Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ваша гадалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Юла79

Юла79

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2018 - 20:50

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16

#2 Ева Федорова

Ева Федорова

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:10

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#3 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:27

Ясновидящая -это хорошо.А я предлагаю изучить самому тему хиромантии, ведь у нас на руках все написано, что было и что будет.И ходить никуда не надо и платить тоже.Нужно только уметь читать информацию.Вот на этом ресурсе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

классно расписано про руки.Почитайте и Вам многое про себя будет ясно и понятно.

#4 АринаАр

АринаАр

Мисс очарование)

• Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2019 - 00:28

Очень хороший опыт, побывать у толковой гадалки
Я была у Каяне в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
+380687268807

#5 Виктория Антонова

Виктория Антонова

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2019 - 12:29

Очень хороший опыт, Гадание по фото и многие другие варианты
очень помогла советую всем воспользовать услугами

#6 Ирина1____1

Ирина1____1

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2019 - 13:42

Спасибо очень помогла :air_kiss: оставила свой ват саб +79778276480

#7 Алина-Солнце

Алина-Солнце

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2019 - 20:40

Очень советую одного таролога (гадалка на картах таро). Попала на нее совершенно случайно по рекомендации колег. Консультирует онлайн в восцапе диалогом +7-999-565-32-02. Есть отличная возможность пообщаться, а не просто получить сухое сообщение без возможности обсудить детали. Так же понравилось, что сумму определяет сам клиент, а не она загибает по 5000 рублей за гадание (попадались дорогие, но бестолковые гадалки). Тут же Алёна делает подробный расклад за удобную для вас сумму. Я лично заплатила от себя 1000 рублей за почти три часа диалога с ней. Суть проблемы моя была как у всех почти, муж и работа. Она помогла мне разобраться в ситуации на работе и начальник сам удивился, как ловко я обскакала его. а с мужем хотела разводиться, но она дала очень дельный совет по нашей ситуации и выполнив все, наши отношения приобрели новые краски и нового ребеночка))) таких девушек редко встретишь. Вот ее номер восцап. +7-999-565-32-02
Кстати еще пару слов о неё, она всегда отвечает быстро и расклад делает тоже сразу. До этого обращалась к другим гадалкам и те могли пропасть на недели.

#8 Алла42И

Алла42И

Афродита во плоти)

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 13:59

Я обращалась к гадалке Анжелике. ТАк вот, после общения с ней невозможно остаться скептиком, она реально знает такие вещи, которые никак не могла узнать.

#9 Kobro4ka

Kobro4ka

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:48

А я дважды ходила к гадалкам и мне кажется все они шарлатаны, или мне такие попались