Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

"Птичка в клетке" или очень ревнивый партнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Пронина Виктория

Пронина Виктория

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 17:41

Моя история такая... я познакомилась с парнем 1,5 года назад ,отношения между нами завязались сразу же ,влюбилась по уши .Все изменилось когда я пошла работать ,он просто взбесился звонит пишет каждые 5 минут обвиняет в изменах ,говорит неприятные веши , позорит перед друзьями ...такого раньше не было. Я люблю его сильно но терпеть уже сил нет....что мне делать??

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Май 2014 - 19:28

Уходить от такого, пока не поздно. Дальше хуже будет. Возможно, начнет руку поднимать на Вас. Это не ревность. Это паранойя. И это не лечится!

#3 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:17

знакомо до :bad:
за мной даже в компе следил, програмки ставил. Читал все и все странички смотрел, где я лазила. Номер симки был на нем, тоже проверял. Это такая любовь у него была, ага, кошмарный монстр, порожденный комплексами. И ведь я все понимала еще на заре отношений, когда контролировать начал, но мне так льстило такое отношение пристрастное, такая опека, такое ненадышалово мною.
В итоге я развелась, когда это все до истерик стало меня доводить.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:22

У меня тоже был такой парень. Сижу дома, он напьется, и начинает мне названивать.
И все ему слышатся мужские голоса))) И как он только меня не называл! Порывался приехать. В итоге я просто отключала телефон. А на следующий день он нифига не помнил.

#5 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:33

напился - сожри симку! :crazy:

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияСтарла (12 Июнь 2014 - 17:33) писал:

напился - сожри симку! :crazy:
Там вообще полный диагноз)) Ревновал даже к столбу. Но я его постепенно перевоспитывала. Но вот от алкоголя перевоспитать не реально. Поэтому и расстались.
Работал в миграционной службе, шальные деньги. Поэтому прогуливались и пропивались легко!

#7 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:19

вот почему люди, которым такие бабки плывут, не вкладывают их в свое будущее, а пускают коту? я не исключение, было...

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:06

У меня тоже было) Но большинство на дело пошло. Но и жаль уйму потраченных денег вникуда! Хотя, хоть пожила нормально)

#9 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:58

Просмотр сообщенияПронина Виктория (31 Май 2014 - 17:41) писал:

Моя история такая... я познакомилась с парнем 1,5 года назад ,отношения между нами завязались сразу же ,влюбилась по уши .Все изменилось когда я пошла работать ,он просто взбесился звонит пишет каждые 5 минут обвиняет в изменах ,говорит неприятные веши , позорит перед друзьями ...такого раньше не было. Я люблю его сильно но терпеть уже сил нет....что мне делать??
Ваш мужчина явный собственник. С такими тяжело... ревнуют до каждого столба, с поводом и без повода....если просвета нет вам нужно уходить. Потом будет хуже....угрозы (если не со мной, то ни с кем), рукоприкладство. А он работает?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика