Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Виртуальный секс, измена или игра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:05

С появлением интернета у пользователей появилось много возможностей, среди них и такое занятие как

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Это безобидное хобби может стать настоящей проблемой, если у одного из участников интернет отношений есть вторая половинка, но не сидящая по другую сторону монитора, а настоящая.
Некоторым кажется, что адюльтер в виртуальном мире – это просто игра, и никакого отношения к измене и неверности она отношения не имеет. Но для других – это считается обыкновенной изменой, поэтому отношение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

негативное.
Так можно ли считать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

изменой? Однозначно ответить на этот вопрос сложно, но мы попробуем разобраться.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Karisha

Karisha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:26

Это в любом случае измена, причем в извращенном виде, на мой взгляд.

#3 Leilochka

Leilochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:13

Просмотр сообщенияKarisha (22 Январь 2018 - 15:26) писал:

Это в любом случае измена, причем в извращенном виде, на мой взгляд.
Я не считаю это изменой.

#4 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 04:59

Если Вы положительно относитесь к виртуальному сексу, то советую Вам сексуальные смарт игрушки, которые вы найдёте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика