Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Естаственные роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tatyana Korchagina

Tatyana Korchagina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:12

Естественные роды - это роды дома, в спокойной привычной обстановке. Без криков и понуканий врачей, эпидуралки, окситоцина внутривенно. Конечно, и в некоторых роддомах сейчас появились палаты естественные роды. Девчонки, поделитесь опытом. Может есть здесь, кто рожал дома с доулой или акушеркой? А может кто-то рожал в воду?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Май 2014 - 13:22

Все же безопаснее рожать в больнице.
Если у Вас есть хороший акушер, то никто на Вас кричать не будет. Зато это будет гораз0до безопаснее для Вашего и ребенка здоровья. Ведь что-то может пойти не так. То есть, голова ребенка больше, чем надо. Асфиксия у ребенка, разрывы матки, потеря сознания, прекращение родовой деятельности, Может и плацента быть приросшей к стенкам матки. Кровотечение, понижение давления.
Да много всего может случиться при родах. А в больнице есть необходимое оборудование. Меня не закалывали препаратами. Роды начались естественным путем. Зато потом начались осложнения. И меня спасло то, что я рожала в БОЛЬНИЦЕ. Потом присмотр врачей, и долгожданная выписка. С сыном меня выписали через две недели после родов. У меня были проблемы со здоровьем.
Так что, рекомендую найти себе подходящего акушера, и рожать в больнице.

#3 Tatyana Korchagina

Tatyana Korchagina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 13:27

это всё верно. но большинство осложнений из описанных Вами, можно продиагностировать ещё до родов и сделать вывод - случай сложный, буду рожать в роддоме, но если всё нормально и патологий нет?

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Май 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияTatyana Korchagina (20 Май 2014 - 13:27) писал:

это всё верно. но большинство осложнений из описанных Вами, можно продиагностировать ещё до родов и сделать вывод - случай сложный, буду рожать в роддоме, но если всё нормально и патологий нет?
У меня все было нормально. Патологии не было. Все обнаружилось при родах. Не было потуг, давление два раза падало, прекращалась родовая деятельность. То есть схватки прекращались. Плюс, голова ребенка не проходила, пришлось резать. И как можно увидеть приросшую плаценту?! Кровотечение тоже нельзя предугадать.

#5 Tatyana Korchagina

Tatyana Korchagina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 13:45

я поняла Ваше мнение, спасибо



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика