Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Тематическая свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:47

Всем здравствуйте! Милые дамы, как вы относитесь к тематическим свадьбам? Я хочу поговорить как о грандиозных тематиках , наподобие " Земля до начала времен". Так и о свадьба в морском стиле, или может по мотивам Золушки? Были ли у вас мысли , чтобы устроить себе такое? И как вы вообще относитесь к этой идее?
Изображение

#2 Татьяна Белецкая

Татьяна Белецкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Недавно побывала на одной из таких свадеб - свадьбе в Пожарном стиле. Жених работает пожарником, молодожены решили сделать себе тематическую свадьбу. Это было необычно. Красно-белый цвет присутствовал во всем: приглашения, бонбоньерки, оформление зала, автобус, гости , в одежде которых присутствовал красный цвет (эта просьба была вписана в приглашение). Оригинально смотрелся торт в виде большой пожарной машины с невестой и женихом. Мне понравилось, такая свадьба не забудется

#3 Вероника

Вероника

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:35

Свадьба в голубом стиле( у невесты голубые атрибуты, у жениха голубой костюм и у гостей точно так же); свадьба, где мужчины, в том числе и жених с бабочкой(очень красиво, кстати!); Свадьба со шляпами(все в шляпах), свадьба в стиле XVIII века(девушки-в пышных платьях и с веерами, мужчины-в галантных костюмах); свадьба в русском народном стиле( нац.костюмы); свадьба, где мужчины в голубых костюмах/рубашках, а девушки- в розовых платьях))) Ну вот, в общем, что-то такое :smile:

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:27

не, ну на такую свадьбу, где просто должен быть определенный цвет в нарядах, украшениях, и все, я бы еще согласилась...но на такую, как на фото, или как делают вампирские или средневековые, нет, не мое это

#5 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:32

Я бы пошла на свадьбу в народном стиле, чтоб шалаш в лесу поставили, оркестр, и много води, гости в вышиванках, и на столах народные блюда в глиненоой посуде, на голове у невесты венок, и всем очень есело, прям мечта!

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:36

Просмотр сообщенияLenochka Timofievich (11 Ноябрь 2013 - 15:32) писал:

Я бы пошла на свадьбу в народном стиле, чтоб шалаш в лесу поставили, оркестр, и много води, гости в вышиванках, и на столах народные блюда в глиненоой посуде, на голове у невесты венок, и всем очень есело, прям мечта!
это в качестве гостя, а себе такую свадьбу хотели бы?

#7 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияАссирия (11 Ноябрь 2013 - 15:36) писал:

это в качестве гостя, а себе такую свадьбу хотели бы?
если честно, то вообще свадьбу не хочу, тему писала про это, но иногда так от родственников отшучиваюсь, когда спрашивают "когда уже?"
в каждой шутке доля шутки)

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияLenochka Timofievich (11 Ноябрь 2013 - 15:32) писал:

Я бы пошла на свадьбу в народном стиле, чтоб шалаш в лесу поставили, оркестр, и много води, гости в вышиванках, и на столах народные блюда в глиненоой посуде, на голове у невесты венок, и всем очень есело, прям мечта!


оооо, ябпошла))))

а еще я бы с удовольствием побыла бы гостем на свадьбе в стиле бохо-стайл (картинка1) и стимпанк (картинка2). К сожалению, таких отчаянных пока среди знакомых нет))))

Прикрепленные изображения

  • 2012-06-07_212845.jpg
  • 168397624.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика