Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хочу своего начальника... Стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Вероника Кузнецова

Вероника Кузнецова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:19

Вот уже полтора месяца мучаюсь: не могу спокойно смотреть на своего начальника. Я замужем, двое детей, никогда не изменяла мужу, в общем, примерная жена. Мой муж - начальник в другом отделе нашего предприятия и он в очень хороших отношениях с моим начальником. Он ни о чем не догадывается.
А я не могу спокойно смотреть на своего начальника: чувствую прилив внизу живота, в голове такие картины... Чувствую, что и он не равнодушен ко мне. К мужу такой страсти никогда не испытывала.
Вот и думаю: стоит ли изменить мужу? Понимаю, что нельзя, но сил нет терпеть... Посоветуйте!
А у вас такое было?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:21

Бывало и такое. Но изменять не советую. Рано, или поздно, Ваш муж об этом узнает. И из-за того, что Вы не хозяйка своей п..де, у Вас может разрушиться семья! Занимайтесь с мужем, представляйте своего начальника!

#3 Дама с собачкой

Дама с собачкой

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:07

У меня такое было... да что там было, есть по сей день! И не сколько не жалею, что отдалась начальнику :girl_blum: . Разнообразие хоть какое-то, муж уже просто не интересен. Наверно прошла та волна нашей любви :damo4ka: .

#4 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:43

Как говорится:Лучший способ избавиться от искушения это поддаться ему!Но я лично не советовала бы изменять мужу...я еще до замужества изменила парню с его другом-ну ооочень уж хотела его.это было у моего парня дома,на его диване...да да вот такая я сучка.с парнем конечно расстались. :dolf_ru_501:
Татьяна

#5 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:46

И кстати секс был очень быстрым т.к. и этот парень меня сильно и давно хотел,но я все не поддавалась.короче я ничего не испытала толком.смысла в этом сексе не было.вот если бы еще разок было бы...но мне стало так стыдно и мы больше не виделись.так проходили мимо друг друга пару раз,здаровались и все.
Татьяна

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (23 Июнь 2014 - 14:46) писал:

И кстати секс был очень быстрым т.к. и этот парень меня сильно и давно хотел,но я все не поддавалась.короче я ничего не испытала толком.смысла в этом сексе не было.вот если бы еще разок было бы...но мне стало так стыдно и мы больше не виделись.так проходили мимо друг друга пару раз,здаровались и все.
Вот и я об этом. Не навредить бы себе от такого искушения?!

#7 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:48

*
Популярное сообщение!

Вы подумайте о том,как будете смотреть в глаза своим детям.и в глаза мужу лет через 20
Татьяна

#8 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияВероника Кузнецова (22 Июнь 2014 - 09:19) писал:

Вот уже полтора месяца мучаюсь: не могу спокойно смотреть на своего начальника. Я замужем, двое детей, никогда не изменяла мужу, в общем, примерная жена. Мой муж - начальник в другом отделе нашего предприятия и он в очень хороших отношениях с моим начальником. Он ни о чем не догадывается.
А я не могу спокойно смотреть на своего начальника: чувствую прилив внизу живота, в голове такие картины... Чувствую, что и он не равнодушен ко мне. К мужу такой страсти никогда не испытывала.
Вот и думаю: стоит ли изменить мужу? Понимаю, что нельзя, но сил нет терпеть... Посоветуйте!
А у вас такое было?
Не советую изменять.А у вас есть возможность перейти в другой отдел?
Мне кажется это у вас мимолетная страсть, не стоит жертвовать семейной идиллией, а также дружбой мужа и вашего начальника. Лучше оторвитесь с мужем, поиграйте в ролевые игры, может это вас отвлечет......от навязчивой идеи измены.

#9 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:20

Не знаю, конечно, оно неподконтрольное чувство, но если перевестись на другое место, то страсть уйдет. Этоу вас страсть, и ни к каким отношениям она не приевдет. А вот бед наделать, судьба поломать - ого-го. И тайное всегда становится явным, это правда. Попробуйте съездить куда-то с мужем отдохнуть, силой переключитесь на него.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика