Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как можно развлечься вместе со своей второй половинкой, если все варианты уже, просто перепробовали,а без развлечений вместе ведь теряется интерес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Роман кузнецов

Роман кузнецов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 16:20

перепробовали все: прогулки, кулинария, кино, пьянки, гулянки, секс, путешествия. все уже надоело. помогите разобраться в себе. ведь интерес к друг другу пропадает. а без интереса может и семья распасться.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Май 2014 - 20:27

А сколько лет вы уже вместе? По Вашему посту, такое ощущение, что лет 30-ть женаты)
Заведите детей, будет весело) Точнее, скучать не получится.

#3 Anastasijka

Anastasijka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:54

Мы с любимым часто ездим на всякие фестивали, шоу, концерты и т д, вот в на следующий день Святого Валентина хотим поехать на big love show) Слышала, что это танцевальное событие, которое будет в Олимпийском, последний раз танцевали только на Казантипе летом, хочется уже скорее куда-нибудь вырваться)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:05

Никогда не была на Казантипе

#5 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:22

Хех, придумать что-нибудь интересное.
Меня моя вторая половинка сегодня ошарашила, заявив, что Новый год будем встречать в Сочи Парке. Я тут меню салатиков продумываю, а тут бац. Бросаем все и полетели, мол там такое, такое будет. Музыка, театр, потрясающие огненные шоу и еще много всего необычного. Заявил, что будем целую неделю развлекаться, как в детстве, катаясь до головокруджения на аттракционах, поедая сладкую вату, участвуя во всех конкурсах и покупать милые безделушки на Рождественской ярмарке.
Так что, чтобы не было скучно, надо устраивать внезапные сюрпризы. Только вот я из-за этого сюрприза даже не знаю, что из одежды с собой брать, то ли лыжный костюм, то ли вечернее платье =)

#6 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Не знаю, мне никогда с мужем не скучно. Даже просто на диване лежать. По-моему, дело не в развлекушках, а в интересе друг к другу. Не получится поддерживать его искусственно вечно.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#7 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:24

люди должны развиваться, и быть интересными, может дело в вас, а не в том, что вы друг другу надоели?
отдохните друг от друга какое-то время, иногда такое бывает

#8 galaktica

galaktica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:23

Мы один раз потестили банный комплекс Мореон Термы на Голубинской,16. Очень понравились spa и бассейн в виде лабиринта,в аквапарк,к сожалению, денег не хватило, зато в парной больше маслами подышали. Очень релаксирующий отдых, не пожалеете



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика