Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А что делает ваше жильё уютным?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 maika

maika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:28

2в1)), я тоже долго выбирала и остановилась на этом разделе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Хотя чуть не выбрала торшер из раздела "для чтения" и ротанговые еще мне очень понравились. Выбор конечно большущий, под любой стиль интерьера можно подобрать.

#62 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Август 2016 - 11:39

Теперь уже даже с ностальгией вспоминаешь свою прежнюю жизнь, полную всевозможных лишений и неудобств , которую мне довелось прожить до 30 лет. Наверное в период когда человек не имеет слишком много возможностей в плане материальных благ и во многом за счёт этого стремится достичь чего-то более значимого и весомого, а постоянные и вынужденные ограничения себя любимого во всём - скорее всего и заставляют, как бы подстёгивают большинство таких как я к личному саморазвитию, а значит и как следствие достижению тех целей, неприменно ведущих , пускай и не с разу, но к дороге внутреннего комфорта и внешнего благополучия. Касаемо меня самой, так я вообще не являюсь богатенькой девочкой, которой в своё время обеспеченные родители положили весь мир к ногам, (моя мама - простая официантка на теплоходе , а папа всю жизнь проработал рулевым в той же сфере что и мать). Поэтому что в детстве, что в юные годы приходилось только и мечтать о хорошей жизни, нет естественно мои родители давали мне всё самое лучшее, что было в их силах, но как-то просматривая глянцевые журналы всегда хотелось ,пускай и не жизни аля Софи Лорен, но всё же хоть брендовое платье-то иметь возможность прикупить. И конечно коренной москвичкой меня тоже назвать никак нельзя, родилась-то я в далёкой Самаре, а в Москву приехала в 2000 годах, нет не покорять столицу ,как сейчас модно говорить среди амбициозных девушек, ищущих лёгкого заработка или богатого спонсора, цель моя в те времена была поступить в хороший Вуз, достойно его закончить и занять своё место под солнцем в этой жизни. Так в принципе всё и вышло, не с разу, потихоньку, но всё же на сегодняшний день, многое из того что я некогда себе выбрала как приоритет, уже достигнуто. Например я получила вполне достойное образование, с работой постепенно тоже всё устаканилось, а жить я так и осталась в Москве ( как не говори, столица она и есть столица - возможностей намного больше чем в периферии, да и зарплаты тоже посущественнее будут). Но самым важным и значительным моим поступком,не знаю даже как правильно выразиться ,приобретением что ли, это стала естественно покупка своего личного и такого долгожданного, я бы даже сказала, выстраданного собственного жилья. Ну а как по другому-то, думаю что для каждого человека своя личная, пускай даже и совсем крохотная квартирка - это одна из главных и приоритетных целей (я вот просто о ней грезила всеми днями и ночами). Радости была целая куча, моя самооценка в тот момент взлетела просто аж до небес, а как же я простая девчушка от куда-то из глубинки и смогла так вот устроиться не плохо да нигде нибудь, а в самой Москве, в одном из самых дорогих и респектабельных городов мира. Конечно потом всё это улеглось, мои радость и эмоции постепенно приутихли, а реальность была таковой ,что у меня дома чуть ли не голые стены:ничего на тот момент кроме встроенного шифоньера в комнате и кухонного гарнитура на кухне, да и то доставшихся мне как бонус от прежних хозяев, у меня не было. Дело оставалось ,как говориться, за малым, а точнее обставить мебелью и техникой практически всю мою жилплощадь. Что касается последней, тут проблем вообще никаких: были бы деньги, в любой магазин бытовой электроники зашёл, выбирай чего душа желает.
А вот касаемо спального места, а именно кровати, так с этим у меня всегда были проблемы, точнее требований слишком много, я рассуждаю так: по моему должно быть комфортно и мягко, но в то же время и польза для здоровья совместно с красотой и высоким качеством модели, ну и конечно чтобы в интерьер обязательно вписывалась. Вообще для меня не важно будь это шкаф или стул - предпочтение я всегда отдавала элитной мебели исключительно английских либо итальянских производителей, а ещё лучше когда эта самая мебель собрана по этим самым импортным лекалам, но в нашей стране нашими мастерами. Цена конечно на подобные варианты естественно значительна, но когда речь идёт не только о изысканном дизайне и превосходных характеристиках, а ещё и здоровье, в конкретном случае здоровом сне, я не скуплюсь, дабы и возможность хорошая сейчас есть, а именно не просто в слепую выбор и покупка через-интернет магазин, а реальная мебельная фабрика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, специалисты которой вот уже как 8 лет изготавливают и собирают на заказ , прошу заметить, полностью в ручную подобную мебель из материалов только премиум класса. Лично мне например вообще хотелось привнести в мою спальню какую-то изюминку, что-то такое прям необычное, чего редко встретишь в домах обычных и не замысловатых. И ,пожалуйста, там и для меня вариант нашёлся подходящий: очень приглянулась необычная, но такая стильная и красивая -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, хотя было ещё и сильное сомнение по поводу модели Eva, тоже не менее экстравагантной и привлекательной. Но всё же первый вариант и его характеристики взяли на до мной верх, а их оказалось не так-то уж и мало: это и достаточно вместительное спальное место диаметром около 2200 см., а самое то главное, чего я и ждала от подобной кровати - это тот неповторимый шарм и изящность, присутствующие в этой модели, ну и многое, многое другое. И конечно само дальнейшее использование и эксплуатация, когда ты ложишься спать в том месте и на ту постель, а потом просыпаешься, где тебе действительно комфортно и приятно, доставляет исключительно только положительные ни с чем не сравнимые эмоции.
Резюмировать всё вышесказанное думаю нужно и можно следующим: как говорится, кто ищет тот всегда найдёт, кто ставит перед собой цели и не останавливается на пол пути, тот в итоге получает желаемое. Стремитесь и развивайтесь ,и конечно же никогда не отказывайте себе в подобных интерьерных решения для дома, а наоборот балуйте себя, ведь каждое подобное приобретение не только значительно поднимает нашу самооценку, оно ещё и в целом делает нас более удачливее и счастливее по жизни.

#63 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 19:44

В комнатах - единство стиля. Например, когда обустраивали детскую, всё до мелочей подобрали в единых нежных тонах, даже бортики-домики в детскую кроватку от Лапуляндии.рф.
В санузле -- всё заточено под чистоту, в кухне -- под удобство готовки. Как-то так.

#64 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Август 2016 - 17:55

А для меня жильё не только в обязательном порядке внутри должно быть уютным, но и около дома тоже. Например в этом году облагораживали вокруг домовую территорию клумбами с красивыми цветочками. Рассаду предварительно заказывали

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а на следующий год планируем высадить многолетние деревья и кустарники.

#65 Lira

Lira

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 09:06

В первую очередь уют в доме делает гармония, сочетание всех вещей. При том, что в гостиницах все рассчитано на практичность больше и рациональность. В доме же мы можем позволить себе определенные непрактичные элементы интерьера, но зато это будет радовать глаз)

#66 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 19:08

Согласна. Более того, некоторые вещи вообще из разных тем, но этим дом еще милее :give_heart:

#67 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 23:56

Как по мне, из любой квартиры уютную сделает малыш:) Он всё организует и раскидает игрушки по дому, что без уюта никак не получится

#68 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:23

Уют, это в первую очередь шторы, не будет штор на окнах, не будет уюта, хоть что ты в комнате сделай.

#69 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:31

Ой, мы раньше часто на съемных квартирах жили, да шторы повесишь и сразу как бы домашний дух появляется.

#70 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:07

Шторы, текстиль. Если конкретно смотреть, то пушистый плед на кровати, на кухне - всякие финтифлюшки, тематические картиночки)))

#71 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:24

:rolleyes: Наш дом делают уютным все, что мы купили в Керамическом Буме :wink:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#72 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:08

Ой, а я хочу такую систему, знаете, то ли умный дом, то ли еще как называется, вобщем там можно лампу поставить, она будет светить или холодным или теплым светом, модно даже электроприборами управлять через интернет с телефона, с выбором только не определилась еще, какую систему выбрать, может у кого есть такое. Поделитесь отзывами.

#73 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:35

Я в этом не очень хорошо понимаю, но вот такую муж поставил система умных вещей, Лайф контроль lifecontrol.ru/devices/smart-plug/ мне тут особо нравится умная розетка, можно электроприборы включать и выключать с телефона, кто гладит по турам утюгом тот меня поймет. Иногда не помнишь выключила утюг или нет, а с умной розеткой это уже не проблема.

#74 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:29

Да, на счет утюга в десяточку, сама сегодня буквально вернулась домой утром, уже из подъезда вышла, и вот не помню вообще, утюг выключила или нет. Это прямо для нас такая умная розетка придумана.

#75 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 13:58

Я тоже постоянно всё триста раз проверяю, прежде чем уйти из дома, очень боюсь пожаров.

#76 MissPlaytin

MissPlaytin

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 18:58

А мне кажется ничто так не делает дом уютным как чистота :smile:

#77 Назаркина

Назаркина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 19:11

Чистота-это прекрасно, я сама постоянно убираюсь дома. От всех катаклизмов застрахованы на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а уборка на мне)

#78 redbos

redbos

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 19 Март 2017 - 11:22

Посмотреть идеи дизайна, обязательно для себя можно подобрать что-то уютное

#79 вика777

вика777

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2017 - 18:19

естественно красивая посуда на кухне добавляет уют luminarc.su

#80 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 12:43

А моё жильё делает уютным:
KeenVision — универсальная iptv-платформа для Indoor Tv и Digital Signage систем корпоративного телевидения.keenvision.ru

#81 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 15:37

Пуховые, перьевые, с шерстяными наполнителями подушки разных форм и размеров, с разными наполнителями и чехлами. Каждый найдет по своему вкусу то, что нужно для комфортного сна. В коллекциях X-Dream и Silver представлены давно полюбившиеся не очень дорогие подушки, которые может себе позволить любой человек, который выбирает качество и удобство во все.www.brinkhaus.su

#82 вика777

вика777

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2017 - 22:40

только чистота может сделать дом уютным, очень хорошие сотрудники здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#83 vololo

vololo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2017 - 21:11

фотообои можно или декор красивый

#84 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2017 - 04:56

Компания ООО "КВАДРАТ" произвела монтаж стеклянной перегородки с маятниковой полуторной входной группой. Особенностью конструкции является верхняя несущая балка из нержавеющей стали с скрытым креплением в стены. В качестве заполнения применяется прозрачное закаленное стекло 10мм с полированно кромкой. Фурнитура для маятниковых дверей с крышками из нержавеющей стали, доводчик напольный с функцией стопора в открытом положение на 90гр. Неподвижное полотно крепится при помощи зажимного профиля.www.nakvadrate.ru

#85 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2017 - 05:03

Капитальный ремонт «под ключ» включает в себя объемный перечень отделочно-строительных работ с заменой всех коммуникаций, столярных изделий, систем водоснабжения и отопления, напольных покрытий и покрытия стен. Планируя подобный вид ремонта, люди задумываются о сроках выполнения и стоимости таких работ. Опытные и квалифицированные специалисты Центра Бытовых Услуг выполняют ремонт квартиры «под ключ», цена за метр которого весьма конкурентоспособна , что немаловажно. Стоимость работ не изменится после согласования с клиентом всех важных моментов. Оперативные сроки, а также качество конечного результата, – это уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне, — основное преимущество сотрудничества с нами.santehnik-home.ru

#86 неженка

неженка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2017 - 11:05

Уют зависит от атмосферы в доме, когда все хорошо и по доброму - тогда аура совсем другая, кажется дом уютным. Для уюта интерьера важны маленькие детальки, безделушки, пледики, ночничок - в зависимости какая это комната.

#87 Настька

Настька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2017 - 01:09

Соглашусь с предыдущим высказыванием. Например, в моей квартире самое уютное - ванная комната. Она яркая, красивая. И в ней стоит моя любимая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я в восторге. Стоишь себе моешься, песни поешь;)

#88 Лада Турова

Лада Турова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 19:19

Просмотр сообщениянеженка (16 Май 2017 - 11:05) писал:

Уют зависит от атмосферы в доме, когда все хорошо и по доброму - тогда аура совсем другая, кажется дом уютным.
Ну не только от атмосферы) Я в гостях у знакомой неедавно первый раз была, прием шикарный радушный, а вот дом тоже не уютный, хотя и обжитой давно. Просто понятие уюта у всех разное)

#89 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2017 - 10:24

А у меня вроде в доме все отлично, все сделала для уюта, и дизайн и мебель, потолок, пол, но все равно чего-то не хватало, потом поняла, нужно создать уютное освещение, у кого какие мысли по этому поводу, какие светильники лучше, какой свет, холодный, теплый?

#90 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:43

Просмотр сообщенияMissPlaytin (03 Март 2017 - 18:58) писал:

А мне кажется ничто так не делает дом уютным как чистота :smile:
соглашусь на все 100%. Чистота, порядок и запах вкусняшек.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика