Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена и неожиданная помош


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марина Спиридонова

Марина Спиридонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:26

Все началось 2 года назад. Я начала замечать, что наши отношения с мужем начали угасать. Муж часто пропадал на работе, гулянки с друзьями и частые командировки по несколько дней, а то и вовсе на неделю уезжал. Я не придавала этому никакого значения. Как-то раз в выходные мы встретились с подругами и пошли посидеть в ресторан. И одна из подруг сказала, что собирается на прием к магу. Мы с подругами в один голос обсмеяли ее и сказали ей что это все полная херня. Она очень просила пойти с ней за компанию. Ну я и решила пойти с ней, все ровно дома одной сидеть было уже невыносимо. Мы приехали в назначенное время на сеанс. Мне не получилось посидеть на приеме так как он был индивидуален. Но после сеанса подруга вышла ошарашенная и сказала, что Георгий рассказал ей много нового и даже те вещи, о которых никто не мог знать. Мне стало интересно, и я сама зашла в его кабинет и поговорив с ним совсем немного времени решила записаться на прием. Подходила дата моей записи муж как обычно уехал в командировку. Я приехала на сеанс к Георгию и почти самого начала Георгий начал рассказывать вещи, которые я уже и сама начала забывать. Он спросил меня о личной жизни и как у меня с ней обстоят дела. Я конечно ответила, что живу с мужем уже долгих 7 лет, но последнее время в наших отношениях все ка-то поменялось в худшую сторону. На что маг мне сказал, что у моего мужа есть другая на стороне. Я не хотела этому верить, и сказала, что такого быть не может и что у моего мужа просто тяжелые времена. Я ушла с сеанса расстроенная тем что мне сказал маг, я старалась огородить себя о мыслях о другой женщине у моего мужа. Прошёл месяц с нашей встречи я начала замечать за мужем странные вещи. Иногда вечерами его телефон разрывался сообщениями и звонками в очень позднее время, на что он мне говорил, что это по работе. А в один день мне позвонила подруга и сказала, что видела моего мужа с другой женщиной и они мило болтали сидя в ресторане, и это мало походило на встречу по работе. Когда муж вернулся домой я закатила ему скандал, и сказала, что видела его с другой. На что муж сказал, что это его новая любовь, собрал вещи и сказал, что он больше не может со мной жить и что он хочет развестись со мной. Я осталась одна. Прошло время, и я вспомнила разговор с Георгием. Буквально в этот же день я созвонилась с Георгием и на мое удивление он вспомнил меня. Георгий предложил приехать еще на один сеанс. Я конечно же согласилась. Приехав на сеанс, мы начали разговаривать. Георгий рассказал, что все это не случайно и сказал, что на моем муже приворот. Я испугалась и спросила возможно ли все исправить? На что Георгий сказал, что все возможно и сказал, что нужно сделать снятие приворота и поставить защиту на мужа. После проведения ритуала я поблагодарила Георгия и поехала домой. Он мне сказал, что в скором времени муж сам пойдет со мной на контакт и захочет вернутся. Прошло пару, недель и мы случайно столкнулись с мужем в метро. Мы с ним поболтали и выпели по кружечки кофе и разошлись. Буквально через день муж приехал ко мне с огромным букетом цветов, долго извинялся и сказал что сделал тогда ошибку уйдя от меня, также сказал, что выгнал эту дуру и что хочет все вернуть наши отношения. Я конечно согласилась, так как сильно люблю его, и мы снова начали жить вместе. Прошел уже год с того случая, и мы живем, душа в душу. Все кардинально поменялось в нашей семейной жизни. Муж заметно изменился он с радостью приезжает домой и теперь мы проводим в два раза больше времени вместе. Все как будто в самом начале он постоянно привозит букеты, и наконец то он предложил завести ребенка. Спасибо огромное Георгию за качественные услуги он помог вернуть мужа и восстановить благополучие и гармонию в нашей семье, с самого начала я и не верила в высшие силы и в магов, но мой случай заставил меня поверить. Я на собственном примере увидела, что это все не просто сказки, а это реально работает.
Если есть какие то вопросы могу ответить пишите на почту: [email protected] . А вот все контакты Колдуна Георгия: Сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, WHATSAPP / VIBER +7(909)580-64-97, ТЕЛЕФОН: +7(909)580-64-97, SKYPE: MAGIAVUD, E-MAIL: [email protected].



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика