Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки нужен ваш совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 tanya034

tanya034

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:33

Всем приветик. Я всегда была худенькой, но после рождения сынишки начались проблемы со здоровьем, а именно с гормонами. В результате плюс 15 кг за полгода. Посоветуйте, пожалуйста, на какую диету можно сесть? Сейчас просто прохожу, курс гормонального лечения и сильно боюсь, что вес может увеличиться.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:45

Все очень просто. Ограничить употребление простых углеводов: сахар. сдоба, дрожжи, бананы, жирное.
Побольше белков: творог низкожирный, молоко, натур. йогурты, кефир, куриная грудка, говядина, не жирная рыба. Овощи, больше зеленых овощей и фруктов.
Больше двигаться. Есть небольшими порциями. пять приемов пищи: через каждые три часа! Последний прием за три часа до сна. И то, легкий салат, или кефир с корицей. Пить воды не менее 2 литров в день.

#3 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияtanya034 (01 Июнь 2014 - 09:33) писал:

Всем приветик. Я всегда была худенькой, но после рождения сынишки начались проблемы со здоровьем, а именно с гормонами. В результате плюс 15 кг за полгода. Посоветуйте, пожалуйста, на какую диету можно сесть? Сейчас просто прохожу, курс гормонального лечения и сильно боюсь, что вес может увеличиться.
Я сама сейчас пузатая хожу и роды у меня не за горами.
У меня всегда было много мужских гормонов, от того я боевая и волосатая как мужик :))) Не на груди волосы конечно, а на руках и ногах :) ужс прям, хахаха))
Расслабься, я потолстела на киллограмм 20 и это нормально, чтобы вынести здорового ребенка, организм адаптирует вместилище так, чтобы ему было комфортнее.
Когда родишь, скинешь в любом случае киллограм 12, - вода, ну а если ты все еще помпушечка, то постарайся делать зарядку когда возишься с ним.
Например: катаешь на руках, вместе с этим делай приседания, больше секса, запишись на курс аэробики, насчет диеты не знаю, это смотреть организм надо.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:26

Я за время беременности набрала 10 кг, и ребенок родился 4 кг! Очень скоро пришла в норму.

#5 Elena Polygalova

Elena Polygalova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:03

[q

#6 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:28

Я спасалась правильным питьевым режимом (2,7 литра каждый день, 80% из которых надо выпить маленькими глоточками до 16.00 вечера, пейте детскую воду, в ней низкое содержание солей - что очень важно, чтобы не давать нагрузки на почки) + правильное питание (меньше жирного, соленого, кофе и сладкого). Все. С одной стороны, просто, с другой - сложно. Удачи вам. берите себя в руки сразу же, не откладывайте на потом.

#7 Эрика

Эрика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 06:27

Я после рождения сына весила на 18 кг больше своего прежнего веса. Никакие диеты не помогли мне сбросить этот вес. Вроде худеешь, а потом все возвращается, если уж сидеть на диете, то всю жизнь, а это не по мне. Мне посоветовали таблетки для похудения . После консультации врача, я решила их попробовать. Скинула свой вес за год, не супер быстро конечно, но эффективно и никакого вреда здоровью не было. После того, как перестала пить таблетки вес не вернулся

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 19 Октябрь 2014 - 21:54
откровенная реклама сомнительного препарата


#8 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:30

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика