Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мебель для новой квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Таня Силикова

Таня Силикова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:06

Купили с мужем квартиру в Москве, теперь мониторим мебельный рынок, в приоритете качество и конечно же дизайн. Девочки кто может посоветовать хорошего производителя ?

#2 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:56

Бюджет — понятный критерий, от которого проще всего отталкиваться. Прежде чем исследовать салоны, составьте список всех необходимых предметов. Самым дорогим, скорее всего, будет диван — но важно не забыть и о мелочах, которые дополняют композицию.

#3 venera271068

venera271068

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:26

Всем хорошего настроения

#4 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 16:19

Я рекомендую вам обратить внимание на кухни Фабио. У меня и у моей мамы такие кухни, в эксплуатации прекрасно себя проявили, только похвалить могу. И с дизайном проблем точно не будет. У них выездные дизайнеры, приезжают прямо домой со своими каталогами, даже ехать никуда не придется. Я 2 года назад покупала кухню. Не знаю работает ли сейчас эта девочка, но была очень внимательная, просто умничка. Я своей кухней очень довольна, все ярко и сочно как я и хотела..
Изображение

#5 Милания Федорова

Милания Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Март 2019 - 09:25

Просмотр сообщенияТаня Силикова (19 Январь 2018 - 15:06) писал:

Купили с мужем квартиру в Москве, теперь мониторим мебельный рынок, в приоритете качество и конечно же дизайн. Девочки кто может посоветовать хорошего производителя ?

я считаю, что лучше и качественней итальянской мебели просто нет. У моих родителей вся мебель итальянская, покупали в 96(!!!) году, вы не поверите. но она до сих пор выглядит, как новая. Да, за ней ухаживают, да аккуратно пользуются, но и мебель очень хорошая сама по себе. Могу предложить посмотреть в этом магазине:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мы у них нашли много по декору и брали два дивана.

#6 Мария Бух

Мария Бух

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2019 - 11:37

Давно мечтала в свой новый дом отдельный кабинет с книжным шкафами, у меня очень много книг и я люблю, чтобы они стояли все на своём месте. Нашла чисто случайно интернет магазин мебель Европа, там выбрала такой красивый комплект Флоренция, подобрала мне нужную комплектацию, несколько шкафов-витрин для моих книг и письменный стол. Встало в кабинете идеально, теперь это моя любимая комната в доме.

#7 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:35

Я недавно искала мебель в новую квартиру-надо же было где-то спать.Хотелось диван в гостиную и красивый и удобный и чтобы по размерам подходил.Перелопатила интернет и выбрала Шарм классик, он такой удобный для сна и для дневного отдыха.Заказывала я его в
[

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

]Диван отлично вписался в интерьер комнаты

#8 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:37

делайте на заказ - будет вам и качество, и дизайн)

#9 kassiopeya

kassiopeya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:35

Да уж, мебель сейчас совсем уж не дешвая

#10 Amelie

Amelie

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:56

Если с целью долговременного пользования покупаете, то я бы на вашем месте тогда европейских производителей рассматривала, больше вероятности, что весь свой срок службы отживет. В этом плане доверия к европейским фирмам больше, тк и контроль качества абсолютно другой, соответственно материалы, фурнитура, да и сама мебель чисто внешне конечно поинтереснее смотрится. Конечно подороже чуть, но опять же от фирмы-производителя зависит, если без посредников заказывать, то дешевле получится. К примеру с того же La Redoute напрямую можно заказать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Отличная мебель у них, родного французского производства. Вообще очень уважаю эту фирму, хоть и не так много пока ее в доме, вопрос времени и денег, но качество чудесное! На совесть сделана. по крайней мере который год в пользовании - вообще никаких вопросов ни к внешнему виду, ни к функционалу. Да и ценник считаю как раз более менее вменяемый для импортной фирмы. скидки по кодам, акции в помощь,иной раз и неплохо выкроить можно. Что касаемо дизайна, то у Редута все красивое и достаточно универсальное, даже с другой мебелью прекрасно дружит, так что очень бы советовала.xsJOBfJL_kQ.jpg IzSwIcTbTPU.jpg

#11 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2019 - 10:05

На заказ нужно делать когда размеры не подходят, либо нужно пространство грамотно использовать. А вот если нужны стулья, столы и аксессуары, то смело рекомендую интернет-магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

где предоставлена только лучшая дизайнерская мебель, а так как компания тесно сотрудничает с производителем, то стоимость доступная. есть сертификаты, гарантии и удобная форма оплаты, доставка ни разу не подводила.

#12 Анастасия Петровна

Анастасия Петровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:15

Всегда заказываю в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в дом. Недорогая и очень качественная мебель, на любой вкус и предпочтение дизайна. Я продукцией довольна, своих денег стоит и всем рекомендую.

#13 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 22:19

Доброго дня! Сейчас непростые времена и все в основном выбирают цена+качество. В этой теме качественная мебель на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там можно выбрать добротную и недорогую мебель с доставкой. Мне
лично нравится угловой диван Осирис в ткани по акции. Недорого, очень удобно и красиво. Есть и еще много других комплектов. Угловой диван Eden в ткани тоже очень неплохо смотрится. Выбирайте на свой вкус.

#14 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:26

С переездом) и мы недавно вьехали в новую квартиру. Первым делом купили детскую. Я долго присматривалась к детской кидспейс от Дорс. У них большой выбор декоров, никак не могла определиться, что нравится больше. В итоге остановились на спальне в серо бежевых тонах. Сейчас обдумываем как обставить нашу спальню

#15 adg070707

adg070707

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2021 - 23:25

Девчоночки, дамы, бабушки... Хочу посоветовать вам один магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Работает по Москве и Московской области. Там можно купить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по низкой цене. Оперативная доставка, вежливые менеджеры. Кстати, там есть еще и огромный выбор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#16 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2021 - 08:39

Лучшими производителями мебели все таки считаю итальянцев, поэтому после капитального ремонта квартиры сразу же сменила всю мебель, и даже светильники, зеркала выбирала итальянские. Все необходимое нашла на сайте Простудио ( жаль, координаты сайта не помню, но можете по-гуглить, и уверена, что тоже захотите там что - либо приобрести). У них прямые поставки и все гораздо дешевле и хорошего качества. Ребята скидку по - максимуму предоставляют, и предоплата всего 30%, так что обратите внимание.

#17 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:55

С выбором мебели у нас был тоже очень большие проблемы. Когда поселились в новый дом, хотелось, чтобы вся мебель была настолько красивой и оригинальной, что измучились такую искать. Очень нам понравилась мебель верди

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Это очень качественная и прочная мебель.

#18 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 03:35

Новая квартира - это всегда очень и очень хорошо. Сейчас стало очень можно покупать элитную межкомнатную дверь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Это очень по современному и оригинально. Мы покупали здесь такие двери, то остались очень довольны сотрудничеством. Смотрите сами.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика