Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Присутствие мужа при родах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Полинамалина

Полинамалина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 00:54

Привет всем!! Вы не поверите, мой муж сам согласился присутствовать при родах нашего первого малыша.. Честно говоря, я была в шоке когда узнала об этом.. Он у меня такой молодец, поддерживал как мог, даже дышал в один темп со мной, при потугах крепко сжимал мою руку.. Хотел даже снять роды на камеру, но увидев весь процесс, сразу же потерял сознание.. пока его откачали я родила нашу замечательную доченьку!! Дорогие женщины, всегда соглашайтесь на то, чтоб муж был рядом в родзале, пусть прочувствует всю вашу боль. Тогда и ценить больше будет!!

#2 Elma

Elma

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 18:38

По-моему, мужчине присутствовать на родах совсем необязательно. Поддержать жену - конечно, хорошо, но видеть сам процесс мужчине сложно.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Май 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияПолинамалина (23 Май 2014 - 00:54) писал:

Привет всем!! Вы не поверите, мой муж сам согласился присутствовать при родах нашего первого малыша.. Честно говоря, я была в шоке когда узнала об этом.. Он у меня такой молодец, поддерживал как мог, даже дышал в один темп со мной, при потугах крепко сжимал мою руку.. Хотел даже снять роды на камеру, но увидев весь процесс, сразу же потерял сознание.. пока его откачали я родила нашу замечательную доченьку!! Дорогие женщины, всегда соглашайтесь на то, чтоб муж был рядом в родзале, пусть прочувствует всю вашу боль. Тогда и ценить больше будет!!
Не думаю, что больше ценить будет. Это быстро забывается, а вот ваше перекошенное лицо, окровавленное кресло, ваш дикий крик и ПУПОВИНУ. Он будет помнить всегда. И это будет не очень приятные воспоминания

#4 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Май 2014 - 22:53) писал:

Не думаю, что больше ценить будет. Это быстро забывается, а вот ваше перекошенное лицо, окровавленное кресло, ваш дикий крик и ПУПОВИНУ. Он будет помнить всегда. И это будет не очень приятные воспоминания
Точь в точь слова моего мужа :drinks:
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#5 Aliase

Aliase

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияПолинамалина (23 Май 2014 - 00:54) писал:

Привет всем!! Вы не поверите, мой муж сам согласился присутствовать при родах нашего первого малыша.. Честно говоря, я была в шоке когда узнала об этом.. Он у меня такой молодец, поддерживал как мог, даже дышал в один темп со мной, при потугах крепко сжимал мою руку.. Хотел даже снять роды на камеру, но увидев весь процесс, сразу же потерял сознание.. пока его откачали я родила нашу замечательную доченьку!! Дорогие женщины, всегда соглашайтесь на то, чтоб муж был рядом в родзале, пусть прочувствует всю вашу боль. Тогда и ценить больше будет!!
Добрый день, расскажите подробней пожалуйста, очень интересно! Вы как-то к этому готовились? Роды были платные или обычные, как реагировал медперсонал? все интересно!

#6 Юлия2013

Юлия2013

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Я тоже рожала вместе с мужем. Тоже меня за руку держал.Сознание не терял.Муж стоял за моей спиной.Когда дочь родилась у него слеза от счастья покатилась. Все хорошо у нас нет, ничего плохого из того ,что многие говорят про мужей.Как он смотреть на тебя будет после криков твоих, и т далее... Наверно все зависит от характера мужа, и от того какие у вас взаимоотношения...

#7 Aliase

Aliase

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2014 - 06:02

Просмотр сообщенияЮлия2013 (20 Июнь 2014 - 17:18) писал:

Я тоже рожала вместе с мужем. Тоже меня за руку держал.Сознание не терял.Муж стоял за моей спиной.Когда дочь родилась у него слеза от счастья покатилась. Все хорошо у нас нет, ничего плохого из того ,что многие говорят про мужей.Как он смотреть на тебя будет после криков твоих, и т далее... Наверно все зависит от характера мужа, и от того какие у вас взаимоотношения...
Расскажите пожалуйста вы как-то готовились специально? Как заранее с роддомом договаривались?

#8 Юлия2013

Юлия2013

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:27

Да , мы заранее планировали семейные роды,за это естественно доплачивали денег. Писали договор на совместные роды при оформлении в роддом. Затем когда у меня начались схватки через несколько часов сообщили мужу. Он приехал, переоделся в белый медицинский костюм и еще шапочку мед. дали. Акушерка у него спросила, как его зовут для знакомства, затем спросила не боится ли он присутствовать на родах,он ответил, что нет. Акушерка продолжила, говорит, а то у нас в роддоме бывает такое, что маму с малышом из роддома выписывают, а папу из травматологии (теряют сознание и ломают челюсть) :D .Да прошло все благополучно. После того как я родила он поехал домой. На утро приехал с памперсами для ребенка.

#9 aragorn

aragorn

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:44

Я хочу присутствовать на родах почти будущей жены, но она меня отговаривает.

#10 Юлия2013

Юлия2013

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияaragorn (24 Июнь 2014 - 17:44) писал:

Я хочу присутствовать на родах почти будущей жены, но она меня отговаривает.
Этот вопрос Вы должны вместе с женой согласовать.Может она стесняется.

#11 mishkilubjatmed

mishkilubjatmed

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2014 - 23:14

Мой муж присутствовал на родах, сначала все шло хорошо, но... закончилось кесаревым, и он очень горд тем, что в первые минуты жизни малышку положили ему на грудь пока я была под наркозом. У него аж глаза блестят когда вспоминаем наши роды)

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Август 2014 - 23:41

Ему положили на грудь, когда в обморок грохнулся?))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика