Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вести себя со взрослым сыном(23года),который бросил семью с годовалым ребёнком,переехал ко мне,живёт за мой счёт,а деньги тратит на любовниц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 танюсла

танюсла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:49

Мой сын,в принципе, не плохой парень,заботливый,помогает по дому(когда попрошу),работает на ответственной работе,вроде и не жадный,но,хотя и зарабатывает в три раза больше меня,но денег у него никогда нет.Отдаёт алименты жене(тут я согласна),то за учёбу в институте надо заплатить(сессия раз в полгода),то на права учится,то машину покупает,а я уже просто устала от безденежья и постоянных долгов.И выгнать-жалко,и как дальше жить-не знаю.Может,кто,подскажет?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:06

Пусть снимает отдельное жилье. Или предъявите ему счет за комуналку, еду!
Я бы такое сделала. Мои дети не будут сидеть у меня на шее, когда вырастут, и пойдут работать. Будут жить отдельно. И этим меньше будут мне нервы портить!

#3 ЛариТа

ЛариТа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:50

Вот как. Мальчик большой, а всё его в гнёздышке держите. Пора бы птенчика в свободный полёт выпустить. А то так с опушком и останется, перьями не обрастёт



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика