Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бессоница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 MilenaGurova

MilenaGurova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:51

Здравствуйте!Последнее время очень плохо сплю по ночам. А бывает совсем не могу заснуть. От этого появилась повышенная раздражительность. Срываюсь по пустякам дома и на работе. Пью чайки, снотворное. Вроде помогает, но пока пью сплю. Не хотелось бы привыкнуть. У кого была такая проблема? Как спасались?

#2 Сашуня

Сашуня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:04

Добрый день! Может Вам к психологу обратиться

#3 Нина Пуль

Нина Пуль

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 18:51

Было такое, по своему опыту скажу, что всякие чайки и снотворные дело не решают. Бессонница и раздражительность на фоне недостатка магния часто появляется, по крайней мере у метя так было. Стала принимать магний хелат от эвалар, проблема постепенно решилась, может, и вам стоит попробовать.

#4 Ольга37

Ольга37

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2019 - 23:25

Я думаю, если вы не спите уже не одну ночь, это серьезно. Обязательно должна быть этому причина. А выяснить ее поможет специалист, психотерапевт или психиатр.

Эх, просмотрела дату...

#5 785367

785367

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 11:07

Полезная информация

#6 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 18:38

Нашла отличную статью на эту тему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Думаю, вам пригодится!

#7 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:32

Вот и у меня усталость, слабость, еще и бессонница на этом фоне. Реально устаю, сил нет никаких, и уснуть не могу. Парадокс какой-то. Везде пишут, что нужно себя нагрузить побольше, и тогда сон придет сам собой. А у меня никак. Лежу ресницами хлопаю до 3-4 ночи.

#8 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 23:58

Просмотр сообщенияKibella (28 Ноябрь 2019 - 12:32) писал:

Вот и у меня усталость, слабость, еще и бессонница на этом фоне. Реально устаю, сил нет никаких, и уснуть не могу. Парадокс какой-то. Везде пишут, что нужно себя нагрузить побольше, и тогда сон придет сам собой. А у меня никак. Лежу ресницами хлопаю до 3-4 ночи.

Ничего парадоксального, у меня то же самое было. У всех организм по-разному реагирует на переутомление. Кто-то сразу в сон сваливается, а кто-то наоборот не может уснуть, и этот недосып еще больше усугубляет ситуацию. Я, как и Вы, - второй вариант. Я Найтвелл пропила летом, очень понравился эффект, сон наладился. У него кроме комплекса трав еще и магний в составе, и витамин В6, очень хорошо он и нервы стабилизирует, и сон восстанавливает.

#9 Maria5636

Maria5636

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 23:59

У меня тоже самое было довольно продолжительное время. Начала делать упражнения, стало много работы . Из-за этого теперь очень устаю и легко засыпаю

#10 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 21:36

Снотворное - не лучший вариант, лучше что-то другое выбрать, а самый правильный вариант - сходить с этой проблемой к терапевту. Мне от бессонницы и нервов помогает эдас-111 пассифлора, правда действуют эти капли не сразу, их нужно курсом пить

#11 aalisapls

aalisapls

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:30

новопассит меня спасает. на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

есть отличные статьи и вообще много полезной информации про бессоницу в том числе

#12 Фиона

Фиона

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 18:30

Если заснуть не можете, попробуйте рассасывать эваларовскую экспресс формулу сна перед планируемым засыпанием. В ней основной плюс в том, что очень быстро помогает погрузиться в хороший качественный сон и высыпаешься потом полноценно. Плюс состав растительный. А многие подобные препараты, к сожалению, обладают рядом побочных эффектов...здесь их вообще нет. Так что берите на заметку.

#13 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 23:27

У меня был сложный период в жизни во время которого и начались проблемы со сном. Поначалу помогали валерьянка в таблетках и настойка пустырника, но потом толку от них не стало. Ну да, возможно имеет смысл сходить к психологу и т.д., но сейчас нет на то ни времени, ни денег, ни желания. Зато, много полезного я почерпнула вот здесь, почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:25

Очень похоже на дефицит магния, как раз раздражительность и проблемы со сном в основных симптомах. Ещё могут судороги в ногах быть. Проходила через это, сдавала анализы, оказался дефицит. Пропивала аптечный магний (Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания), за курс все эти проблемы ушли без вопросов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика