Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как выбрать свой стиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Лена Сашина

Лена Сашина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 10:12

Я всегда предпочитала "удобный" стиль в одежде, он больше был спортивным, хотя юбочек и платьев у меня много, но как мне потом сказали, не очень подчеркивал мою женственность.А мне же как-никак хочется её подчеркнуть, но я не очень понимаю как?Ведь мне все так же продолжают нравится те наряды, которые у меня и были.

#2 Бибика

Бибика

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 01:57

У меня невестка пошла на курсы визажа, но там рассказывают и про секреты стиля. Как подбирать себе одежду, какой цвет и покрой идет. Может вам тоже на подобные занятия пойти? Мне тоже нрвится удобный и спортивный стиль, но иногда пропирает на женственность :smile146: .

#3 IOOI

IOOI

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:32

На мой взгляд, ни какие дополнительные курсы, ничего - все это бессмысленная трата денег - тут не помогут. :) Нужно вывести свой новый образ самостоятельно. И он не обязательно должен быть или спортивным или женственным. Я, например, тоже люблю все более брутальное, нежели женственное, но тем не менее сдерживаю грань. У меня короткие волосы, и многие считают, что это самое женственное, что они видели в жизни.
Если платья? То они могут быть геометричны, например, как вот это:

#4 Ирина Кулиничева

Ирина Кулиничева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:30

Я заказываю очень много одежды на сайте . Тут постоянно купоны на скидки и вечные распродажи, что очень экономит мои деньги. Ведь эта одежда из фирменного магазина, а не какой-то подпольный базарный "бутик" с турецкими и китайскими тряпками.

#5 DashBronsk

DashBronsk

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:26

У меня тоже всегда возникает вопрос: лучше одеваться модно и красиво или удобно и комфортно. Со временем поняла, что стиль определяется не столько одеждой и аксессуарами, сколько человеком, который ее носит.

#6 Андрей Князьков

Андрей Князьков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:59

Если вам нравятся ваши наряды, продолжайте одеваться в них и не обращайте ни на кого внимания.

#7 Настя Акиньшина

Настя Акиньшина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:04

Мне кажется, что здесь вообще нет противопоставления - модно и красиво - либо комфортно. Платье, если на улице не - 30 - вполне удобная и красивая одежда. ) Мне, например, неудобно джинсы носить, мне они живот пережимают (хотя он не толстый) , хотя не все конечно.) Мне кажется, что красивая одежда не может быть неудобной (вы же не станите себе покупать что-то, что вам узко, например.

#8 Anastasijka

Anastasijka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:48

А мне, наоборот, платьишек все время не хватает(

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:17

А мне надо уже полностью гардероб менять

#10 Настя Акиньшина

Настя Акиньшина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:54

Можно просто в какой-нибудь красивый дорогой магазин прийти и там померить, если чувствуете, что не можете определиться с новым стилем - а до этого - найдите актрису, которая вам нравится и которая, как вам кажется, на вашей волне и посмотрите, что она носит, так будет, вероятно легче понять, что вы хотите. )

#11 Александра0218

Александра0218

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:12

Естественно, исходя из Вашего образа жизни, Вашей профессии и статуса. Если Вы офисный клерк - строгий консервативный стиль, если мама в декрете - свободный стиль, если подросток - модные молодежные вещи и т. д. Все должно быть гармонично!

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:38

Но можно совмещать многие стили. Я могу носить и строгие костюмы, и спорт стиль люблю, и платья, и джинсы!

#13 Настя Акиньшина

Настя Акиньшина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:05

ну, если мама в декрете - то тем более, нужно, на мой взгляд, если и одеваться в спортивном стиле, то ве равно это должно быть очень секси. Понятно,что дома не посидишь в в юбке карандаш, но, на мой взгляд, нужно, чтобы штаники были очень красивыми. Вообще, дом тех и хорош, что иногда можно позволить себе носить что-то безумное - причем разного диапазона - например - от каких-нибудь сверхсексуальных рубашек - до безумных свитеров, которые наденешь разве чтобы поиграть поиграть в японскую сексуальную девочку. я на ибей сошал и на всяких на амеровских сайтах покупаю выходит в разы дешевле, при том, что там многие шмотки выглядят как дизайнерские.

Сообщение отредактировал Настя Акиньшина: 11 Декабрь 2014 - 17:58


#14 alisatret

alisatret

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:20

Хороший способ знаю - покупать в одном магазине. У них обычно по стилю всё в одной стилистике, очень удобно. Я покупаю одежду в магазине Помпа, это интернет магазин, бесплатно привозят заказ домой, и цены ниже, чем в обычных розничных магазинах.

#15 Shadow

Shadow

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:13

все так переживают насчет стиля конкретного. на мой взгляд, выдержанный стиль - здорово, когда он уместен на какие-то мероприятия, но в целом разве не лучше выражать себя и комбинировать одежду, которая нравится в сочетании вне зависимости от стиля? конечно, должен быть определенный вкус для этого.но это же гораздо интереснее.

#16 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:46

Мне вот тоже очень идут платья и юбки. Но зачастую это не очень удобно, т.к. нужен пусть небольшой каблук, или танкетка, а ноги к вечеру устают и в итоге на второй день с ужасом смотрю на юбочку, и влажу со свистом в брюки или джинсы и туфли на низком ходу.

#17 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:41

Я просто покупаю всё одежду из одного магазина - Помпы, и в принципе всё более-менее сочетается (в разумных пределах, конечно)))

#18 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:57

Ходите в чём вам заблагорассудится, вы будете себя комфортно чувствовать а это главное. Комфорт.

#19 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:50

Но наверное может и не стоит загонять себя строго в рамки какого то одного стиля ))) Лучше быть всегда разной, не предсказуемой !!!!

#20 Алина Юдина

Алина Юдина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:59

Просмотр сообщенияЛена Сашина (30 Май 2014 - 10:12) писал:

Я всегда предпочитала "удобный" стиль в одежде, он больше был спортивным, хотя юбочек и платьев у меня много, но как мне потом сказали, не очень подчеркивал мою женственность.А мне же как-никак хочется её подчеркнуть, но я не очень понимаю как?Ведь мне все так же продолжают нравится те наряды, которые у меня и были.
Я тоже предпочитаю носить удобную одежду. Мнений окружающих стараюсь не слушать, как ни выгляди все равно всем не угодишь :pardon:Главное, чтобы мне самой нравилось.

#21 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:23

Женственность женственностью. Но джинсы и свитера это моё все...

#22 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:34

Я одеваюсь как истинная леди. :girl_dance:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Анита Луганская

Анита Луганская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:02

Я тоже предпочитаю спортивный стиль, вещи себе и мужу покупаю через интернет на vetrovka.ru

#24 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:03

Просто присмотритесь к стилям, подумайте, какой больше всего правится и при этом подходит и к образу жизни, и к фигурке, в каком будет максимально комфортно ... я в основном покупаю вещи в стиле casual

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

он максимально комфортен и позволяет самовыражаться, но бываю и такие ситуации, для которых я могу купить и что то из классики или бохо.... Так что не считайте надо придерживаться только строго одного какого то стиля, да он может быть один самый любимый, но остальные всегда игнорировать тоже как то не совсем правильно )))

#25 inga1995

inga1995

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:06

Очень много экспериментировать. Смотрите инстаграм, модные блоги, образы 2017 в интернете - перемеряйте все понравившиеся варианты, за примерку в бутике денег не берут))) не быстрый процесс, нам, девочкам, трудно угодить вещами)

#26 Lina1991

Lina1991

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2017 - 16:36

Отличный интернет магазин женской одежды!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика