Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Школьная любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Таня Сон

Таня Сон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:41

Помогите советом..Не знаю,что делать...Я учусь в 8 классе.Уже как полгода встречаюсь с молодым человеком.Знакомы 4 года.Он учится в 10 классе,он хороший,нет дурных мыслей,не курит,не пьёт,хорошо учиться.Редко найдётся в нашем поколении такой человек.. :vlobik: Любовью это трудно назвать в таком возрасте...Сильная симпатия,если только... :first_move: После 11 класса он хочет уезжать учиться в другой город.(родители настаивают и выбора больше нет)От нашего города очень далеко.Дело благое....И для него же лучше.Но..Большая вероятность,что мы больше не встретимся..Я не хочу его терять.. :cray: Я думаю об этом очень часто и плачу каждый раз.Он тоже грустит и не знает как быть,мол любит очень,а выхода нет.Он уедет далеко и не приедет.После года обучения его заберут в армию...Я думаю он,когда будет учиться найдёт девушку и будет с ней счастлив.Я конечно буду тоже наполовину счастлива за него,что ему хорошо...Но сердце слабое с рождения...Не выдержит боюсь.. :blush: Конечно до этого долго,но мысль почему-то не даёт покоя...Что мне делать?Очень привязалась к нему.От одной мысли становится ужасно на душе. Чтобы вы посоветовали или как бы поступили на моём месте? :( Может быть есть какой-то выход или как-нибудь освободиться от этого мысли...? :unsure: Не игнорируйте,пожалуйста,очень важно(


Sleepy_Whale



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика