Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

мой парень сказал, что будем мне изменять,помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 babochka_05

babochka_05

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:46

Пишу здесь первый раз...очень нужен совет. Я встречаюсь с парнем, ему 19, я младше его. Мы начали отношения когда он был в армии. В наших с ним отношениях у меня были запреты, почти что сначала того, как мы начали с ним встречаться. Это было ограниченное общение с подругами, не выход из дома в редких случаях, запрет на просвечивающую одежду, запрет на косметику и тд. Мы встречаемся с ним вот уже 7 месяцев. Когда он был в армии мы часто ругались, часто доходило до расставания, но мы быстро мерились, буквально день и все. Был такой случай, что мы расстались с ним и не общались недели две в общей сложности. За это время бывало что я ходила с подругой в клуб, общалась с парнями, но ни с кем не спала. Еще я встретила своего бывшего и он настаивал на отношениях сексуального характера, можно сказать домогался, но от меня был отказ. И потом мне написал мой парень, с которым мы расстались. Я любила его безумно и очень хотела вернуть все и он тоже. Я рассказала ему все, он сказал, что отомстит мне. Ну я как то не предала этому значения. Вот он пришел из армии, с момента той ситуации прошло уже 5 месяцев, с того момента как пришел прошло 3 месяца. У нас все было хорошо. Бывало ругались, потом также мирились. Я часто говорила ему о других девушках, ревновала его ко всем. Последнее время для него это очень раздражающая тема, он говорил что я достала его со своими мыслями о других девушках. Меня нет ни в одной из соц сетей, так как он запретил мне там сидеть. Я сегодня сказала ему, что знаю с кем он общается и как. Знаю что в каком то роде он мне изменяет. Он отрицал все, говорил чтобы я успокоилась. А потом, буквально через час я увидела переписку в его телефоне с другой. Сказала ему, спросила что это такое. ОН начал отмазываться. Потом у него в машине я увидела женскую резинку для волос. На что он сказал, что не знает как она у него оказалась. Я начала у него расспрашивать про переписку и он сказал что если я ему не верю, что там ничего плохого нет, то ему все равно что я думаю, все равно что переживаю из за этого. И добавил, он изменит мне. И будет изменять с каждой, чтобы я поняла как было плохо ему, когда я на момент нашего разрыва просто общалась с парнями.Он сказал что он будет спать со всеми, а я, если хочу и дальше отношений, буду молчать и даже ни одной темы не заводить с ним про левых девушек, если же нет, то он пошлет меня и мы расстанемся. Я согласилась, что буду молчать. Но сама то я понимаю, что даже если я буду молчать, то в голове у меня будут только эти мысли, что он мне изменяет...и я не смогу быть с ним.
Пожалуйста, посоветуйте, что делать, он любит меня..ну говорит что любит, для меня он самый любимый и дорогой. Я не могу и не хочу его потерять.. но и знать, что он изменяет мне, и быть при этом с ним, делая вид, что все хорошо я тоже не смогу...


#2 Kristi

Kristi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:19

Вы мазохистка? Вам нравится самоистязание? Бросить и найти того, кто вас будет любить не только на словах, но и на деле. Гнать его поганой метлой.

Спасибо от 1 Пользователь:
babochka_05

#3 babochka_05

babochka_05

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:28

Просмотр сообщенияKristi (08 Февраль 2018 - 19:19) писал:

Вы мазохистка? Вам нравится самоистязание? Бросить и найти того, кто вас будет любить не только на словах, но и на деле. Гнать его поганой метлой.
Спасибо Вам за совет. Я и сама все это понимаю, но мне тяжело расстаться с ним, потому что не смотря на его отношение ко мне я почему-то его безумно люблю

#4 Ogonek

Ogonek

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:32

В таком возрасте все еще впереди! Не бойтесь разорвать с ним отношения!

Спасибо от 1 Пользователь:
babochka_05

#5 babochka_05

babochka_05

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:58

Просмотр сообщенияOgonek (09 Февраль 2018 - 14:32) писал:

В таком возрасте все еще впереди! Не бойтесь разорвать с ним отношения!
Спасибо за Ваш ответ)))))

#6 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:08

По крайней мере честное заявление. Если сдуру решите остаться с ним, то и упрекать некого будет.

#7 Елена23

Елена23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2018 - 19:28

Мне тоже изменял парень, поэтому не знала что делать и как быть. Подруга мне посоветовала обратиться к психологу, я так и сделала. И не пожалела об этом. Психолог мне помог сделать правильный выбор и успокоил меня на счет моего будущего. Теперь у меня всё хорошо. Поэтому советую вам обратиться к психологу. Вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайт где можно выбрать хорошего психолога.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика