Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Старше меня на 10 лет, но очень понравился, помогите советом!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анастасия_98

Анастасия_98

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:36

Девочки, помогите пожалуйста, одна надежда на вас, потому что вообще не знаю, что делать. Итак, я по знакомству пошла в достаточно крутую клинику к врачу-нейрохирургу. До этого мы списались в вотсапе насчет консультации. Я знала, что это достаточно молодой врач. Я пришла в назначенный день, он (врач) вышел ко мне и пригласил зайти. Пока я рассказывала, он так смотрел на меня (ох, либо мне кажется, либо действительно как минимум с симпатией). Потом начал рассказывать план лечения (насколько я знаю, с другими пациентами он обычно подолгу не засиживается, только по существу), а тут несколько раз мне все повторил, сидели мы минут 20, под конец приема подвинулся прям очень близко и продолжал рассказывать и все время смотрел в глаза, и опять же может мне только кажется, но он не хотел, чтобы я уходила. Сказал, если что пишите, звоните, держите меня в курсе вашего лечения. Прошло уже три дня, но меня никак не отпускает, девочки, не могу его забыть... Мне очень-очень редко кто-то сразу вот так сильно нравится. Тем более он мало соответствует моему идеалу мужчины (внешне), но это тем более указывает на то, что он очень понравился. Мне 20, ему 29... Я до сих пор ни кем не встречалась, парня не было. Подскажите,что делать, потому что я понимаю, что разница большая. Я ему возможно не нужна. Он не женат. Но таких чувств не испытывала. И если его все-таки добиваться, то вообще не знаю как. Просто я не уверена, что ему нужны такие отношения. Очень тяжело переношу. Помогите пожалуйста советом!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S я достаточно красивая девушка, русая с голубыми глазами с хорошей фигурой ( просто чтоб тут не думали, что пишет какая-нибудь толстая и прыщавая:)))))



#2 vestnitsa

vestnitsa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:35

Попробуй. Вариант не плохой. Выкинь дурь из головы-нужна ты ему или нет. Чувства сразу у парней не приходят. только желание

#3 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:53

Чтобы понять, нужны ли ему отношения, и чтобы понять, нужны ли они вам, нужно как минимум их начать и уже дальше смотреть, что и как. Найдите повод для разговора (как минимум ваше здоровье) и встретьтесь еще раз.

#4 Петрова Анна

Петрова Анна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 01:24

10 лет - это не много))

#5 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 14:33

Согласна, 10 лет не разница, особенно если старше мужчина.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика