Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где посмотреть диван


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Radushka

Radushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2018 - 15:17

Понравился диванчик на интерьерном сайте, хотелось бы у нас такое найти. Может кто видел, из российских фабрик есть подобные модели? даже если в другом цвете. вот тут квартира

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 yazychnitsa

yazychnitsa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:33

мне вот тоже интересно

#3 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:42

Я помню долго выбирала мебель, пока знакомая не посоветовала Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске . Мне очень понравилась мебель по всем параметром, они смогли добиться реально высокого качества и лучшего дизайна. Белорусская мебель на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

советую будете приятно удивлены этой мебелью



#4 Дашуля11

Дашуля11

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:11

в больших магазинах

#5 Милания Федорова

Милания Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 09:34

 Radushka (06 Январь 2018 - 15:17) писал:

Понравился диванчик на интерьерном сайте, хотелось бы у нас такое найти. Может кто видел, из российских фабрик есть подобные модели? даже если в другом цвете.

такое удобно смотреть и выбирать на сайтах магазинов, где мебель разделена по стилям. Например:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

то, что вы ищите, кажется, в современном стиле, или может арт-деко. Смотрите и выбирайте.

#6 Дарьяна

Дарьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 21:02

У меня другой вкус, мне такой диван не нравится.

#7 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2019 - 12:06

Внимательно изучила вопрос с мягкой мебелью, пока искала диван, в итоге купила наш, фабрики Диванчик. У них свое производство, дают гарантию 5 лет и без предоплаты делают и доставляют. Мы заказали модель Джек, угловой, анатомический, ткань такая на нем хорошая, была приятно удивлена. Оптимальный под наши размеры комнаты и помещаемся все на нем.

#8 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2019 - 21:22

Девочки, добрый день! Я Вам предложу посмотреть каталог на сайте салона "VIP-Диваны"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Там огромный выбор современных диванов разных моделей и можно заказать по своим размерам. Мы там заказывали кожаный диван

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



в гостинную, кота и маленьких детей у нас нет, никто не испортит. Диван получился супер. Удачной покупки Вам.

#9 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 13:00

Обожаю диваны на ножках, потому что в плане чистоты пола у меня пунктик. Купили на сайте Диванчик просто отличный диван эльтон, ножки изящные, смотрится он не громоздко, но очень устойчивый, ничего не болтается и не скрипит.При выборе дивана ножки казались ненадежными, они действительно тоненькие! Менеджер убедил, что внутри них металлический стержень. С доставкой все как обещано на сайте, привезли без задержек. Просто мой идеальный диван, можно сказать мечта.

#10 8belov

8belov

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 15:06

в инстаграме поищите аккаунты, которые делают лофт мебель

#11 mars1111

mars1111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 15:41

вот советую присмотрется неплохой выбор


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 София88

София88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:37

Себе,после ремонта,решила выбрать новый диван.После долгих поисков остановилась на данном магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Большой выбор,приемлемые цены.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика