Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Украшения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Rekoti123

Rekoti123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:04

Доброго всем дня. Какие вы любите носить украшения? Если честно, то я драгоценные металлы не очень люблю, потому что стоят дорого, да и однообразие надоедает. Люблю покупать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- смотрится дорого и стильно. Да и без труда можно купить.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:00

Мне больше нравится драгоценный металл!

#3 mishkilubjatmed

mishkilubjatmed

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 00:09

+

#4 Koroleva Anastasiya

Koroleva Anastasiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:39

Я раньше кроме золота ничего не носила....а сейчас как то дороговато золото стоит,и решила перейти на серебро.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:53

Серебро часто темнеет! Золото красиво, но действительно дорого!

#6 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:26

Люблю драг металы,драг камни и полудраг камни. Не люблю бижутерию. Люблю и золото и серебро. Но постоянно не ношу. Считаю носить украшено и на повседневку и со спортивной дожеждой стремно. И летом не ношу,и так жарко. Украшения нужно уметь подбирать к одежде и стилю. Иногда они не уместны. Иногда уместно серебро,хотя многие мои знакомые говорят,что это дешевый метали что его стремно носить. Ничего не стремно. Главное подобрать все красиво. Ну и золото тоже не со всяким даже платьем оденешь. Терпеть не мог дам,постоянно носящих сразу несколько золотых цепочек на шее,разных. Колхозно. Еще очень люблю жемчуг. У меня есть настоящий карибский жемчуг. Его тяжело найти,так как в карибах практически запрещена добыча жемчуга. Покупала в так сказать браконьеров :) жемчужинки не все прям ровные. Подружки заявили,что уж лучше купить искусственный жемчуг ,но ровный,чем такой. Это все колхозное мышление. Но вообще украшения люблю :))) но люблю все настоящее :) пусть уж лучше не много,но качественно.

#7 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 10 Май 2015 - 19:35

Серебро. Либо позолоту, чистое золото слишком дорого. Я больше люблю разнообразие, чем небольшое количество очень дорогих украшений

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Май 2015 - 09:36

Просмотр сообщенияSvetliks (10 Май 2015 - 19:35) писал:

Серебро. Либо позолоту, чистое золото слишком дорого. Я больше люблю разнообразие, чем небольшое количество очень дорогих украшений
Я, наоборот, люблю минимум украшений, но дорогие

#9 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 12 Май 2015 - 23:30

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Май 2015 - 09:36) писал:

Я, наоборот, люблю минимум украшений, но дорогие
На вкус и цвет:) Может возраст у меня пока такой не самый разумный, как говорила мама))

#10 masha1992

masha1992

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2015 - 15:50

Украшений должно быть в меру и со вкусом подобраны к наряду.Конечно украшения из драгоценных металлов шикарные, но не каждый может позволить себе купить, так как золото сейчас дорогое.Я вот например люблю что-то необычное и при этом чтобы смотрелась дорого.Я заказывала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Если их одеть под платье, которое им соответствует смотрятся они шикарно и богато.Не хуже золота!

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Май 2015 - 10:37

Просмотр сообщенияSvetliks (12 Май 2015 - 23:30) писал:

На вкус и цвет :) Может возраст у меня пока такой не самый разумный, как говорила мама))
Сейчас ношу серебряные серьги, хотя куча бижутерии. Но снимать серьги, и одеть дешевую бижутерию, рука не поднимается

#12 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 15 Май 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Май 2015 - 10:37) писал:

Сейчас ношу серебряные серьги, хотя куча бижутерии. Но снимать серьги, и одеть дешевую бижутерию, рука не поднимается
Ну бижутерия это же не всегда дешево, нынче много серебра дешевле хорошей бижутерии :)

#13 Соня1981

Соня1981

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:19

Я люблю бижутерию)) Особенно я ее ценю на отдыхе, даже ,если что- то потеряется не страшно))

#14 Zara

Zara

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:39

Я тоже люблю бижутерию! Такую красивую дорогую бижутерию)

#15 Barbariska

Barbariska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:46

люблю камни, люблю ювелирку и бижутерию тоже. Все зависит от настроения и случая.
Вот интересные бусы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Alexander Ххх

Alexander Ххх

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (05 Январь 2015 - 15:53) писал:

Серебро часто темнеет! Золото красиво, но действительно дорого!
Гдето читал что если серебро темнеет то следует обратиться к врачу, не к психологу :) ни в коем случае, просто пройдите комисию что то с организьмомь не то. Есть также вариант от екстрасенсов, что темнеет потому что много плохой енергетики вокруг вас собирается, в любом случае нуж

Просмотр сообщенияSvetliks (15 Май 2015 - 22:03) писал:

Ну бижутерия это же не всегда дешево, нынче много серебра дешевле хорошей бижутерии :)
угу, согласен, мне моя половинка начинает день и заканчивает вот такой вот безделушкой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Изображение вот тот даже аргумент что она тяжолая для неё, не останавливает она говорит ты мне носить будешь!!??!! Логики конечно ноль что с моей стороны, зачем мне покупать женскую сумку комуто чтоб потом с ней ходить, с сумкой имею в виду, что с её стороны нет логики снова же, зачем чтото покупать, чтоб ктото его носил. Загадочный мир женщины.

#17 Agaffka

Agaffka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:45

Очень уж мне хотелось браслетик Пандора, но стоят они конечно ого-го. Поэтому выбрала себе идеальный браслет на Aliexpress)) Особенно ничем не отличается от оригинала, ну кроме цены конечно. Вы как считаете?? Стоит покупать такую копию? Хочу еще попробовать купить через скидочные

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

?


Изображение



#18 veronicka

veronicka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 18:41

Ну как бы вот, бывают, особенно у наших - чтоб и недорого, и оригинально. Надеюсь, закачается фотка.

Прикрепленные изображения

  • 20150714_114023.jpg


#19 Barbariska

Barbariska

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 18:45

браслетик внизу красивый белый и серьги тоже, которые внизу

#20 kristina_bashmetova

kristina_bashmetova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 21:13

Задалась целью, рассмотреть какие материалы сейчас чаще всего используют для изготовления украшений, и какие из них лучше.

Первым в поле зрения попал цинковый сплав. Здесь неоспоримым преимуществом является цена. Украшения из такого материала самые дешевые и при этом довольно привлекательные, имеют бронзовый оттенок и нередко дополняются различными камушками. Из таких материалов можно встретить что угодно: серьги, браслеты, ожерелья, кулоны. Но быть с ними нужно осторожными, особенно с серьгами. Дело в том, что материал этот быстро ржавеет и может вызвать аллергическую реакцию на коже или оставить грязный след. По этой же причине украшения из цинкового сплава быстро теряют свой лоск и приходят в негодность. Вердикт - лучше из такого материала носить колье поверх одежды, например водолазки, чтобы не было контакта с кожей, и при покупке рассчитывать, что надеть такое изделие Вам придется не больше 5-10 раз.

Золото - прекрасно известный всем материал. Отличается шармом, статусностью и ... дороговизной. Украшения из золота долговечны, крайне редко вызывают аллергию и всегда смотрятся добротно. Изящное золотое украшение, да еще и инкрустированное драгоценными камнями, всегда привлечет к Вам взгляды окружающих. Хотя и здесь не обходится без "но". Во-первых, это стоимость. От цен таких аж волосы шевелятся. Одна подвесочка легко может обойтись в 5 000 руб. А ведь к ней еще и цепочку надо. Вторым недочетом, на мой взгляд, является мягкость материалы. Нередко мы сталкивались с тем, что цепочка порвалась, кольцо погнулось, застежка на сережке сломалась. И приходится обращаться в мастерские, опять платить ощутимые деньги. Это хорошо если украшение не потерялось после поломки. Вердикт - красиво и статусно, но дорого и не совсем практично.

Ювелирная сталь. Относительно молодой материал в украшениях. Прекрасная "золотая середина". Украшения из ювелирной стали раза в 3-4 дешевле золота, при этом весьма очаровательны и привлекают не меньше взглядов. Данный материал еще называют хирургической сталью, за его применение в медицинских инструментах. Гипоаллергенность материала и его стойкость к ржавчине, позволяют использовать его и в медицине. К тому же изделия из него очень прочные, в итоге украшения прослужат очень долго и будут радовать вас и радовать. Особенно интересно то, что украшения могут иметь различные цветовые покрытия, что делает их особенно уникальными. Встречаются даже с золотым и серебряным напылением. Многообразие изделий и стилей также поражают, к примеру, забрела на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и глаза разбежались. Вердикт – не драгоценный металл, но при этом не менее интересное, шикарное и долговечное украшение.

#21 Тома_Тома

Тома_Тома

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:27

Я устала экспериментировать с цацками. Оставила себе одну золотую цепочку с подвеской знака зодиака и ношу не снимая. А так у меня периодами было. Одно время камни любила, подбирала по поводу, по значениям. Как-то на цепи перешла. По несколько штук одновременно носила. Короче говоря кидало меня из стороны в сторону.

#22 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:38

Просмотр сообщенияSvetliks (10 Май 2015 - 19:35) писал:

Серебро. Либо позолоту, чистое золото слишком дорого. Я больше люблю разнообразие, чем небольшое количество очень дорогих украшений
С Вами я согласна , таким образом можно иметь много красивых и бюджетных украшений , что делает более разнообразным внешний вид . А золото ? Что золото ! Оно такое дорогое , а надоесть может очень быстро !)

#23 apanasova

apanasova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:05

Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравится золото, кто-то предпочитает серебро, многие ищут украшения из камней. Я думаю главное, чтобы эта красота сочеталась с вашим стилем, была уместна в той обстановке, где вы их носите. Можно надеть на себя бриллианты и превратиться в «серую мышку»- все обратят внимание на брюлики, а вы- потеряетесь и побледнеете на их фоне. Лично я предпочитаю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Достаточно иметь несколько вариантов их комплектации с одеждой и вы всегда будете выглядеть стильно.

#24 OksanaG

OksanaG

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:15

я люблю носить только золото

#25 Александра Цветкова

Александра Цветкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:29

Все эти каффы можем сделать из золота

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#26 Мария Митюшкмна

Мария Митюшкмна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:13

ЧАСИКИ!!!! щелкай по ссылкам!
1.Часы Montblanс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2.Часы Hublot

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


3.Часы Longines Bonquest

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


4.Часы Emporio Armani

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


5.Часы Calvin Klein

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


6.Часы Geneva

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


7.Часы Diesel

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


8.Часы Michael Kors

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


9.Часы-Шпаргалки Trick Watch

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


10.Casio Edifice WR

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



ВНИМАНИЕ!!!ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ ЗДЕСЬ!!!!!!! щелкай по ссылкам.
1. Комплект клатч Baellerry Italia + часы Rolex Daytona

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2.Портмоне Wild Alligator

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


3.Мужское портмоне Baellery Business

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


4.Мужской клатч Devis

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


5.Портмоне World of Tanks

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#27 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:07

Я люблю ювелирные украшения, колечки, браслетики.

#28 Ольга сидорова

Ольга сидорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияHappyLedi (18 Декабрь 2015 - 16:07) писал:

Я люблю ювелирные украшения, колечки, браслетики.
А мне больше нравится бижутерия с натуральными камнями. Ношу обычно те камни, что по гороскопу подходят. На каждый день обычно ношу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

с сережками. На выход надеваю комплект с бирюзой.

#29 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:26

А я обожаю бижутерию, особенно если она необычная. Ношу с удовольствием и серьги и подвески всякие и кулоны

#30 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:02

Раньше любила бижутерию, да и сейчас у меня её не мало но после того как поработала в ювелирке, полюбила лимонное золото.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика