Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Колики у младенца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ramanka

Ramanka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:14

Вот я двоих детей вырастила, а с такими проблемами как колики, не сталкивалась. Зашла к подруге в гости, думаю надо навестить, чуть больше месяца ребенку, постоянно плачет, с рук не снимают, постоянно массажик, укропную водичку дают, да только улучшений вообще нет никаких.

#2 svetlanka_n

svetlanka_n

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2018 - 18:31

А нам всем при выписке из роддома советовали начинать давать БиоГая, для предотвращения появления колик и дисбактериоза. Думаю по этому колики обошли нас стороной. Вот порекомендуйте своей подруге.

#3 Ramanka

Ramanka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияsvetlanka_n (25 Январь 2018 - 18:31) писал:

А нам всем при выписке из роддома советовали начинать давать БиоГая, для предотвращения появления колик и дисбактериоза. Думаю по этому колики обошли нас стороной. Вот порекомендуйте своей подруге.
Ребенок только родился, и ему ужу лекарства давать! Да это по моему издевательство!


#4 svetlanka_n

svetlanka_n

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:13

БиоГая - это не какое то лекарство, это пробиотик он содержит лактобактерии, которые не всегда поступают в организм, даже при правильном питании, но при этом крайне необходимы для правильной работы кишечника.

#5 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:25

Принимала бифидум-баг всю беременность и первые полгода после родов по совету гинеколога. У малыша не было никаких проблем с животиком, и мы не знали бед с коликами.

#6 Капитошка

Капитошка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:28

У дочки были колики. Я думала с ума сойду. Она орала как потерпевшая. Укачивали ее, укропную водичку давали (мама посоветовала), теплую пеленку на животик прикладывали. Что помогло не знаю, но пару недель у нас был кошмар.
Сейчас жду с ужасом у сыночков коликов. Пока вроде не беспокоят. Купили грелочки с вишневыми косточками (Доктор Мякиш). Говорят они помогают.

#7 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:08

У сына были сильные колики первые две недели после роддома, а потом мне свекровь кокон подарила, и когда сын стал спать в нем, то как-будто, бабки отшептали, сон стал долгим, малыш спокойным, я не знаю, как это взаимосвязано, но как-то там ему удобней видно было.

#8 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:09

У сына были сильные колики первые две недели после роддома, а потом мне свекровь кокон подарила, и когда сын стал спать в нем, то как-будто, бабки отшептали, сон стал долгим, малыш спокойным, я не знаю, как это взаимосвязано, но как-то там ему удобней видно было.

#9 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:09

У сына были сильные колики первые две недели после роддома, а потом мне свекровь кокон подарила, и когда сын стал спать в нем, то как-будто, бабки отшептали, сон стал долгим, малыш спокойным, я не знаю, как это взаимосвязано, но как-то там ему удобней видно было.

#10 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:11

У сына были сильные колики первые две недели после роддома, а потом мне свекровь кокон подарила, и когда сын стал спать в нем, то как-будто, бабки отшептали, сон стал долгим, малыш спокойным, я не знаю, как это взаимосвязано, но как-то там ему удобней видно было.

#11 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:11

У сына были сильные колики первые две недели после роддома, а потом мне свекровь кокон подарила, и когда сын стал спать в нем, то как-будто, бабки отшептали, сон стал долгим, малыш спокойным, я не знаю, как это взаимосвязано, но как-то там ему удобней видно было.

#12 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 23:09

Ну кокон, кстати, да, я слышала удобная вещь, но не дешевая, я видела за 15 тысяч, мне кажется это дорого.

#13 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 23:16

Ну, тот, что я заказала намного дешевле, в районе пяти тысяч. Я здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

заказывала, меня Татьяна проконсультировала, как и что, еще и чехольчик дополнительный выслали. Так что, попробуйте.

#14 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:35

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#15 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:20

Да, спасибо, не откажусь, пожалуй, от такой вещи, да и цена здесь доступнее.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика