Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему муж не хочет секса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Amour

Amour

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 03:32

Добрый вечер. Девочки, очень нужен ваш совет. Уже на стены лезу и волком вою. Начну с того, что в отношениях мы всего 2 года, из них год женаты. Мне 24-мужу 27. Он первый и единственный мой мужчина. Люблю его безумно, да и он безума от меня. Секс просто шикарный, доводит до оргазма по 8 раз, но увы, он настолько редко, доходит даже до раза в месяц. Пробовала говорить с ним на эту тему, говорит, что будем исправляться, но это только всё слова. Всегда в красивом белье, ухоженная, минет почти каждый день, но на этом всё и заканчивается. Либо сам возбудит меня и не даст. Пробовала сама брать штурмом, но начинается сразу "не надо, я не хочу" и т.д. Не хочу изменять ему, но и неодотраханой ходить тоже надоело.


#2 petruccho

petruccho

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:44

У него другая появилась

#3 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:52

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

#4 Andromeda

Andromeda

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:28

Просмотр сообщенияЭлина Зарипова (12 Январь 2018 - 14:52) писал:

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

Идите вы к черту со своими ясновидящими! Всё это ерунда и лохотрон!

#5 GanychAgla

GanychAgla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:18

Лохотрон однозначно.

#6 sex

sex

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:54

Просмотр сообщенияAmour (09 Январь 2018 - 03:32) писал:

Добрый вечер. Девочки, очень нужен ваш совет. Уже на стены лезу и волком вою. Начну с того, что в отношениях мы всего 2 года, из них год женаты. Мне 24-мужу 27. Он первый и единственный мой мужчина. Люблю его безумно, да и он безума от меня. Секс просто шикарный, доводит до оргазма по 8 раз, но увы, он настолько редко, доходит даже до раза в месяц. Пробовала говорить с ним на эту тему, говорит, что будем исправляться, но это только всё слова. Всегда в красивом белье, ухоженная, минет почти каждый день, но на этом всё и заканчивается. Либо сам возбудит меня и не даст. Пробовала сама брать штурмом, но начинается сразу "не надо, я не хочу" и т.д. Не хочу изменять ему, но и неодотраханой ходить тоже надоело.
Без минета походит недельку другую и потом сам попросит, но это все только в случае если у него нет другой.

Без минета походит недельку другую и потом сам попросит, но это все только в случае если у него нет другой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика