Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ежедневные прокладки провоцируют молочницу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Варя

Варя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:00

Несколько раз наткнулась на информацию о том, что ежедневные прокладки если и не провоцируют молочницу, то, во всяком случае, способствуют ее развитию и прогрессированию. Многие гинекологи запрещают свои пациенткам пользоваться ими по этой причине. Даже наши мамы ничем подобным не пользовались и не знали о существовании этого грибкового заболевания. Девочки, а вы что думаете, у кого близкий к теме опыт, неужели гигиенические средства могут являться причиной неприятной проблемы?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:48

Я ими редко пользуюсь. Действительно, можно заработать молочницу. Ведь то самое место перестает дышать, и там заводится эта нечисть!

#3 Юлия2013

Юлия2013

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:08

Я этого не знала. Я пользуюсь ежедневными прокладками постоянно не замечала подобного.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияЮлия2013 (17 Июнь 2014 - 11:08) писал:

Я этого не знала. Я пользуюсь ежедневными прокладками постоянно не замечала подобного.
Наверное, это ооочень хооршие прокладки. И эта проблема часто возникает у тех, у кого молочница уже хроническая. Для нее малейшее нарушение, и она

#5 Юлия2013

Юлия2013

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:33

Может быть.

#6 Лапуся

Лапуся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:27

Я пользуюсь ежедневками и всё ок!

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2015 - 09:42

Мне кажется, не могут ежедневки провоцировать ничего сами по себе (ну разве что кроме аллергических реакций, если с резкими ароматизаторами, например). А способствовать развитию всякой бяки могут только если, простите, менять подкладку раз в неделю, грубо говоря.

Но вообще, я думаю, что ежедневные прокладки сами по себе - придумка маркетологов. В один прекрасный день они подумали - а чойта бабы прокладки только раз в месяц покупают? Пусть каждый день пользуются и покупают! Мы им специальные придумаем, цветочки-лепесточки нарисуем, чтобы казалось типа трусы чайной розой пахнуть будут, и все, можно продавать тоннами и считать капусту с продаж.

Хотя, не могу сказать, что совсем уж бесполезное изобретение, сама имею дома дежурную пачку на всякий случай, и иногда пользуюсь, но не все время.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:05

Я на последних днях месячных, и когда свечи ставлю!

#9 Маша Кажинская

Маша Кажинская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:12

Кстати, да, провоцируют. У меня с этого началась. Пролечилась примафунгином и все прошло)

#10 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:37

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.


#11 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:24

У меня хорошие средства для интимной гигиеы, и никакие прокладки не нужны. девочки их лепят от неуверенности, чтобы выделения и запах скрыть. Я пользуюсь интимной серией драй Драй - пенкой и спреем, никакого запаха, никаких выделений, прокладки точно лишние

#12 Arieami

Arieami

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:45

Молочница - это грибок. У любой женщины он есть. И проявляется при просадке иммунитета. Например, после приема антибиотиков, при сильной простуде и других ситуациях. Если соблюдать гигиену можно использовать ежедневки с соблюдением инструкции по использованию без боязни.

#13 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 07 Июнь 2019 - 20:29

сама сталкивалась с кандидозом zaberemenet-pri-candidoze.ru. пока не забеременела, не знала что это такое. что ее спровоцировала, до сих пор не знаю

#14 Афродитта

Афродитта

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:31

Существует очень много факторов которые провоцируют молочницу. Самый основной- это слабый иммунитет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика