Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Климактоплан-н при хирургическом климаксе, дозировка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 degalita@

degalita@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:39

Хирургический климакс в 38, (наследственная предрасположенность, не лечилось). Прописали негормональный климактоплан-н, так как гормоны категорически нельзя. Принимаю по 1 таблетке 3 раза в день уже пол года, эффект на 200% плюсом. Случалось горе и на фоне стресса начали пробиваться опять приливы (не сильные, но чувствую), перепады настроения, бессоницы, головные боли по вечерам. Все точь в точь как в начале климакса. Интересует, могу ли я на время стресса увеличить количество таблеток климактоплана до дозы по инструкции (там по 1-2 таблетки 3 раза в день рекомендовано)?

К врачу не могу попасть - в другом городе нахожусь до 5 марта, а к местному ходила, она ничего толком не сказала, сказала пейте по 2. Можете, говорит, еще седативные сильные попить, но мне их тоже нельзя особо по диагнозу, поэтому я усомнилась в ее советах.

#2 kuzinakuzi

kuzinakuzi

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:06

Мама принимает, по 2 таблетки 3 раза в день уже года 2 точно, эффект шик, по сравнению с тем, что с ней было на антидепресантах. вы начните, если хуже не станет - отлично, станет хуже, в чем сомнения, прекратите. это же не гормоны, все безопасно.

#3 kuzinakuzi

kuzinakuzi

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:22

мама сказала ей сразу назначили по 2 таблетки 3 раза в день, они не гормональные, вес не наберете от них, если по 2 будете пить за прием.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:43

климакс, наступивший в 38 лет - это раннее явление, про лечение которого нужно врачей расспрашивать, ведь многое зависит от причин sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/sindrom-istoshhyonnyix-yaichnikov-ili-prezhdevremennyij-klimaks.html его появления.....тем более что касается хирургического вмешательства и таблетированные средств.

#5 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:17

естественно, что лечение и препараты врач должен прописывать, это даже не обговаривается. климакс - климаксу zaberemenet-pri-klimakse.ru/klimaksyi-u-zhenshhin.html рознь, наступает у всех по разному, в своё время и по разным причинам, в зависимости от этого и медикаменты принимаются.

#6 MaryDan

MaryDan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:38

В моем случае, гинеколог прописала Климактоплан. Климакс начался 8 месяцев назад, препарат принимаю пол года и очень он мне нравится, никаких побочек. От симптомов климакса за неделю избавил, до этого мучилась ужасно, особенно приливы одолели, сил терпеть не было. Один из плюсов Климактоплана в том, что он не содержит гормонов - их то я не хотела принимать больше всего, от них как раз часто побочные выскакивают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика