Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Спроси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей Мокренский

Сергей Мокренский

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 02:25

Практика взаимодействия с лицами женского пола говорит мне о том, что вы, уважаемые дамы, очень часто нас анализируете, претендуя на знание нашей психологии. Но это не самое страшное. Проблема в том, что после психоанализа вы делаете выводы, причем безапелляционные и действует уже в соответствии с ними. Хотя на деле все значительно проще. Нужно подойти и спросить об интересующем вас вопросе.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Май 2014 - 12:48

А что, до сих пор есть такие: сама придумала, сама обиделась, сама поскандалила?!))

#3 Ritagaultier

Ritagaultier

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2014 - 19:45

Добрый день, Сергей! Очень нужен совет, как правильно задать вопрос своему мужчине о дальнейших отношениях.
У меня отношения с мужчиной, с которым познакомились на работе. Сейчас он ушел из компании, и вернулся жить к родителям в другой город (расстояние ок. 100 км.).
Даже работая вместе виделись мы максимум 3 раза в неделю (по его словам это связано с большим объемом работы, и учебой (он учится в Европе, и очень много задают (каждый месяц летает на сессии)). Сейчас не знаю, как спросить его о том, как будут складываться наши дальнейшие отношения. Он не говорит о расставании, но и о том, как они будут развиваться теперь, тоже не говорит. Эта ситуация меня очень беспокоит, т.к. нет понимания вместе мы или нет. Он достаточно сложный человек, поэтому понять его не просто.
Помогите, подобрать правильные слова, чтобы начать этот разговор, т.к. сама боюсь слов не подберу, а сразу разревусь. Хочется, чтобы он понял, что для меня это действительно очень важно. Если же наши отношения закончены, то хочется уйти достойно, без скандалов и обвинений.
Заранее благодарю за помощь!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Август 2014 - 20:40

Во-первых: таакие вопросы не решаются по телефону. Вам нужно с ним увидеться. Ужин, кино, а потом и до разговора недалеко. Как все-таки люди любят придумывать проблемы на ровном месте?!

#5 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияСергей Мокренский (12 Май 2014 - 02:25) писал:

Практика взаимодействия с лицами женского пола говорит мне о том, что вы, уважаемые дамы, очень часто нас анализируете, претендуя на знание нашей психологии. Но это не самое страшное. Проблема в том, что после психоанализа вы делаете выводы, причем безапелляционные и действует уже в соответствии с ними. Хотя на деле все значительно проще. Нужно подойти и спросить об интересующем вас вопросе.

Женщины частот пытаюся проанализировать мужчин, т.к. зачастую мужчины просто отнекиваюся от разговоров или попросту врут. В ответ вам мой совет: научитесь разговаривать с женщиной и возможно ( по ситуации) будьте инициатором этого разговора.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика