Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж постоянно критикует жену во всем. Почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ilona Filipenko

Ilona Filipenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:02

Критично говорит, что не так накрасила ногти, что оделась не так, что собирается долго, что как-то говорит непонятно и многое другое. Вроде и любит, но иногда такие замашки, что, получается, в женских делах он лучше разбирается чем жена, что во всем должно быть по его. Почему он так? Как это можно изменить?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:38

Ущербный он у Вас.) Извините, если обидела. Некоторые мужчины лупят своих жен, и при этом говорят, что любят.
Критикуют в силу своего эгоизма, невоспитанности.

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияIlona Filipenko (25 Июнь 2014 - 00:02) писал:

Критично говорит, что не так накрасила ногти, что оделась не так, что собирается долго, что как-то говорит непонятно и многое другое. Вроде и любит, но иногда такие замашки, что, получается, в женских делах он лучше разбирается чем жена, что во всем должно быть по его. Почему он так? Как это можно изменить?

я со своим бывшим тоже такая была,мне все было не так и не то.Я не хотела смотреть то,что хочет он.Хотя сейчас я с мужем смотрю те же самые фильмы с удовольствием.Наверное я просто не любила своего парня,я так думаю сейчас.
Татьяна

#4 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 18:52

*
Популярное сообщение!

Придираются, когда человек бесит и когда не любят. Всё. Вот и думайте, почему бесите? Иногда они так делают, чтобы довести до белого каления и чтобы их бросила женщина сама, потому что сами не решаются. Или просто мужетсвенность на нуле, вот и самоутверждается за счет женщины. Короч, вариантов много, и все они фууууууу. Если у девушки самой нет уважения к себе, что ей такое позволяют говорить и так себя с ней вести, то так ей и надо. Мой знает, что он мной восхищается, любым цветом лака, любой одеждой. если я себе в ней нравлючь, если я свечусь от счастья - то мой светится автоматически, и какая ему разница, что за лак и что за шмотка. Любимая улыбается - этого для настоящего мужчины достаточно. Если он вас цепляет, значит у него сильно много времени свободного, значит пусть идет работать - не до цвета вашего лака ему будет. А если вы сами себя не любите и позволяете вам тыкать....увы, это в голове. Исправляйте

#5 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:09

*
Популярное сообщение!

Жена явно раздражает мужа, а если что-то или кого-то хочешь изменить - начни с себя

#6 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:03

Думаю есть два варианта: Вы в возрасте (35-40) и не давно сошлись-идет процесс притирки.Второй вариант, Вы стараетесь более понравиться окружающим ,а не мужу потому он и бесица. В первом варианте было бы не плохо Вам вместе куда нибудь съездить отдохнуть, например на море. Во втором, нужно искать проблемы в семье-придирки к внешности являются косвенными отражением семейных неурядиц. По пробуйте мирно с ним поговорить чего он хочет и что не так на самом деле.

#7 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2018 - 14:27

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16


#8 Alisa1986

Alisa1986

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2022 - 13:13

У меня была похожая ситуация, я начала ходить к психологу (по другому вопросу, из-за сильного стресса, в котором находилась долгое время) и вместе с той проблемой, с которой я обратилась, психолог помогла мне понять, почему муж придирается к мелочам.
В моей ситуации было, потому что он пытался отвлечь на себя мое внимание от детей хоть так, потому что по другому не умел. Стала уделять больше внимания ему и все прошло.
Вот кстати мой психолог недавно в инстаграм завела страничку, много полезной информации у нее на тему отношений, очень советую:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 IrusiA

IrusiA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПенза

Отправлено 31 Март 2023 - 16:58

Просмотр сообщенияIlona Filipenko (25 Июнь 2014 - 00:02) писал:

Критично говорит, что не так накрасила ногти, что оделась не так, что собирается долго, что как-то говорит непонятно и многое другое. Вроде и любит, но иногда такие замашки, что, получается, в женских делах он лучше разбирается чем жена, что во всем должно быть по его. Почему он так? Как это можно изменить?
Знаете , есть очень хорошее выражение - ,, Мужик злится только в двух случаях , когда рядом с ним НЕ ТА и когда ТА , не рядом с ним ,, вот и весь ответ



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика