Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как выбрать хороший стульчик для кормления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Maryana

Maryana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2014 - 21:36

Уже начинаем присматриваться к стульчикам для кормления, скоро будем покупать. Их сейчас огромное количество на любой вкус и кошелек: деревянные и пластиковые, трансформеры и обычные, с колесиками и без, большие и маленькие. Не знаю даже, как выбирать. Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание в выборе стульчика, а также поделитесь, какие модели у вас.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:38

ИзображениеМне вот этот нравится

#3 Бибика

Бибика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 02:01

Я бы из личного опыта посоветовала: на колесиках - удобно передвигать при необходимости, с ремнями!!!- мы после года начали вставать на стуле и ремни здорово спасают, хорошо если стоик с бортиками, так тарелочка не слетит, отделка сидения клеенчатое или купить отдельно накидку, так как вся еда потом будет красоваться на стуле :girl_haha: . У нас стул регулируется по высоте и спинка в 3 положениях. А такой деревяный был у моей невестки, вроде не жаловалась, но мы бы с таким только намучались :crazy:)

#4 Алла Довлатова

Алла Довлатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 05:00

А мы и не брали такой. Хоть пару подруг у меня настойчиво свои стары подешевке предлагали.)) Потом я не знала бы куда деть его)). Мы сразу купили детский регулируемый стульчик Конёк Горбунёк и ребёнок ел с нами. Да и стульчик у нас по всей квартире перемещается. Ребенок и рисует, силя на нём, и мультики на компьютере смотрит. В общем. я считаю, что такой стульчик куда практичнее.

Сообщение отредактировал Ассирия: 27 Сентябрь 2015 - 09:21
нельзя размещать активную ссылку


#5 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:49

У нас старенький стул был,деревянный.Очень удобно все же с ним было.Новомодные не покупали, т.к все равно стоял без дела.Так же складывался и раскладывался .Когда кормили,то собирали, когда играть надо было,то раскладывали и играли ,рисовали за ним

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:08

Мы с дуру купили первому еще ребенку стульчик, превращающийся в кресло-качалку. вот такой: Изображение
Он на колесиках, это удобно, но непринципиально для нас оказалось, мы его катали из кухни в зал ну раз 15-20 может, а вот качалку делали всего 2 раза за все время)))) Ребенку было прикольно первые 5 минут, а потом приходилось обратно колесики разворачивать, чтобы был просто стул на колесах. 4 колесика переворачивать - это гемор, поэтому функция абсолютно бестолковая для нас оказалась. Вот так он трансформируется: Изображение


Вообще, если честно, мы его купили чисто ради дизайна, который отлично вписался в нашу кухню, сейчас бы я даже не парилась, взяла бы икеевский. Чем проще, тем лучше.Изображение
Ну, может, чехол бы дополнительный взяла съемный к этому стульчику.

Мыть его гораздо проще (это я вам говорю после того как задолбалась снимать чехол со своего, чтобы постирать. Он хоть и клеенчатый, но лямки пачкаются сильно, и в швы набивается всякое, и пальчиковые краски тоже следы оставляют почему-то Особый гемор - это если ребенок вырыгает еду, все попадает в крепление, которое посередине ножек, оттуда хрен вымоешь, и запах остается).
Поэтому я за цельнопластмассовый стул, с легко съемным чехлом и цельной перемычкой между ножек.

Не знаю, будем ли менять стул, вроде и смысла нет, второй ребенок подрастает, может уж просто доубьём старый стул, который после первого остался.

#7 Tomat

Tomat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:06

У нас такой точно стул,чесно говоря делали с него качалку пару раз,а так он у нас в основном стоит на кухне.Мне очень нравится,я довольна этим стулом)

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:32

Да в целом нас тоже устраивает, кроме того что мыть неудобно.
Вы как чистите, если срыганная еда в застежку ремней попадает? Или вы такие счастливчики, что у вас такого не было? Тогда я корчусь от зависти...))))

#9 Tomat

Tomat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:19

Просмотр сообщенияМировая Уточка (19 Ноябрь 2015 - 13:32) писал:

Да в целом нас тоже устраивает, кроме того что мыть неудобно.
Вы как чистите, если срыганная еда в застежку ремней попадает? Или вы такие счастливчики, что у вас такого не было? Тогда я корчусь от зависти...))))
Мы его пару раз стирали прямо в ванной,с порошком.У нас срыгиваний не было,а вот записивал его 100 раз,приходилось,не мыть а стирать))

#10 Вера Победа

Вера Победа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:27

У меня чиковский очень нравится и ребенку удобно!

#11 Кира Соколовская

Кира Соколовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:21

У меня в декабре родился племянник, сестра сразу сказала, что вещи и игрушки дарить не нужно купили достаточно, плюс от родни досталось по наследству, попросила ходунки или стульчик. Купили чиковский



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика