Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какой бизнес выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rira

Rira

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:42

Добрый день. Как считаете актуален ли сейчас аптечный бизнес? Планируем открывать свой бизнес я хочу салон красоты и "под" себя со своим именем и т.д...А муж настаивает на аптечном бизнесе ... и причем его интересует франшиза аптеки. Его доводы в том что если начинать с франшизы, то меньше "шишек" набьем. Ну и + что спрос на лекарство все же больше чем на "красоту" (хотя я с этим не согласна!)

#2 NikaMelt

NikaMelt

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:00

Несколько лет назад стоял очень похожий вопрос: что открывать? Я была за салон красоты как что-то понятное и всегда нужное. Муж — за бизнес в сфере здоровья (он физиотерапевт). В итоге решили, что надо открывать то, где на первых порах сможем работать сами. Например, в салоне я бы работать не смогла, т. к. не парикмахер и соответственно своих клиентов нет. В итоге открыли соляную пещеру. И это было правильное решение. Я работала как администратор, муж консультировал людей при записи как врач. И открытие получилось очень легким. Вложения — в районе 500 т.р. В эту сумму вошло оборудование комнаты (соляный пол, потолок, подсветка, стулья), покупка галогенератор ГалоВита. В течение года бизнес окупился, сейчас работаем только на доход. Рассмотрите и такой вариант.

#3 Ваксина

Ваксина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:54

Очень интересная идея

#4 Геннадий Фурсий

Геннадий Фурсий

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:38

Спрос на лекарства в любом случае немного больше чем спрос на процедуры "красоты", поэтому считаю что мужа нужно послушать в данном случае.

#5 Tanyayy

Tanyayy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 09:41

Для маленького города очень интересный вариань франшизы пекарня

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вкусная выпечка всегда принесет прибыль!Рекомендую!!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика