Перейти к содержимому


Geogsite

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сильные мира сего...алкоголики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zaraza

zaraza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2014 - 17:51

Когда слышишь слово " алкоголик", "алкаш", перед глазами обычно вырисовывается какое-то невнятное существо, грязное и дурно пахнущее, однако, чем старше я становлюсь, чем шире мой круг общения, тем больше я прихожу к выводу, что больше всё-таки пьют те, у кого вроде бы всё отлично. Вот такой парадокс! Муж большой начальник, общается и с городской администрацией, и с людьми приличных должностей, и то, какими я вижу их иногда, приводит меня в шок! Может быть, чем больше стресса, тем больше алкоголя в жизни? С другой стороны, в моей жизни тоже всё непросто, но я как-то умею приводить себя в норму (хобби, общение с друзьями и всё такое). Мне как абсолютно непьющей их не понять...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:49

Пьют все: от бомжей и работяг, до врачей и учителей. Только надо знать у кого какая зависимость от алкоголя. Алкоголь разрушает все рано или поздно. И на какой высоте ни был бы человек, если он злоупотребляет, то, рано или поздно, окажется в самом низу.

#3 lpn-anna

lpn-anna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:42

Некторым людям алкоголь просто необходим для нормальной жизнедеятельности. И не нужно это путать с зависимостью, он выступает в роли лекарства. И никакого отношения к алкашам и пьяницам эти люди не имеют.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияlpn-anna (16 Июль 2014 - 13:42) писал:

Некторым людям алкоголь просто необходим для нормальной жизнедеятельности. И не нужно это путать с зависимостью, он выступает в роли лекарства. И никакого отношения к алкашам и пьяницам эти люди не имеют.
Это как, простите?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика