Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы в интимной жизни..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 проказница3333

проказница3333

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:59

Добрый день, дорогие дамы!
В последнее время, заметила что у меня появились бородавки в интимной зоне. Что конкретно мешает моей сексуальной жизни.

На просторах интернета нашла видео как с ними справляться, и вот думаю, все ли правильно?
Хочу услышать ваше мнение по этому поводу

Вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Помогите! Очень хочу свободной интимной жизни!

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:19

ну, это примитивное ЗППП, нужно не только их удалять, но и лечиться, при этом упор сделав на повышение иммунитета.

#3 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:22

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:41

при чём ясновидящая и генитальные проблемы ЗППП? автор, пролечитесь zppp-i-besplodie.ru/spravochnik.html врачебными методами, а не теми, которые к бесплодию привести могут.

#5 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Март 2018 - 14:02

Просмотр сообщенияЛапша) (13 Январь 2018 - 18:41) писал:

при чём ясновидящая и генитальные проблемы ЗППП? автор, пролечитесь врачебными методами, а не теми, которые к бесплодию привести могут.
наверное, при том, что генитальные проблемы "ветром якобы надуло"...а если серьёзно, то, естественно, нужно сначала анализы colpitis-and-pregnancy.ru/#12 и мазки сделать, что б установить точную причину появления интимных проблем вирусного, инфекционного и зппп происхождения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика