Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эксклюзивные свадебные букеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алёнка7

Алёнка7

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 20:31

Каждая невеста хочет поразить всех своим неповторимым свадебным образом? А уникальность образа создается из множества деталей.
Одной из таких деталей конечно-свадебный букет.Если вы хотите выразить свою индивидуальность,удивить гостей своим свадебным образом тогда букет из бисера это то что вам нужно.Букет из бисера-последний писк моды!
Дорогие невесты предлагаю Вашему вниманию эксклюзивные букеты изготовленные из бисера.На любой вкус и цвет на любой бюджет.
Перед живыми цветами такие букеты имеют ряд преимуществ:
• В свой самый важный день Вы получите эксклюзивный букет – он будет сделан специально для Вас, учитывая все желания и предпочтения
• В отличие от живых цветов, такой букет однозначно выдержит все испытания погодой – ему не страшен ни мороз, ни ветер, ни 30-градусная жара.
• Этот букет останется с Вами на всю жизнь как память о самом светлом и прекрасном дне Вашей жизни.

С огромным удовольствием создам вам букет вашей мечты. Есть уже готовые букеты. Бутоньерка(если нужна) в подарок.
На 3фото вы видите размер букета.

Примеры моих работ

Прикрепленные изображения

  • P002.png
  • P003.png
  • P004.png
  • krasivie_foбьтьбni_oboi.jpg
  • 336025670.jpg


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Май 2014 - 13:13

Сейчас делают современные букеты, которые не вянут. Цветы пьют воду из губки, которая хорошо скрыта.
Эти букеты безусловно креативны, но я себе не хотела бы на свадьбу такой букет!

#3 лена

лена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:55

Покупала свой шикарный букетик на сайте www.flf.ru договориласчь с оператом какие именно хочу видеть цветы в своем букете) сделали потрясающий букет он был очень воздушным и нежным советую заказать всем!!!!!!

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:22

Так нахваливаете сайт, а чо ж вы фото своего букета не выложили.
Спамите, дамочка)))

Я вот в своем городе (Ковров) заказывала букет, в центре цветов Флоренция, сделали как хотела максимально простой, из белых роз (и белые же розы (живые) были в прическе).
Мой букетик был в портбукетнице, как раз с губкой, это очень удобно, но тяжеловатенький такой был. В конце вечера был свежий, как с утра.
Поэтому в Коврове знакомым рекомендую Флоренцию, на совесть делают, и красиво. Сайт у них тоже есть, и онлайн-заказ, и доставка по Коврову и Владимиру, но все равно такие вещи, как свадебный букет, лучше заказывать непосредственно в салоне, у флориста, имхо.

Прикрепленные изображения

  • ARS_7971.jpg


#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:30

а если по теме, то, автор, я восхищаюсь вашим кропотливым трудом, очень симпатичные букеты! Лайк однозначно!
Вообще, плюс хэнд-мэйд букетов (не из живых цветов) - это то, что они останутся на всю жизнь (подружкам в таких случаях конечно бросают "дублера").
Эх, у нас уже все это позади)))) Хотя, на годовщину такой было бы конечно же очень приятно получить :rolleyes:

#6 NancyVoz

NancyVoz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:58

Свадебные букеты и бутоньерки для жениха в подобном стиле

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Alexander Pugachyov

Alexander Pugachyov

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:45

Совершенно точно доказано, что наш мозг — дико пластичная штука, и индивидуальное обучение серьезно на него влияет — в значительно большей степени, чем врожденные предрасположенности. Если мы перестанем уделять нашему умственному развитию достаточное количество времени, то с каждым годом мы будем становиться все глупее и глупее. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Чтобы поддерживать нашу умственную в тонусе нужно заниматься на тренажерах для развития мозга. Одним из лучших представителей таких тренажеров является - викиум.
1. Все тренажеры можно найти по ссылке -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2. После регистрации программа сама вам подберет нужный комплекс упражнений.

#8 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:10

Простите, но из бисера не очень нравится, не мое.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика