Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сувенирная продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:03

Для корпоративного мероприятия нужно закупить оптом сувениры, порекомендуйте девчонки хорошие интернет- магазины. Заранее Спасибки.

#2 Ваня Клапан

Ваня Клапан

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:25

По интернету можно найти магазины с доставкой, тем более если заказ оптовый то зачастую доставка бесплатная. Лично не заказывал но видел рекламу.

#3 Милана Феропонтова

Милана Феропонтова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:09

Я помню тоже искала магазин с сувенирами, нашла в интернете делала у них два заказа отличный сервис по доставке и выбор. Замечаний к качеству продукции нет. Интернет - магазин GiftPrime этот вариант вам уж точно подойдет.

#4 кенголоша

кенголоша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:05

Я сегодня посмотрела много сувенирной продукции, выбирала подарок родственнице на день рождения. Полдня просидела в интернете, хорошо, что попался на глаза сайт с интересными идеями подарков куме на день рождения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне как то сразу приглянулась именная ручка с гравировкой, думаю и ей понравится. Вы тоже можете заказать у них ручки для своего корпоративного мероприятия..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика