Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

не хочу, чтобы мой муж общался с бывшей женой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ЛЁлиК

ЛЁлиК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 15:43

Не хочу чтобы муж общался с бывшей женой.
Выход из этой ситуации нужно искать вместе с мужем. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что он не хочет отношений с бывшей женой, даже если они остались хорошими. А когда убедитесь, то ни в коем случае не успокаивайтесь и не перекладывайте эту проблему только на плечи мужа. Лучше решать ее сообща, так вы будете владеть ситуацией и держать ее под контролем. Ища выход, стремитесь сделать так, чтобы не было скандала и все были счастливы, причем вы счастливы вместе с мужем, а она сама по себе.

Избегая конфликты, тем не менее, дайте понять, что вы не потерпите вмешательства в вашу жизнь.
На все просьбы о помощи надо реагировать так, чтобы в следующий раз их не было. Но для этого лучше проявить смекалку. Например, у нее сломался кран, и она просит помочь починить. Вызовите ей сантехника из домоуправления и сообщите, в какое время быть дома. Поступила просьба отвезти ее на дачу – пусть отвезет, но вместе с вами. А во время поездки вы можете развлечь ее беседой о том, как мало у вас с мужем свободного времени и как сейчас дешево ездить на такси, можете даже ей номер телефона надежного такси дать, если конечно, она решится ехать, узнав о том, что едете и вы тоже. После нескольких таких ситуаций бывшая жена, скорее всего поймет, что она всего лишь бывшая, а если не поймет, то проявите сообразительность и придумайте, как еще можно оригинально ей помочь.
И не стесняйтесь! Ведь это ваш муж и ваша семья!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика