Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена в семье, где есть дети, что же дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Маргарита Захарова

Маргарита Захарова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:49

Измены происходят во многих семьях и чаще всего это происходит, когда у вас уже есть дети. Так как же жить дальше? Стоит ли пытаться наладить отношения или из этого ничего хорошего уже не выйдет? Будет ли доверие в дальнейшем в такой семье?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:33

Проанализируйте ситуацию. Взвесьте все "за" и "против". А потом подумайте, нужна ли вам такая семья!
А дальше решайте что делать дальше!

#3 Маргарита Захарова

Маргарита Захарова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:30

Сейчас стало слишком много семей, где дети бегают между семьёй папы и семьёй мамы. Это ужасно. Я старалась семью сохранить. Я была уверенна, что наконец достучалась до мужа и ничего подобного не повториться. Через пол года я нашла у него второй телефон и все звонки с него были только бывшей любовнице. Он уверяет меня что ничего не было, я верю, но не могу уже простить тот факт, что снова обманывал, да и не приятно, что я старалась, а он только пользовался этим. Сейчас я прошу его уйти, но он уходить отказывается, говорит, что нужна семья. Я конечно же отвечаю, что об этом нужно было думать раньше, что у меня уже нет никаких сил жить вот так во лжи. Но он уходить не собирается, говорит, что ко мне нормально относится. Но меня то его- нормально- не устраивает.

#4 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:01

вы мужа любите?
вы готовы искренне закрывать глаза на его похождения в дальнейшем?

#5 Маргарита Захарова

Маргарита Захарова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:18

Да, люблю, очень! Но закрывать глаза не буду! Уважаю себя и свои чувства! Хотела, чтоб мы пожили отдельно, чтобы он мог осознать что и на сколько для него дорого. Но он отказывается от этой идеи.

#6 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:47

имхо, "пожить отдельно" - это однозначный конец в вашем случае. закрыть глаза вы не можете и не хотите. я иных вариантов, кроме развода, не вижу.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияМаргарита Захарова (07 Ноябрь 2013 - 14:18) писал:

Да, люблю, очень! Но закрывать глаза не буду! Уважаю себя и свои чувства! Хотела, чтоб мы пожили отдельно, чтобы он мог осознать что и на сколько для него дорого. Но он отказывается от этой идеи.
А почему он решает за Вс? Если решили пожить отдельно, поживите, и его не спрашивайте!

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:59

Все зависит от ситуации (почему произошла измена), от Ваших чувств друг к другу. Если решите начать все сначала, хватит ли сил не вспоминать прошлое, не попрекать? Думаю, всегда надо стараться все исправить. Ну, а если человек неисправим, так и ходит налево, нужно уходить от него и строить свою жизнь с другим.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:22

Да! Лучше начать новую жизнь, чем плакать над старой!

#10 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:34

*
Популярное сообщение!

Если измена разовая - то и хрен бы с ней, как по мне.
А если регулярная практика - то хрен бы с ним уже.

#11 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:26

Мало ли с кем переспать можно, всякое случается в жизни. Семь-это семья. Если есть доверие,есть интересдруг к другу,понимание, то смысл всё разрушать?

#12 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:05

Просмотр сообщенияМэри Поппинс (18 Ноябрь 2013 - 23:26) писал:

Мало ли с кем переспать можно, всякое случается в жизни. Семь-это семья. Если есть доверие,есть интересдруг к другу,понимание, то смысл всё разрушать?
Например, выпил муж сильно - и нашлась мадам на его достоинство. Таких навалом - разбитных разведёнок...

#13 Маргарита Захарова

Маргарита Захарова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Ноябрь 2013 - 18:53) писал:

А почему он решает за Вс? Если решили пожить отдельно, поживите, и его не спрашивайте!
У нас одна квартира на двоих. Собственно ни мне ни ему пойти не куда. Но поскольку считаю за свои ошибки каждый должен сам отвечать, то тут .... флаг ему в руки.

Просмотр сообщенияАссирия (17 Ноябрь 2013 - 18:59) писал:

... Если решите начать все сначала, хватит ли сил не вспоминать прошлое, не попрекать? Думаю, всегда надо стараться все исправить...
С мужиком поживёшь, ещё и не на то сил хватит, тут уж дело не в этом. Получается, пока я старалась, он бывшей названивал. Я то думала, что у нас всё снова супер, а в итоге узнаю про эти звонки, противно.

#14 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияМаргарита Захарова (02 Декабрь 2013 - 16:27) писал:

У нас одна квартира на двоих. Собственно ни мне ни ему пойти не куда. Но поскольку считаю за свои ошибки каждый должен сам отвечать, то тут .... флаг ему в руки.

С мужиком поживёшь, ещё и не на то сил хватит, тут уж дело не в этом. Получается, пока я старалась, он бывшей названивал. Я то думала, что у нас всё снова супер, а в итоге узнаю про эти звонки, противно.
У Вашего мужа всё в жизни чудесно, Вы никаких действий не принимаете - зачем ему что-то менять? А Вас будут ещё и выставлять виноватой, что это ВЫ рушите семью. Со стороны такого партнера это эгоизм, наглость, самоуверенность..а в корне всего неуважение к своему парнеру. Маргарита, Вы разберитесь, что чувствует к Вам муж, и исходя из этого примайте решение...мы тут советовать можем много, но Вы же лучше знаете атмосферу в семье.

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:02

Если он не смог оценить Ваши перемены в себе, то скатертью дорога)

#16 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:30

Этот человек слишком слабый, его устраивает созданное теплое местечко. Ну и устраивает, что есть такая дама, с которой как праздник. Была бы она скучной, давно бы уже перестал с ней общаться.

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияАлина Ипатова (04 Декабрь 2013 - 13:30) писал:

Этот человек слишком слабый, его устраивает созданное теплое местечко. Ну и устраивает, что есть такая дама, с которой как праздник. Была бы она скучной, давно бы уже перестал с ней общаться.
если не она, так была бы другая!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика