Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

7 МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ ОШИБОК В СЕКСЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2018 - 06:00

Мужские ошибки в сексе

Самая распространенная ошибка многих мужчин – думать, что все проблемы из-за отсутствия должного мастерства, но на самом деле – женские опросы показали совсем другое. Внимательно читаем!


Изображение


1. Мужчина ждёт постоянной мгновенной вспышки страсти. И зря, так как женщине действительно иногда нужно время, чтобы настроиться на определенный лад, а для этого требуется какое-то время. Однако многие мужчины отсутствие сиюминутного желания у женщины воспринимают на свой счет и даже обижаются. А ведь это так легко поправить – просто увеличьте время процесса соблазнения/прелюдии/поцелуев, и тогда будет вам и страсть, и выраженное возбуждение, и накал эмоций.
2. Мужчины разочаровываются в медленном возбуждении женщины – эта ошибка следствие предыдущей. Женщина не бывает сразу готова к сексу, как на психологическом, так и физиологическом уровне, и если партнер всем своим видом демонстрирует, что он разочарован этим, то желание и вовсе пропадет. Что делать – так устроены женщины! Поэтому мужчине просто надо расслабиться и дать сделать то же самое своей любимой, тогда все гораздо быстрее произойдет и будет обоим максимально комфортно.
3. Мужчины слишком сконцентрированы на своей выносливости – и если вы будете думать только о том, как отсрочить эякуляцию, а это, кстати, женщина очень чувствует, то в итоге секс станет несколько механическим и отстраненным. Это еще хуже, чем быстрое семяизвержение! Продлить половой акт можно, надев

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так что не надо пыхтеть над своей женщиной с каменным лицом – поверьте, это убьет всю страсть и желание.


Изображение


4. Мужчины торопятся перейти к «основному блюду» – и вместо ласк и прелюдии устремляет всё свое внимание на гениталии. Если учесть предыдущие ошибки, то становится понятно, что нужного накала еще нет, и женщина может очень сильно смутиться. Вам нужно сделать, чтобы желание нарастало постепенно, не загубите его активными, напористыми ласками или быстрым сексом, изучите подольше друг друга и насладитесь, к основной части вы всегда успеете дойти. На заметку – быстрый секс прекрасен, никто не спорит, но постоянно практиковать его не рекомендуется.

Изображение


5. Мужчины не придают значения клитору, но, к слову, вагинальная стимуляция доставляет удовольствие далеко не всем женщинам, а вот ласки клитора могут подарить райское наслаждение. Так что не забывайте об этом, и ваша партнерша будет всегда довольна!

Изображение


6. Мужчина хочет всего и сразу – есть такая категория партнеров, которые за одну ночь хотят получить от партнерши полное воплощение всех заветных сексуальных фантазий. Но этого точно не нужно делать – не торопите женщину, не применяйте силу, дайте ей раскрыться постепенно, и вы увидите, как улучшится качество вашего секса.
7. Мужчина считает: «Сделал дело – гуляй смело!». Это очень грубая ошибка, которая чрезвычайно задевает женщину. Постарайтесь не забывать о том, что быстро уходить или отворачиваться после секса крайне некрасиво, даже после самых бурных объятий женщине очень важно ваше внимательное отношение. Достаточно десяти минут, чтобы поговорить с ней, сказать пару комплиментов и нежно поцеловать, стоит уважать избранницу и не давать ей почувствовать себя брошенной.


Изображение


Женские ошибки в сексе


1. Женщины рассчитывают на намеки, но давно уже пора понять, что с мужчинами они не работают. Не надо говорить двусмысленными фразами, если вам что-то не нравится или вы чего-то хотите, лучше говорите сразу и прямо. Стесняетесь сказать – просто покажите! Это даже действеннее всяких слов.

2. Женщины не любят или стесняются говорить о своих предпочтениях в сексе – некоторые вообще их не озвучивают. Не надо этого стесняться, учитесь говорить, что вам нравится, о чем мечтаете и что хотите попробовать. И не нужно бояться экспериментов, во-первых, его всегда можно остановить, если что-то пойдет не так, а во-вторых, это же ваш любимый мужчина, с ним можно и нужно быть откровенной, ведь это приведет вас к более к красивому и чувственному сексу.


Изображение


3. Женщины сомневаются в правильности своих действий, позвольте заметить, что секс – это не точная наука, здесь необязательны точность и количество повторений. Каждый человек индивидуален, и ключик к его удовольствию вы найдете в книгах и видео, лучше напрямую спросите, что больше нравится партнеру, какие ваши действия более предпочтительны, и только это будет иметь значение, а уж никак не придуманные кем-то «нормативы».
4. Женщины переживают о недостатках фигуры – но, поймите, если во время секса вы будете разглядывать складочку на животе и морщить лоб, думая о бедрах, то этот половой акт не принесет никому никакого удовольствия. Раскрепоститесь и забудьте о своем несовершенстве, никто не идеален. Лучше сконцентрируйтесь на вашем наслаждении и удовольствии партнера.
5. Женщины пытаются имитировать оргазм – этим «грешна» каждая третья девушка в мире, а ведь подобные действия могут серьезно травмировать и даже разозлить мужчину, имитация оргазма оскорбляет их и заставляет испытывать неуверенность в себе. Будет гораздо честнее признаться и вместе найти гармонию в постели.


Изображение


6. Женщины откровенно ожидают скорого повтора, но следует помнить, что женский и мужской оргазм принципиально разнятся. Испытав даже самый яркий и сильный оргазм, женщина физиологически сразу, без отдыха готова к повтору, а у мужчин все обстоит иначе, ему после оргазма требуется время, чтобы восстановить силы. Если вам хочется, чтобы это произошло побыстрее, помогите ему эротическим массажем и другими женскими хитростями, но без давления, угроз и требований.

Изображение


7. Женщины иногда молчат, как рыбы, – стоит отметить, что молчание – не всегда золото, и постель уж точно не место, где надо хранить тишину. Если хочется кричать – кричите, стонать – стоните, некоторые вообще любят крепкие выражения. Кто сказал, что это плохо или неприлично, если устраивает обоих, то и стесняться нечего. Не любите громких проявлений, то шепчите, это еще больше возбуждает – нежные слова, подбадривающие действия и т.д.
Надеемся, это поможет вам посмотреть на себя со стороны и подкорректировать поведение друг друга. Не забывайте, что в интимной жизни крайне важны откровенность и доверие, именно они приведут к потрясающим эмоциям и незабываемым ощущениям. Всем любви!


Изображение


Много интересных и полезных статей, а также книг о сексе читайте на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика