешь ничего с этим сделать.
я так думаю
Разбежались, т.к. ему нужна пресловутая свобода - типа секс, наркотики, рок н ролл-))) а как избавиться то от чувства собственности

#6 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:26

Просмотр сообщенияAlla7 (07 Ноябрь 2013 - 09:45) писал:

Разбежались, т.к. ему нужна пресловутая свобода - типа секс, наркотики, рок н ролл-))) а как избавиться то от чувства собственности
Видно вам девушка не повезло, вы наверное выбрали себе одногодку? Ровесники в семейной жизни - это вообще кошмар. Для меня мои ровесники парни, как дети, у меня с мужем большая разница в возрасте...и это идеальный баланс.
Если честно, физически я не знаю как вам помочь. Но можно помочь духовно, вы будете себя ломать, хавать, однако если найдете человека, который почистит вас, у вас дела наладятся...Кстати можно в церковь сходить, на русской земле, церковные духи сильные, попросите их помочь вам, почистить...Через некоторое время заметите разницу, может быть. Не в плане, что ее не будет, просто сами не поймете, как все наладилось :)

#7 MashaSHyk

MashaSHyk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:12

ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

#8 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:06

сходите к психологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и поговорите со специалистом! Он вамрасскажет,каким образом можно побороть ревность! :aggressive:

#9 Klochart

Klochart

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:48

Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

#10 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 16:32

С подслушивающим устройством классно конечно придумано. Сколько стоят такие устройства? Дорого обошлось узнать, что муж такой вот оказался?

#11 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 16:08

Моя ревнует к вымышленным. Я женился студентом после армии и физически не мог иметь связей. Плохие были где то ,. но рядом были хорошие..

#12 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:40

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

#13 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2016 - 09:23

Трудно сказать что это... Может это всего лишь такая особенность Вашего характера...! Когда Вы полюбите другого человека, то о бывшем муже Вы даже не будете вспоминать)))! :wink:

#14 Psiholog

Psiholog

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияAlla7 (06 Ноябрь 2013 - 19:35) писал:

Девчонки, я наверное ненормальная. Разошлись с мужем, уже не в первый раз. Ранее не жили 4 года. Я его что тогда ревновала, что сейчас. Прям физически больно, когда вижу что к нему звонят всякие разные. Понимаю, уже не имею морального права-( Не подумайте, я не закомплексована. Внешность яркая, вниманием противоположного пола не обделена. Это наверное любовь? Или болезнь?
Очень похоже на то, что источником Вашей проблемы является не "ревность" как таковая, а то что в Ваших отношениях не поставлены
финальные точки, по крайней мере, для одного из партнеров. В Вашем случае, как мне кажется, ревность это не диагноз, а симптом.

#15 Betti

Betti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:08

А я считаю. это любовь

#16 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:58

Займитесь лучше собой. Сходите в салон красоты, уделяйте время больше себе, и забудете о нем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 Алиана

Алиана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияAlla7 (06 Ноябрь 2013 - 19:35) писал:

Девчонки, я наверное ненормальная. Разошлись с мужем, уже не в первый раз. Ранее не жили 4 года. Я его что тогда ревновала, что сейчас. Прям физически больно, когда вижу что к нему звонят всякие разные. Понимаю, уже не имею морального права-( Не подумайте, я не закомплексована. Внешность яркая, вниманием противоположного пола не обделена. Это наверное любовь? Или болезнь?
сходите к психологу, он поможет обрубить остаточную связь.

#18 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:37

Просто до сих пор любишь, вот и все.

#19 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:05

Может автору просто нравится доставлять себе лишние страдания? Вот и ищет повода пострадать?

#20 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:49

бывший муж - он вам уже никто. а как можно "никто" ревновать ? ммм? :sorry: найдете другого. может, еще лучше :wink:

#21 Арина Федорова

Арина Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:14

Это болезнь, сто процентов. К любви это не имеет никакого отношения.

#22 Пингвинчик

Пингвинчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:30

Просмотр сообщенияAnnette07 (06 Ноябрь 2013 - 22:46) писал:

Все мы женщины собственницы, кто - больше, кто - меньше. Надо постараться чтобы ваша личная жизнь наладилась и бывший на глаза меньше попадался и тогда все пройдет.
Полностью согласна

#23 Варя Громова

Варя Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2018 - 23:26

.

#24 Rira

Rira

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:06

Согласна значит еще любите)

#25 Валерия29

Валерия29

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:51

Такое бывает, может вы любите его до сих пор?

#26 annahelcinky

annahelcinky

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 16:59

Вот прослушка мобильного, перехват смс, детализация, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа, определение местоположения абонента по номеру. Обращайтесь к профессионалам: 9298345094.

#27 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 17:26

Просмотр сообщенияAlla7 (06 Ноябрь 2013 - 19:35) писал:

Девчонки, я наверное ненормальная. Разошлись с мужем, уже не в первый раз. Ранее не жили 4 года. Я его что тогда ревновала, что сейчас. Прям физически больно, когда вижу что к нему звонят всякие разные. Понимаю, уже не имею морального права-( Не подумайте, я не закомплексована. Внешность яркая, вниманием противоположного пола не обделена. Это наверное любовь? Или болезнь?
Это болезнь. И вам лечиться нужно срочно. Не обижайтесь, я не для обиды так пишу. Но эта самая тяга к мужу рушит вам жизнь и съедает изнутри. Либо перестаньте с ним общаться вообще. Либо бегите к психологу, не сидите без дела, к хорошему вас это не приведет. Как вариант можно сойтись обратно, и жить долго и счастливо. И не морочить голову.

#28 Марина Лаверычева

Марина Лаверычева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2020 - 00:10

Это эгоизм работает, если не мой то и не чей. А особенно если ему лучше и без вас

#29 Anna23

Anna23

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:26

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#30 Klarka

Klarka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Июль 2020 - 19:07

Я бывших вычеркнула из своей жизни, никакой ревности, пусть хоть на голове ходят.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика