Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Люблю его очень сильно, но он нищий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лиза-Tи

Лиза-Tи

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:30

Я влюбилась в парня. Он очень красивый (но как он говорит - всё относительно, почти всё), слишком умный (моя бабушка учёный, и не может его обойти по уму, хотя и виделись они 2 раза), обоятельный, отзывчивый, внимательный, смешной, честный (он всегда говорит правду, даже когда этого не нужно), заботливый, добрый и стеснительный, малообщительный, культурный, что ни у кого не видела таких манер. Лишнего никогда не скажет! Помогает мне обучаться, поправляет все мои ошибки, серьёзный. Он старше меня на 7 лет. Ему 24. Познакомились случайно, даже не верю, что могу так любить кого-то. Встречаемся 2 года. Пишет письма с загадками, отсылает цветы (летом конечно, но несколько раз ив другое время приносил), часто бывает у меня, но ведёт себя не так, будто у себя живёт, я говрила ему чтобы он расслаблялся у меня, но если он прольет чтото, или сломает, то сразу же всё исправляет, даже посуду моет хотя наказываю ему, чтобы не делал так а отвечает, что не может так, иногда и одежду мою стирал. Первым почти никогда не пишет, очень стеснительный. Я понимаю это. Я первая у него, самая первая, за руки держался только со мной, первый поцелуй был моим, и не хочу, чтобы ему было плохо. Я знаю его вдоль и поперек, но почти всегда ошибаюсь в своих догадках, что же он сделает. Я не очень красивая, меня часто используют. Т.к. я зарабатываю одна из своих друзей. Не знакомлю его с друзьями, потому что мои подружки сразу же будут стараться забрать его (уже было 2 раза, случайные встречи, но он даже и смотрел на них, хотя они оочень красивые аж завидно и при этом он всегда смотрит в глаза, не боится ничего), а друзья ему уже и угрожали, пытались избить, но ничего не смогли ему сделать, он немного худой а они кабаны 18 летнии, кто боксом, кто борьбой. Он совершает ошибки, но всегда их исправляет. Он неформал, если можно так выразится, но брутальный. И его внешность очень сильно привлекает внимание. Я люблю его очень!
Но он практически нищий. У него ничего нету. Он один, и есть только я. Живёт в какой-то комнате, я была у него 3 раза, было уютно только когда он был рядом. Что ест я незнаю. Очень сдержанный. Он никогда не болеет! Вообще никогда! Одевается слишком легко, но почемуто не мерзнет. Деньги берёт с подработок, но очень редко и слишком мало, и всё тратит на меня, и часть на еду себе. Когда мы познакомились, он работал, но ушел оттуда, потому что его коллеги плохо отзывались обо мне. Они часто его упрашивали вернуться, но он не соглашался. Живу я с матерью, натянутые отношения, но если она не будет ночевать дома, то 80% я зову его к себе. Если я выпью и захочу погулять одна по городу и скажу ему то он прибежит ко мне и будет следить за мной, чтобы ничего не случилось, и вытаскивал уже из передряг меня. Даже если не скажу он все равно будет смотреть за мной. А когда спрашиваю откуда он узнал где я, говорит что просто знает, иногда чувствует. Из-за меня ему попадало несколько раз, очень большие дядьки его избивали очень сильно, а их подсылали друзья, потому что он пытался увести меня пьяную домой а я не хотела. Он всегда винит только себя. Я не хочу его терять, не хочу быть без него! Рай с ним! Я не могу быть без него. И он без меня не сможет. Я изменилась с тех пор как встретила его. Но как же будущее? Что будет дальше? Как обеспечивать будем себя? Я работать буду, но не смогу двоих тянуть, хотя он ни копейки не взял у меня, даже сам деньги отдавал последние, и помогал моим родственникам. После последней работы, он очень сильно уставал, работал по 14 часов в цеху, и весь день голодный ходил. Но он все равно ходил гулять со мной ночью, приходил ко мне, и почти все заработанные деньги отдавал мне, чтобы я могла купить себе что-нибудь или отослать родным. Но я коплю их. Его уволили оттуда. Его никуда не берут, из-за мышления и внешности. Я с мамой живём хорошо, в центре, есть дорогая машина, большая квартира и ездим в европу. Как же быть? Я хочу всю жизнь провести с ним, чтобы были дети и дом с ним, и ни в чем не нуждались. Я в замешательстве, ведь потом нужны будут финансы на всё.

#2 kuzinakuzi

kuzinakuzi

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:58

Прям моего мужа описали) только мент с ЗП копеечной. Чтобы было понятно я в 4 раза больше зарабатываю, ровно в 4 раза. вместе 8 лет, 5 из них я на него косо смотрела, но то отношение, которое он дает, стоит того, чтобы я нас обеспечивала. Главное что он дома не лежит, работает, старается, выслуга идет. Правда не повышают, потому что блата нет, и у меня в этой сфере блата нет, а уходить пока не хочет, говорит выслуга будет, пенсия настанет - уйдет в адвокаты, там и заживем. Не жалею ни дня о 2 годах семейной жизни, более того, благодарна, что научил радоваться простым вещам. Прошлый муж был обеспеченный, ему и обязана я своей карьерой, но у нас любви особо не было, как брат и сестра жили, соответственно и радостей женских не было, а тут есть и это бесценно. Если нам нужны деньги - я беру больше работы. Ничего страшного, не умерла от этого пока.
А если вы сама ленивая и хотите, чтобы вам все муж подносил - возможно, лучше поискать другой вариант.
А вообще ищите парней не с деньгами,а с целью в жизни.

#3 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2018 - 20:59

Люблю его, но он нищий. Через пару лет можете написать: Как жить с нелюбимым, но богатым? Вы уж определитесь, что вы хотите, а временнные трудности могут быть у любого мужчины.

#4 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:02

Я читала, но так и не нашла: а вы миллионер, автор? Не всегда деньги являются мерилом счастья. Вот и начните путь в безбедное будущее вместе!

#5 Петрова Анна

Петрова Анна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 01:34

Просмотр сообщенияЛиза-Tи (31 Январь 2018 - 01:30) писал:

слишком умный (моя бабушка учёный, и не может его обойти по уму, хотя и виделись они 2 раза)
Лиза. У меня к вам вопрос - умный - в смысле начитанный или в смысле, что применяет свой ум на практике? Просто расскажу вам историю, прочитала недавно на одном форуме. Норвежский студент в 2009 году писал курсовую работу по криптовалютам. Чтоб лучше разобраться в теме купил 200 биткоинов за 15 долларов - просто для пробы как система работает. А теперь идите сюда и смотрите курс биткоина на сегодняшний день:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот так его 15 долларов превратились в 2 000 000 долларов!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика