Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почем начальник всегда кричит и обзывает людей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Мария Козлова

Мария Козлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:08

У нас на работе женщина-начальник возраст 32 года. Просто зверь. Как начинаеться с понедельника крик, манипуляции со стороны начальника, так и по пятницу. Очень тяжело работать в такой обстановке, когда ты боишься пройти мимо кабинета начальника и подписать какие-то документы у начальника. Работники все думают почему она так себя ведет. Вроде бы у нее есть муж, ребенок в семье все хорошо. Муж ездить по 2 месяца на вахту, они в доем с ребенком дома, ребенку 6 лет ходит в детский садик. А, она в семи недовольна. Вроде бы все работают показатели хорошие. Что делать ума не приложу, как угодить начальнику.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:08

Да ей секса просто не хватает))
Могу подсказать, что надо делать, если у Вас такой начальник.Бояться начальника не надо. Тем более, ее оскорблений. Лучше пожалейте ее. Она несчастная женщина. У которой не все так хорошо в жизни. Ведь она не может быть счастлива, если от нее исходит постоянный негатив!
Когда в очередной раз она будет на Вас кричать, делайте "зеркало", и настройте себя ЭТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ, ОНА НЕ МОЙ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК, НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ.
В общем, не принимать все близко к сердцу.
Я никогда не позволяла себе терпеть унижения от начальства. И поэтому увольнялась ото таких работодателей.

#3 aragorn

aragorn

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:51

У нас с вами видимо один начальник, властная женщина-директор руководит нами, 10ю мужчинами. Ничего вы с ней не сделаете

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:09

Просто перестать бояться!

#5 Юлия2013

Юлия2013

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:55

У меня был начальник мужчина! Так вроде бы с виду и нормальный человек. Но если по работе что,то не так , то будет орать так, что и окна дрожат., :ph34r:

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияЮлия2013 (28 Июнь 2014 - 13:55) писал:

У меня был начальник мужчина! Так вроде бы с виду и нормальный человек. Но если по работе что,то не так , то будет орать так, что и окна дрожат., :ph34r:
Начальник должен орать, если что-то не так) Иначе он не начальник)

#7 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:09

Просто абстрагируйтесь от этой ситуации. Поймите что это женщина не от хорошей жизни злится на всех. И каждый раз когда она на вас орет просто подумайте о истинных причинах ее настроения. У меня такие люди обычно вызывают жалость.

#8 fantom30

fantom30

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Июнь 2014 - 16:54) писал:

Начальник должен орать, если что-то не так) Иначе он не начальник)

Это мнение,еще с советских времен.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияfantom30 (24 Июль 2014 - 20:24) писал:

Это мнение,еще с советских времен.
Не думаю, что только в СССР орали на подчиненных. В Европе, если начальник м..к, то и к подчиненным соответствующее отношение.

#10 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:38

У меня на прошлой работе была такая начальница, это был кошмар....Она правда не орала, но оскорбляла таким спокойным тоном, от которого еще гаже становилось..... И ладно если б это касалось непосредственно рабочих моментов, так ведь нет - могла и по личности пройтись... В общем я 2 года проерпела и уволилась, чем ни разу не пожалла, сейчас у меня адекватный начальник, умющий разговаривать с подчиненными и уважающий людей!

#11 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:05

Есть два варианта:
1) Прижать хвостик и дальше молча работать и терпеть;
2) Продавить ситуацию: амбициозные начальники часто страдают от не достатка внимания и одиночества. Пригласите ее в кафе на чашечку кофе или сходите вместе с детьми в кино или цирк.Короче, придумайте что нибудь. Станьте ее подругой)))

#12 Тать86

Тать86

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 14:44

Мне кажется привык социум к рабству. Прогибается под хамоватое начальство. Друзья советую взглянуть на полезное видео и послушать, конечно. нашла в просторах интернета .думаю, будет полезно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика