Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где сделать неинвазивный тест?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Лерунчик

Лерунчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:38

Мне 37 лет, с мужем ровесники, готовимся стать родителями. Врачи настаивают на прохождении теста на патологии, говорят что есть большие риски по результатам анализов, пониженный маркер ПАПП-А. Траты на пренатальную диагностику меня не смущают если что. Самое главное где надежнее? Собирались ехать в Москву, В Генетико, подруга гинекологом работает, посоветовала, Что скажете об этой клинике? Или о других?



#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:50

в Альтравите вам сделают такой тест и даже сложнее относительно генетики. если хотите, то задайте свой вопрос онлайн докторам клиники, перейдя по этой geneticheskie-sindromy-besplodie.ru ссылке.

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:46

автор, а вам зачем такой тест делать? у вас показания, врач хочет проверить предрасположенность disgeneziya-gonad.ru к заболеваниям, вызванным хромосомной аномалией и проявляющееся резким нарушением развития гонад в эмбриональный период, а часто также и различными соматическими аномалиями.

#4 Робкая красотка

Робкая красотка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:43

Мы тоже в Генетико обращалась. Правда это по большей части муж настоял именно на этой клинике. О других клиниках ничего не могу сказать, ни опыта ни знаний нет). Родила здорового мальчика, без патологий, все тестируют и анализирует. Мой говорил, что клиника очень надежная.

#5 Нина Арефьева

Нина Арефьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2018 - 23:02

Советую прислушаться к совету подруги, особенно если у нее медицинское образование. Лучше уже потратиться и съездить в Москву, так зато в действительно хороший центр. Я сама относительно недалеко от него живу, и сама рожала, проходила скрининг как раз там, могу уверить что все надежно и точно.

#6 nadin21

nadin21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2018 - 13:52

Насчет Генетико, у нас тоже своя небольшая история. После биохимии у моего первенца были высокие риски по отклонениям. Поначалу сильно встревожилась, не могла найти себе место несколько дней. Потом пообщалась на работе со старшей коллегой (которой уже к слову 45). Успокоила меня, говорит ей тоже ставили риски и еще больше, учитывая плюс возраст и вторую беременность. Посоветовала обратиться в Генетико. Меня встретили, успокоили, уверили всеми правдами, что бояться нечего, тем более тест их оказался вовсе не опасным, как считали некоторые (опять же мнения форумов) – обычный анализ крови из вены, только по ДНК определяют наличие патологий. Все подготовили, отправили на процедуру. Все прошло прекрасно. Переживания были конечно потом, но благо, результаты пришли быстро. Уже через две недели стало ясно что мы здоровенькие, и можно со спокойным сердцем рожать.

#7 Дашка

Дашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2018 - 15:14

По своему личному опыту могу сказать, что не стоит жалеть средств на дорогое дородовое обследование в частных клиниках. Там чаще всего вам и скажут точно что к чему, и что с вами и вашим будущим ребенком. Я сама в Генетико обращалась, на Пренетикс тест. Тоже поначалу недоверие было, но со знакомыми пообщалась, из которых есть люди с медицинским образованием, а так же непосредственно со специалистами из этой лаборатории. Учитывая мою динамику при второй беременности, выбор у меня был между проколом и Пренетиксом, выбрала второе и не пожалела. То что говорят про этот центр, слов на ветер не бросают.

#8 LeraX

LeraX

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2018 - 15:26

Меня с моими рисками на СД 1:120 и очень нестабильной динамикой уже на амнио отправляли, чуть ли не пинками. В своей гор поликлинике все нервы и себе и врачам вымотала своими капризами. Хорошо хоть в Москве на Губкина как то в Генетико обратилась. Лаборатория, которая по днк определит практически все о будущем малыше, в том числе и все патологии, не только СД. Цена поначалу только отпугнула, но потом пообщалась с врачами и решилась. Кстати совершенно безопасная процедура. Тест прошла, результат пришел более обнадеживающий, по СД не такой большой риск как был изначально, и до остальным показателям тоже. Родила вот месяц назад здорового мальчика. Хорошо хоть своевременно удалось камень с души снять, и остаток нервов не растратить ))).

#9 Brilliantian

Brilliantian

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:16

Меня тоже цена поначалу напрягала. Но подруги уговорили. Сами в Генетико обследовались. Оказалось не зря все - по днк определить всё намного проще и безопаснее. Тем более отношение врачей там человеческое, не то что в нашей городской.

#10 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 11:10

Я пошла и Дот-тест сделала. Врач сказала это исследование надежное, и она ему доверяет.
Мне ничего плохого исследование не показало. И ребеночек родился здоровым, все сошлось, я довольна).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика