Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Удаление папиллом в домашних условиях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Счатливая

Счатливая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:29

Хозяйственное мыло на ночь? Да разве можно от таких вещей избавляться самостоятельно? Не удалите полностью и папилома может вылезти в другом месте ( к примеру, внутри организма ). Такими вещами лучше не шутить

#32 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:39

 Счатливая (27 Июль 2015 - 22:29) писал:

Хозяйственное мыло на ночь? Да разве можно от таких вещей избавляться самостоятельно? Не удалите полностью и папилома может вылезти в другом месте ( к примеру, внутри организма ). Такими вещами лучше не шутить
Вот именно, нельзя, в таком случае, заниматься самолечением.

#33 Счатливая

Счатливая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:50

 Цветочек аленький (27 Июль 2015 - 23:39) писал:

Вот именно, нельзя, в таком случае, заниматься самолечением.

Вот вот! Я вообще читала что у папилломы могут быть глубокие корни! и если удалить её внешне, то корень может остаться внутри и путешествовать по организму :shok: а потом папиллома вылазит в другом месте

#34 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:01

Есть такие противораковые гены? Тогда эти овощи надо всем есть, особенно раковым больным.
К таким овощам относятся капуста, хрен, редиска, брюква, репа...они полезные, их надо включать в рацион. Но как они с раком связаны?

Пока я писала, пост и удалили:(

#35 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:25

 Мелада (28 Июль 2015 - 11:01) писал:

Есть такие противораковые гены? Тогда эти овощи надо всем есть, особенно раковым больным.
К таким овощам относятся капуста, хрен, редиска, брюква, репа...они полезные, их надо включать в рацион. Но как они с раком связаны?

Пока я писала, пост и удалили :(
Там была ссылка.

#36 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:09

капуста содержит индолы-вещества профилактирующие или рассасывающие на первых этапах раковые опухоли. Последние исследования показали, что ежедневно человек должен съедать 4-5 порций овощей или фруктов в натуральном, необработанном виде. Только 10% придерживается этих рекомендаций. удалось выделить ученым «индол-3-карбинол». Применение Indole-3-Carbinol дало хорошие результаты при лечении цервикального рака (рак шейки матки), распространение которого у женщин крупных городов приобретает характер эпидемии (ежегодно в мире регистрируется около полумиллиона новых случаев заболеваний, практически все из них связаны с инфицированием ВПЧ). Замечательные результаты были получены также при рецидивирующем паппиломатозе гортани у детей (в том числе и после оперативного лечения). у меня многие используют индолы среди знакомых

#37 Милана

Милана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 09:00

 Цветочек аленький (25 Май 2015 - 00:12) писал:

Вот что у меня сейчас и происходит. Иммунетет упал, и теперь никак не могу выкарабкаться. Домой приеду, буду лечиться
Чем лечиться?

#38 Милана

Милана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 09:22

 Счатливая (27 Июль 2015 - 22:29) писал:

Хозяйственное мыло на ночь? Да разве можно от таких вещей избавляться самостоятельно? Не удалите полностью и папилома может вылезти в другом месте ( к примеру, внутри организма ). Такими вещами лучше не шутить
Так никто и не шутит... Этот метод лечения муж нашел в народных рецептах.

#39 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:26

 Милана (30 Июль 2015 - 09:00) писал:

Чем лечиться?
витамины, травы в питание добавляйте, фрукты овощи больше воды меньше кофе и мяса (можно курицу), спорт и думать в позитивном ключе

#40 Милана

Милана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:09

 инна k (30 Июль 2015 - 10:26) писал:

витамины, травы в питание добавляйте, фрукты овощи больше воды меньше кофе и мяса (можно курицу), спорт и думать в позитивном ключе
Если это вирусное заболевание, ограничения конечно помогут, но не вылечится.

#41 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:59

 Цветочек аленький (02 Июнь 2015 - 13:59) писал:

Кроме того, что их удалять надо, этот вирус еще вылечить надо. Вы знаете, что этот вирус заразен, и он передается половым путем?
Не не знала, надо почитать. они ксати после родов и появились,до этого не было.

#42 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:57

 Милана (30 Июль 2015 - 11:09) писал:

Если это вирусное заболевание, ограничения конечно помогут, но не вылечится.
травы бывают двух-видов-нутрицевтики те, что питают, она для профилактики... и парафармацевтики-те, что лечат..я часто пью и те и другие ежедневно уже с 2006 года

в роддоме можно еще и не таким заразиться

#43 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:19

Вот тут почитайте, есть кое какие народные советы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#44 Jolichka

Jolichka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:54

 zarinka1 (27 Февраль 2016 - 15:19) писал:

Вот тут почитайте, есть кое какие народные советы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Так в статье написано, что нельзя удалять папилломы самостоятельно (об этом всю тему посты). И тут же приводятся народные средства. Как говорится, и нашим и вашим))

#45 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2019 - 12:19

Счастливая, боже, что за жуть Вы читаете. У папиллом действительно есть корни, но удаляют как правило всегда вместе с корнями (если это не чудо-народное средство, конечно) - это раз, ну и корень никуда не девается - это два. Он остается там, где был, если его не удалить) Просто скорее всего на месте удаленной папилломы в таком случае появится новая. Инна, и роддом тут не при делах, ВПЧ есть много разных типов и большинство из них передаются не половым путем) Достаточно пожать руку человеку с бородавкой на руке - и все, в Вас уже живет тот же вирус. Иммунитет снизится - бородавка появится. Прежде чем людей пугать, Вы хоть вопрос изучите) а то получается из разряда "слышала звон, да не знаю, где он"

#46 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:40

Вообще самостоятельно удалить папиллому можно, но с умом) Сначала нужно сходить к врачу, выяснить, что это действительно папиллома, а не что-то другое, тогда уже можно удалить дома веррукацидом например (в отличие от народных средств он помогает), ну и пролечиться так, как скажет врач. Вирус-то надо глушить, чтобы новые папилломы не появились

#47 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:09

Я тоже чистотелом удаляла...у меня все веки в таких были. За две недели все убрала. Жжет правда, зараза.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика