Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

В нашей семье уже полтора года отсутствует секс. А как вы всё успеваете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 dasha-ponochka@mail.ru

dasha-ponochka@mail.ru

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:24

У нас с мужем с этим проблем совсем нет и не было после КС уже через месяц начали,дочка в кроватке своей спит и кушать ночью уже не просыпается(нам 3.5 месяца) ......мы и в спальне и в душе ,и не 1 раз :siski: :wub:
Дарья :P

#32 Юлия2013

Юлия2013

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:03

Я без :dolf_ru_501: сама долго не могу выдерживать.

#33 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:55

А мен тяжело физически, если долго нет секса. Болезненная овуляция при этом!

#34 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:21

Цитата

А как вы всё успеваете?
ни хрена мы не успеваем...

#35 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:32

блин, девчонки! да можно успеть и пока посуду моешь :dolf_ru_501: :first_move:

#36 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияsalsa (23 Июль 2014 - 14:32) писал:

блин, девчонки! да можно успеть и пока посуду моешь :dolf_ru_501: :first_move:
Успеть то можно, но удовольствие только одна сторона получит. А вторая будет сосредоточенно домывать посуду. Колхоз какой-то!))

#37 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:16

Стоп! я не говорила, что вы должны в этот момент домывать посуду!!!! Домыть вы и потом успеете))) я о том, что желание можно реализовать не только в постели и ночью

#38 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:08

Я уже забыла, когда это у меня было ночью))
Ночью дети спят! Приходится днем, пока дети гуляют, или в школе)

#39 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 08:38

Главное погулять подольше отправить - а лучше с бабушкой: она медленно ходит :girl_wink:

#40 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:20

А Вы поробуйте решить квартирный вопрос. Начните жить самостоятельной жизнью без бабушек и дедушек. И конечно же надо отучать спать детей с вами.Это вообще не дело. А так, снять например, квартиру двушку. в одной комнате дети, в другой Вы. Поставить на дверь щеколду и вся ночь, пока дети спят, Ваша)

#41 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияПсихолог (24 Июль 2014 - 14:20) писал:

А Вы поробуйте решить квартирный вопрос. Начните жить самостоятельной жизнью без бабушек и дедушек. И конечно же надо отучать спать детей с вами.Это вообще не дело. А так, снять например, квартиру двушку. в одной комнате дети, в другой Вы. Поставить на дверь щеколду и вся ночь, пока дети спят, Ваша)
У меня сам факт, что в квартире дети не дает расслабиться). Тем более, что он им не родной отец!

#42 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:18

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Июль 2014 - 20:37) писал:

У меня сам факт, что в квартире дети не дает расслабиться). Тем более, что он им не родной отец!


Материнская ответственность не спит))))

#43 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:03

Это точно) Тем более, что они у меня уже взрослые 15 и 14 лет!

#44 Marusy*

Marusy*

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2014 - 11:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAlina (13 Ноябрь 2013 - 15:26) писал:

начните спать с мужем в одной кровати.

:clapping: :clapping: :clapping:
"Ругайтесь, деритесь, но вместе ложитесь. Хоть боком, хоть задом, но главное рядом"

Нам очень помогло. Я мама 3х детей :girl_wink:

#45 Sartrener

Sartrener

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:53

Просмотр сообщенияМечтательница (06 Ноябрь 2013 - 19:03) писал:

пора :yahoo: исполнять свой супружеский долг, но потом усталость берет свое...
может именно в этом проблема? В том что вы относитесь к этому как к долгу? С чего вы взяли что секс-это ваш долг, это удовольствие и первичные потребности организнма, такие же как попить и поесть. Поработайте над собой, вам надо разбираться что происходит в вашей голове, тогда и с телом всё будет хорошо :smile:

#46 Софья Иванова

Софья Иванова

    Симпатяга)

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:00

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (09 Декабрь 2013 - 19:42) писал:

Ой, замечательно, процесс пошёл :dolf_ru_501:
Искренне рада за Вас))) Всё же секс - неотъемлемая часть счастливой супружеской жизни)
С каждым может случиться!!!Храпеть я начала 1 года назад во время и после беременности и он начал понемногу прогрессировать . Думаю схожу к ЛОРУ, сходила после его диагноза подумал или мне почти «ку-ку» или надо самой разобраться , что бы депрессия которая у меня началась меня не съела. Собственно диагноз: состояние средней тяжести, сознание ясное, ориентирован, контактен. нормостенического телосложения, удовлетворительного питания. Кожные покровы чистые, физиологической окраски, умеренной влажности. Склеры и конъюнктивы физиологической окраски, чистые. Подкожно-жировая клетчатка распределена равномерно. Основные группы периферических лимфоузлов не пальпируются. Щитовидная железа не пальпируется. Мышечная система развита слабо, симметрично, тонус мышц снижен, пальпация безболезненна. Активные и пассивные движения в полном объеме. Дыхание брюшное, ЧД 20, ритмичное, грудная клетка равномерно участвует в акте дыхания. Аускультативно дыхание везикулярное, равномерно проводится во все отделы легких. Тоны сердца ясные ритмичные, пульс удовлетворительного наполнения и напряжения. ЧСС 72 уд в минуту. Живот мягкий, безболезненный, равномерно участвует в акте дыхания. Физиологические отправления в норме, дизурических расстройств нет. Органы чувств сохранены.
А состояние средней тяжести- это к чему? Эти первые слова диагноза кок то слишком взяла к сердцу. Муж слава богу подбодрил и посоветовала самому про этот храп узнать побольше, а расстроится всегда успею…
Вперед и песней, благо отпуск был. Перелопатила весь интернет инфы валом и воды в ней еще больше . Потом дам ссылку где все по делу и понятно написано. Ну вот, читаю анализирую и думаю про свое состояние средней тяжести. В голове уже энциклопедия про храп. Решила сходить к другому врачу. У него был ко мне вопрос, что в мед учились, нет говорю те которые там учились хотят наверное , что б я его окончила. В общем все оказалось банально МРТ показало небольшие изменения в носоглотке и после 30 мин. Мини операции все закончилось. Специалист специалисту рознь, поэтому иногда нужно хоть что то знать о чем они говорят-врачи в смысле.
Да кстати ссылка которую обещала:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#47 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2018 - 00:20

У нас с мужем тоже всё замечательно было. И секс тоже и в спальне и в душевой кабине . Да и детей можно, ничего не опасаясь оставить той же подруге , бабушке или дедушке, наконец коллегам по работе. Главное чтобы были верные люди, на которых можно всегда положиться!
Частенько 1 ребенка из школы и второго из детского сада забирают либо подруга, либо даже коллеги с работы ! У нас коллектив сплоченный . Детей можно привезти в гости , ну или на мамину и папину работу . А работа очень даже интересная! Туда и люди просто приходят, поглазеть на всю эту красоту!

#48 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Август 2018 - 11:53

блин, даже не знаю что сказать... выражаю своё сочувствие вашей семье) вот прям так выматываетесь, что даже не хочется 1,5 года??? можно и на кухне ночью "картошечку пожарить" если очень хочется... А у вас скорее всего просто нет желания... но если обоих все устраивает, то совет вам да любовь!

Написала коммент и только потом увидела, что тема старая)) но пусть уже остается...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика