Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Спазмы и боли в животе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:18

Девчат, подскажите что лучше помогает от спазмов и боли в животе? Муж третий день на живот жалуется, опять на фастфуд налегать стал. Лекарства какие-то сам покупал, а толку-то. То ли фармацевт его не понимает, то ли он не правильно объясняет что у него болит.

#2 Viishenka

Viishenka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:14

Помогает дюстапалин и не кушать фастфуд. А вообще к врачу! Фармацевт не лечит, он продает лекарства. Не играйте с огнем. Здоровья Вашему мужу!

#3 borisova

borisova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:42

Фастфуд я тоже люблю)) Вот знаю, что вредно, но блин, побаловть себя иногда так хочется)) Из лекарств обычный активированный уголь всегда пью сразу, почти всегда помогает.

#4 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 00:02

Просмотр сообщенияViishenka (26 Декабрь 2017 - 23:14) писал:

Помогает дюстапалин и не кушать фастфуд. А вообще к врачу! Фармацевт не лечит, он продает лекарства. Не играйте с огнем. Здоровья Вашему мужу!
Спасибо) С животом редко у него проблемы бывают когда слежу за тем чтобы хоть мало-мальской диеты придерживался. Как не досмотрю, так на тебе..

Просмотр сообщенияborisova (26 Декабрь 2017 - 23:42) писал:

Фастфуд я тоже люблю)) Вот знаю, что вредно, но блин, побаловть себя иногда так хочется)) Из лекарств обычный активированный уголь всегда пью сразу, почти всегда помогает.
На уголь у него странная реакция еще с детства, он вообще его не пьет.

#5 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:27

Я необутин недавно покупала, знакомый фармацевт посоветовал. Хороший спазмолитик, быстро обезболивает. Как вам удается мужа заставить диеты придерживаться, колитесь)) Моему только мясо подавай, да пожирнее))

#6 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:04

Просмотр сообщенияДмитриевна (27 Декабрь 2017 - 22:27) писал:

Я необутин недавно покупала, знакомый фармацевт посоветовал. Хороший спазмолитик, быстро обезболивает. Как вам удается мужа заставить диеты придерживаться, колитесь)) Моему только мясо подавай, да пожирнее))
Погуглила, необутин в двух дозировках есть, какой из них спазмолитик? Да не в чем признаваться, не заставляю. После того как вот так с животом намучается сам начинает нормально есть.

#7 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияValerya## (28 Декабрь 2017 - 00:04) писал:

Погуглила, необутин в двух дозировках есть, какой из них спазмолитик? Да не в чем признаваться, не заставляю. После того как вот так с животом намучается сам начинает нормально есть.
А я думала уже какой секрет узнаю)) Ну мой таким макаром еще не скоро на диету сядет, с животом проблем никогда не бывает) Необутин один вроде.. ааа, там просто одна детская дозировка, вторая взрослая. 200 мг это взрослая дозировка.

#8 borisova

borisova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 21:06

Просмотр сообщенияДмитриевна (27 Декабрь 2017 - 22:27) писал:

Я необутин недавно покупала, знакомый фармацевт посоветовал. Хороший спазмолитик, быстро обезболивает.
Быстро все по своему понимают, насколько быстро-то? Час, два.. Без рецепта же смогу необутин купить?

#9 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияborisova (28 Декабрь 2017 - 21:06) писал:

Быстро все по своему понимают, насколько быстро-то? Час, два.. Без рецепта же смогу необутин купить?
Сможете, конечно, необутин свободно продается. Быстро это быстро)) С точностью до секунд не засекала)) минут через 15 отпускает.

#10 galaktica

galaktica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:50

Может у него проблемы посерьезнее. У меня тоже живот болел. Думала, что аппендицит или поджелудочная. И вообще там масса вариантов от чего боли появляются. А оказалось, яичники. Мне посоветовали к остеопатии обратится после курса лечения в жк. Леонид Николаевич Хань был моим лечащим врачом. Очень ценный для меня опыт. Воздействие на ткани таким курсом улучшили состояние, анализы в норме, а боли больше не появлялись. Видимо где-то проходили воспалительные процессы, которые как рукой сняло

Может у него проблемы посерьезнее. У меня тоже живот болел. Думала, что аппендицит или поджелудочная. И вообще там масса вариантов от чего боли появляются. А оказалось, яичники. Мне посоветовали к остеопатии обратится после курса лечения в жк. Леонид Николаевич Хань был моим лечащим врачом. Очень ценный для меня опыт. Воздействие на ткани таким курсом улучшили состояние, анализы в норме, а боли больше не появлялись. Видимо где-то проходили воспалительные процессы, которые как рукой сняло

#11 Danka

Danka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2018 - 10:23

С болями в животе шутки плохие, может закончится плачевно. Лучше обращаться к врачам или вызывать скорую помощь. Я обычно при болях обращаюсь в медицинский центр «Срочные медицинские услуги». На вызов реагируют очень быстро. Подробно узнать об этом центре и взять его на заметку можно здесь www.solominka.net .

#12 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:11

А не беременна ли ты, голубушка? Помните эту рекламу? Я просто прочитала ваши симптомы и у меня точно такое было во время беременности, а когда пошла сдавать все анализы при бесплодии eko-blog.ru/articles/kakie-analizy-sdayut-pri-beremennosti/ стало понятно, что кислотность высокая вот поэтому и были такие боли страшные.

#13 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:39

Я считаю, не стоит принимать никакие препараты в сулчае вашего мужа, потому что до конца не известно в чем проблема у него. Лучше обратиться к гастроентерологу, пусть сделают гастроскопию и тогда назначат адекватное лечение...

#14 dbogatova

dbogatova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:48

К гастроэнтерологу! Самостоятельное лечение не рекомендуется.
Если начинает болеть живот, лучше попить теплой водички! Так же для профилактики можно пропить Де-нол.
Если у Вашего мужа болит живот, особенно сезонно, то однозначно надо к врачу.

#15 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:28

Попробуйте начать с пробиотиков. Мужу на работе посоветовали от нарушения пищеварения принимать Бифидум Баг. Сперва посмеялись всей семьей, как Бифидум может помочь при это? Но потом решила все-таки попробовать, надо сказать, а то у мужа из-за лишнего веса часто боли в животе густо проблемы с желудком. Еле уговорила пропить курс. Зато теперь , как сам муж утверждает может спокойно гвоздь переварить и ничего ему не будет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика