Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Друг дороже чем я, помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mmariyashka

mmariyashka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 03:15

Дайте совет! Значит все было так! Я была на работе, время было 17-00! я работаю до 18! мой муж обычно меня забирает с работы на машине, на улице холодно. Он мне звонит и говорит : "прикинь, макс вернулся с Финляндии" ( это его друг детства, и он неожиданно вернулся от туда, его не было примерно года 2), он уже приехал в город, я прямо сейчас поеду его встречать и мы пойдем куда нибудь посидим поболтаем! А мне нужно было съездить к папе и отвезти ему вещи, я начала ему говорить может ты дождешься меня с работы и заберешь меня отвезешь домой и потом встретишься с ним? Эта сволочь говорит "Едь к папе на такси, я тебя заберу", меня так это взбесило, что не мог меня подождать и отвезти, друзья важнее чем я, мало того что он со мной никуда не ходит, ни в кино, ни в кафе, вечно сидим дома, единственное что это ездим в отпуск 2 раза в год. а так мы никуда не ходим, а с другом он сразу же побежал! я не понимаю как так можно. меня это так обидело я ему высказала все и что меня он никуда не водит на что он мне ответил - НЕЗАСЛУЖИЛА! я его послала и я начала игнорить. Начала обзванивать всех подруг чтобы встретится потому что дома мне сидеть одной скучно, и решила поехать к подруге с ночевкой немного выпить и поболтать. написала ему что я поехала к подруге на ночь дома не буду. он нече не ответил. потом прикидываете, присылает мне смс в 5 утра - "Я собрал твои вещи, будь добра ближайшее время придти и их забрать". Просто такое хамло, я в шоке уже 3-тий день!! Как так можно относится к человеку, такое ощущение что он специально захотел со мной расстаться просто на ровном месте и это был лишь повод! ладно если бы сказал мне " не иди к подруге" я бы не пошла, так он нечего мне не сказал, я думала что ему все равно и поэтому пошла! И самое главное - что еще во всем этом оказалась виновата - Я!!!! кароче подскажите че делать?? И кто прав кто виноват!

#2 give_a_gift

give_a_gift

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 03:28

Отнесись к этому проще. Сделай ему подарок, согрей теплым словом, у мужчин тоже бывают трудные времена
ИзображениеИзображениеСервис по подбору подарков ИзображениеИзображение Доставка по Москве день в день! Плюшевые игрушки, киндеры из папье-маше со сладостями , картины любой сложности на любой поверхности (печать на УФ принтере), средства по уходу за кожей, духи, торты на заказ и много другое здесь.
Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Изображение
Мы постараемся подобрать лучший вариант для подарка вашим близким по любому поводу и без.

#3 AleaZzUK

AleaZzUK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:12

Это он зря так поступил, опрометчивое решение. Попробуйте поговорить, ведь компромисс всегда можно найти.

#4 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:55

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

#5 Александра Клименко

Александра Клименко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2018 - 00:33

а стоит ли держать рядом человека, который так легко готов распрощаться с отношениями

#6 kuzinakuzi

kuzinakuzi

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:19

Да ты конечно ппц, как можно быть такой охреневшей?
Что, не могла свою жопу на такси отвезти? можно подумать он каждые выходные с другом встречается. Совсем совесть бабы потеряли.
собрал и правильно сделал - с такой долбанутой жить нахер надо, вовремя пацан сообразил. Если бы он еще помирился после этого, я бы его назвала подстилкой последней.
Ты его не любила и не уважала ни дня. Только я, мне, давай. Охреневшая, так тебе и надо, желаю, чтобы тебе бумеранг вернулся.

#7 Aleksandr.Oskolov

Aleksandr.Oskolov

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2018 - 00:19

Если бы ценил, не бросил бы, думаю, просто нашел повод, вот и все

#8 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:11

mmariyashka, даже в подробности вдаваться не буду. Если вы позволяете себе своего спутника сволочью называть, то вы точно не правы.

#9 Петрова Анна

Петрова Анна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 01:29

Лучше и не скажешь!

#10 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2018 - 11:13

Просмотр сообщенияЭлина Зарипова (12 Январь 2018 - 14:55) писал:

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь
Жесть, да причем тут ясновидящие ваши? Обычная ситуация, ну друг детства, не виделись долго. У автора же не сложная ситуация была: не в больницу и т.д. отказался везти. Ну поехала бы на такси, а обратно он сказал, что заберет. И нет никакого конфликта...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика