Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Занятия со скакалкой. Отличный эффект!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина Хроменко

Ирина Хроменко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:09

Хочу поделиться своим опытом. Последние два года начала плотно заниматься своей физ. подготовкой. Ходила в тренажерный зал и на плавание , дома занималась по видеоурокам, но реальный результат от занятий начала замечать только тогда, когда стала ходить на стадион бегать и брала с собой скакалку. Сначала на скакалке прыгала около тридцати минут, меняя темп , затем прыгала около часа и на данный момент провожу на стадионе около полутора часов. Заметила реальные результаты, мышцы ног значительно подтянулись, стали приобретать форму , ножки стали более рельефные и стройные, осанка улучшилась, прыжки на скакалке также полезны и для сердца. Всем советую! И все это за каких то пару месяцев. После таких кардио тренировок нужно оябязательно делать растяжку, что бы мышечная масса не слишком наращивалась, а преобретала красивую форму. Дерзайте!

#2 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:46

Согласна! Скакалка - это вещь! Я чередовала бег и скакалку, а когда силы были после бега еще и добавляла)))

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:12

А у меня скакалку украли в трен. зале)

#4 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:35

изверги)))))

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияLubka (16 Июнь 2014 - 14:35) писал:

изверги)))))
Скакалку купила в АТБ за копейки. До сих пор не могу понять кто такой бедный, что себе скакалку купить не может?!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика