Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена. Нужен совет. Девочки помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 klara.v.a

klara.v.a

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:10

Несколько часов назад, я узнала, что мой муж, с которым у нас двое общих детей, с которым мы 10 лет вместе из них 9 лет в браке, в общем мой муж мне систематически изменяет. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. То, что еще вчера казалось непоколебимым и прочным, таковым я считала наш с ним брак, стало шатким, и грозящим вот-вот рассыпаться. Мне казалось, мы жили, душа в душу, и дом наш был, как говорят "полная чаша". Он заботливый, нежный, внимательный, говорит, что любит, детей обожает и они его. И внешне даже сейчас все выглядит совершенно также как и 5 лет назад. Хотя рушится наши отношения, стали достаточно давно как выяснилось….
Просто в какой-то момент, на его телефоне появился пин код, он сказал, что это на случай если вдруг он забудет телефон на рабочем месте, или просто потеряет, ведь там наши с ним фото и другая личная информация, плюс платежи всякие, по карточкам он тоже с телефона делает.
Это заставило меня слегка задуматься, ведь он столько лет с телефоном, и пароли были не нужны, а тут вдруг... И девочки, нужно было слышать КАК он ответил на этот вопрос... Там в интонации все сразу понятно стало…
Ну запаролил телефон и запаролил, но неприятный осадок скользкого и липкого подозрения у меня остался, просто он так ответил, что сразу все ясно стало, что в его ответе нет ни слова правды. Пин код я естественно подсмотрела, и пока она спал, полазила в телефоне. смски были стерты, звонки тоже. Ну мало ли, может, перезагружал телефон или еще что то делал с ним. Понаблюдав еще несколько дней, я убедилась, что ни одного звонка, ни одной смс не сохраняется. Раньше он себя так не вел. Холодок подозрительности поселился у меня в душе. Потом на нашем компьютере так же внезапно появилась вторая учетная запись для меня. Теперь у него и там пароль, на вопрос к чему нам это, он с невозмутимостью, эксперта сказал, что это, что бы, не путаться нам в файлах и не передавать друг другу вирусы, и что без пароля создать дополнительную учетную запись нельзя, так то он не хотел ставить пароль но без него ни как.
Это было ужасно девочки, я не могу передать словами, что испытала в тот момент. Я изо всех сил старалась не думать о том, что у него могут возникнуть отношения на стороне. Для меня он это безумнейшее, сильнейшее чувство, из всех возможных, для меня он моя любовь. Потому я и гнала эту мысль от себя, я ее боялась. Холодок недоверия все рос и рос внутри меня, и с каждым днем мы как будто удалялись друг от друг, находясь в одной квартире, живя общим бытом, засыпая в одной постели…. Девочки как же больно….
Дальше ситуация усугублялась непонятными звонками после 21.00, он брал телефон и выходил из комнаты, иногда даже в подъезд, под предлогом покурить, хотя мы курим дома... Иногда приходили смкси ночью, он вставал, шел в туалет и мог там просидеть минут 40. А когда возвращался, поговорив, прям, таки светился от счастья. И старался со мной не пересекаться взглядом. В такие моменты у меня все валилось из рук….
Потом у него стали появляться командировки на день, два, три не больше. Надо отдать должное Выходные он старался проводить с детьми. Даже, наверное, стал уделять им больше внимания чем раньше. Дети счастливы, выходные то аквапарк то кукольный театр, вот и в этот раз они тоже, куда то, поехали на какое то представление. Слава богу, что никого и домашних сейчас нет и ни кто не видит как я реву с самого утра. Совершенно не понимаю, как дальше жить…..
Меня он как будто с каждым днем замечал все меньше и меньше, теперь даже «доброе утро» и «спокойной ночи» от него не слышу ,как будто меня нет…. Стоит ли говорить, что секс стал скучный и редкий. Уже давно, и даже, не то что, ушла страсть. Просто я вижу, что он как будто, насилие над собой совершает, для того, что бы у нас был секс, как будто для него это стало повинностью и неприятной обязанностью. Никому ни пожелаю увидеть такое отношение к себе, со стороны любимого человека….
Я бесчисленное количество раз пыталась заговорить с ним. Он всегда уходил от вопросов или находил логичную аргументацию, каждый раз задавая какой-то вопрос, после его ответа, я чувствовала себя набитой дурой. Обидно, когда практически видишь, что он тебе врет. Но доказать не можешь, а он ехидно так улыбается и продолжает врать... В общем, мне нужно было разобраться во всем, мне нужны были ответы. Но что можно сделать? Я стала искать в интернете частных детективов. Не ну а что еще делать, если он все шифрует, все стирает и до фактов не добраться, но я уверенна, что у него есть роман на стороне. Иначе как все это объяснить. В общем искала детективов, была готова заплатить за любую подтверждающую или опровергающую информацию любые деньги… Несколько бессонных ночей в интернете и я нашла кое что, даже лучше, чем частный детектив. Так по крайней мере мне показалось. Я повелась на рекламу, на какой то цветастый баннер, на форуме о слежение и прослушке, и перейдя по этому баннеру, купила программу шпион. Я не знаю почему я, в этот раз, ни отзывы ни посмотрела ни удостоверилась в честности сайта продавца, я просто взяла кредитку мужа и оплатила с нее 200$ Иронично, на мой взгляд, получилось. На почту спустя минуту, пришел запароленный архив в нем: программа, инструкция и файл настроек. Сразу заругался антивирус, но об этом продавец предупреждал. Мне показалось логичным, что на программу шпиона ругается антивирус. Да и повторюсь не знаю, чем я думала на тот момент. В общем, указала свою почту, свой телефон, номер мужа, имя его учетной записи в плеймаркете и эплстор, и его id в вк все это пришлось руками вписать в файл настроек, ничего сложного. Далее я запустила программу на нашем компьютере, она динькнула какую то ошибку и пропала. Ни интерфейса, ничего! На сайте в описании было сказано: «запустите и ждите», вот я и принялась ждать запуск произошел в воскресенье вечером... День, два, три, я с чувством предвкушения каждые пять минут проверяла почту, но чем больше проходило времени, тем сильнее крепло чувство, что меня просто развели, надавив на эмоции, я правда не понимаю чем я думала в тот момент, я никогда не совершала столь необдуманных покупок. В четверг я окончательно решила, что меня развели и перестала ждать. Ругая себя за бездарно потраченные деньги я стала бродить по форумам где девченки делились схожей бедой с моей, покрайнеймере стало не так одиноко…
И вот в субботу в 2 часа ночи приходит смс с текстом: «arc psw: 56y7u8i9ovdyutygh398r;%:?fgot77». Этим набором цифр букв, оказался пароль к архиву, который благополучно лежал на моей почте. Тот самый архив. Подскочила с кровати, как ошпаренная. Сон как рукой сняло, раз 15 ошибалась, пока вводила пароль. В итоге он разархивировался. И точка не возврата пройдена.
В общем, в этом архиве я обнаружила: копии чеков платежных операций по картам, из которых стало ясно, что с понедельника мой благоверный купил три букета цветов, одну дорогую мягкую игрушку, и посещал ресторан один раз и три раза посещал кафе. Так же в отдельном текстовом файле были все смс за текущую неделю все. Боже там их переписка была просто минимум 15 штук в день начиная от банальщины "с добрым утром котик", до пошлятины, от которой, ком подступает к горлу, цитировать которую я не буду. Дело в том что в начале нашего знакомства с моим тогда уже будущим мужем мы переписывались по смс стихами, и для меня смс переписка было нечто большее, чем просто обмен информацией. Я ощутила это, как удар в солнечное сплетение… Никому ни желаю, подобного пережить… Девочки ну почему он так себя повел?… У меня в глазах дважды темнело, пока я изучала этот архив, давление наверно от нервов. Там были даже его сообщения в контакте, точнее не так, в этом же архиве был текстовый файл в котором содержались все нажатые им кнопки с момента включения компьютера, читать было не сильно удобно зато это позволило прочитать, что он там писал в контакте и получить некоторые пароли. Я конечно не смогла прочесть, то что она ему писала, но то что он писал ей ни оставляет места сомнениям, очевидный вывод из сообщений следующий: «эти люди давно трахаются, давно и очень увлеченно».
В общем, это жутко девочки. Никому ни пожелаю оказаться вот так вот перед фактом. И мне обидно, когда мы с ним в последний раз ходили, хотя бы в кино? Или в кафе? А цветы? Я что прокаженная? Почему для меня: «нет времени», или «это пустая трата денег» или «они все равно завянут»…. И так на все….. Но согласно копиям чеков о платежных операциях, кстати копии чеков видно еще и в том файле который смс сохраняет, тут тоже во входящих каждая операция продублирована. В общем, с понедельника по пятницу, рестораны, цветы, кафе, такси и мягкая игрушка, обошлись ему в 45 000р. Поверьте мне дело не в деньгах, я нормально зарабатываю. Просто… Ну почему со мной не пойти в театр, я забыла, когда одевала вечернее платье… Девочки ну почему все так? Что в ней оказалось такого? Обидно и больно, слезы прям, не перестают и почему в тихорца то он? Почему не мог, по сути подойти вечером и поговорить как взрослый человек?... Что мне теперь делать?... Как быть?...
Я очень боюсь, что поставив его перед фактом, я услышу от него, что он давно меня не любит, давно хочет уйти... И ведь тогда он уйдет.. 9 лет брака двое детей, и он так возьмет и уйдет…
Но, несмотря на весь холод, он по прежнему заботлив и внимателен, он не забил на семью, просто ко мне охладел. Он даже смотрит, как будто бы сквозь меня, это ужасно, я в полном раздрае, в голове каша, реву… Что же мне делать?…
Программа кстати в тот архив положила карту его перемещений, и адреса где он был, то есть я знаю теоретический адрес, разлучницы. Только что мне это даст ехать к ней, скандалить? А что я скажу?
А ведь если я ему скажу все, и он спросит, откуда информация когда узнает откуда, начнет выговаривать, что то в стиле: «да как я смела, дескать, такое недоверие... Скажет что-нибудь в стиле, что это унизительно для него, что я его унизила, это предательство и опять вывернет так что я во всем виновата». У него талант есть, навязывать людям свою точку зрения.
А если умолчать? Сделать вид, что ничего и не было, ну в том смысле, что я ничего не знаю, и пусть он думает, что он гений конспирации? Сколько это так может продлиться? Я ни хочу стресса для детей, он очень внимателен к детям, для них будет жутко узнать, что папа и мама не будут больше жить вместе. И тогда если я промолчу, мне останется только смиренно и покорно привыкать и приспосабливаться. Но если сейчас он уже будто сквозь меня смотрит, что же будет дальше?…
Ждать пока дети не подрастут? Это 10 лет чуть меньше и тогда мне будет почти 50 и что обречь себя на одинокую старость? Правда в этом варианте есть надежда сохранить хотя бы видимость семьи в том виде в котором она сейчас, ведь внешне мы похожи на крепкую и дружную семью, но как быть с тем холодом настороженности и недоверия, что породил он во мне.
Девочки, страшно до жути просто. Боюсь, что уйдёт, бросит меня и детей. Боюсь, что будет пытаться организовать судебную тяжбу, чтобы отсудить детей себе. Кто ни будь, может посоветовать юриста с кем можно проконсультироваться? Я так далека была от всего этого еще вчера.
А если развод и я хочу, что бы дети росли со мной, у меня есть отдельное жилье и устойчивый доход выше среднего, дети 7 и 9 лет. Как дорого могут стоить юристы сколько по времени может длиться сам бракоразводный процесс? У мужа есть связи, в органах юстиции это очень меня пугает.
И знаете что еще, девочки…. У меня чувство было, настоящее такое крепкое светлое, оно как бы силой меня наполняло из нутрии, а сейчас какая-то пустота, которая камнем тянет вниз… Представить себе не могу свою жизнь без него… Потерять его? Я ни хочу его терять, я люблю его, любила, блин не знаю даже... Хотя, пожалуй я его уже потеряла притом давно…

Простите, пожалуйста, за сумбурность и за возможный офтопик. Просто вот это вот все копилось года два, а обрушилось на меня только сегодня ночью, мне катастрофически нужно было выговориться, плохо очень. Пожалуйста, поддержите, советом, да ответом по возможности... Вопросов много было задано, а я теперь просто не знаю за что хвататься… Я, наверное, первый раз в жизни по настоящему не знаю, что мне делать дальше.
Как хочется опять надеть розовые очки и голову в песок засунуть, стереть себе память и никогда не запускать эту программу.
Как было бы здорово сейчас проснуться от звука будильника пять лет назад…
Что угодно, чтобы не чувствовать эту боль. Не знаю, сколько ещё выдержу…

#2 klara.v.a

klara.v.a

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 05:50

Если вдруг кому интересно http: // bit. ly/ 2CMtVas. пароль к архиву 00000 инструкция внутри архива.

#3 klara.v.a

klara.v.a

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:18

Что бы не оставлять интриг,... В общем в феврале планируется развод, дети отсаются со мной с алиментами проблем не встало, он сказал что планировал давно со мной поговорить, но вышло так что этот разговор я начала первой...

Спасибо всем тем, чьи истории меня вдохновили, и дали почувствовать мне что я не одна.

#4 login11

login11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:05

я своего мужа тоже подозревала, но прямых доказательств не было. решила чтобы все уточнить обратиться в детективное агентство

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и тогда уже ему было не отвертеться

#5 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:06

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика