Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите с хгч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Teya

Teya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2018 - 01:53

Доброй ночи, милые дамы. У меня такая ситуация, с лета мой цикл начал скакать, я обратилась к Г, мне выписали цикловита, правильное употребление способствовало улучшению и М 2 месяца приходили в срок, 1 января был ПА, предполагаемая О была 6-7 числа,15 купили с подругой струйные тесты (CLEARBLUE) Сделав один, перестраховываться я не стала и отдала второй подруге, после проведения появилась вертикальная полоска, бледная, но заметная, честно говоря, я даже не ожидала увидеть такой результат, а купила с мыслью (да попробую, почему бы и нет) Полная неожиданность. Тянуть не стала, 17 пошла сдавать кровь на ХГЧ, 18 пришел результат (1.2) Тесты, как я потом узнала, часто реагентят, поэтому успокоилась. На два дня я забыла об этом, но вчера с утра почувствовала легкие боли внизу живота (как при М) обычно за неделю до м начинает болеть грудь, сейчас почему-то чешутся соски, особого значения старалась не предавать, вечером увидела на ежедневке светло-коричневый сгусток (извините) Думала может М решили как-то по другому о себе заявить, но на прокладке с утра не было ни единого пятнышка.Запись к Г на 26. Может ли ошибаться хгч? Может ли это быть что-то серьезное? Может рано сдала? Сегодня начало мутить от запаха. Не могу никак успокоиться :sorry: :jest3:

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:34

вполне возможно, проблем кроется в одном из женских заболеваний....тем более, что и цикл ваш последнее время был не стабилен. сделайте более точную ovarian-dysfunction.ru/diagnostik.html диагностику, тогда поймёте на сто процентов, в чём кроется суть проблемы.

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2018 - 11:32

автор, какой у вас показатель уровня хгч? с ним всё норм...из вашего поста просто не очень всё понятно. думаю, что нужен хороший врач, которого можно в ЦПСР otzivi-o-cpsr.ru найти...только тогда ваши проблемы и муки разрешаться.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:19

я бы тоже лучше лишний раз перестраховалась и, сменив врача, начала с ним выяснять, что происходит...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика