Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ремонт кофемашины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:53

Посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно отремонтировать кофемашину? Сломалась внезапно.

#2 Павел Пахом

Павел Пахом

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:35

Сервисных центров сейчас по ремонту много, вы по объявлениям посмотрите бывают такие неисправности которые невозможно устранить.

#3 Милана Феропонтова

Милана Феропонтова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 02:12

Я в Москве нашла отличную организацию по ремонту кофемашин. Вот координаты S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154 быстренько сделали мне кофемашину. Советую и вам обратиться к ним. Сделают без лишних заморочек.

#4 Cerr

Cerr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:43

Спасибо за координаты, тоже этот вопрос интересует.

#5 mermanv

mermanv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:26

Мы тоже столкнулись с поломкой кофемашины miele сама кофемашина не дешевая обращались в официальный сервис ждать специалиста нужно 2 недели, мужа это не устроило он без кофе жить не может. Нашли сервис специализирующийся на этом брэнде, вызвали приехали на следующий день и как оказалось как таковой поломки не было утеряли какую то резинку и кофе не бежало в чашку заменил резинку дал советы как правильно пользоваться и не дорого. Вот их контакты может кому то будут нужны

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 АнгелинаВлади

АнгелинаВлади

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2019 - 18:00

Новое

Хорошие мастера по ремонту бытовой техники в Remosun. Последний раз вызывала для

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Хоть и не очень большая, но для меня громоздкая. Лучше вызвать мастера домой, чем ее везти в сервисный. Починил быстро и цена адекватная, меня все устроило.





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика